Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #240 : 01 Апрель 2017, 18:27:38 »
всем доброго дня .
есть один мерзавец , мало того что он должен мне . так  он еще и ходит по ведьмам как БМ так и по ЧМ и они лепят на меня секс-привязки к нему , программы подчина , привороты . вот решила с помощь данного става устранить этого человека .
оговорив став приблизительно так -
ДС своей силой самым скорым и быстрым способом  зарождает в ( И) неизлечимое сумашествие и делает  ( И )  безумным . ДС своей силой самым быстрым способом зарождает в ( И ) бузумное и неудержимое желание поскорее закончить свою жизнь самоубийством через повешанье ))) ДС своей силой самым скорым способом создает ситуацию , с помощью которой ( И ) с радостью заканчивает свою жизнь самоубийством через повешанье )))

применим ли став в таком ключе ?

Простите, а зачем так извращаться? Порчи на сумасшествие или смерть не вариант что ли уже?

marina_e

  • *****
  • 677
  • 301
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #241 : 23 Апрель 2017, 09:51:08 »
Здравствуйте, подскажите можно ли этим ставом зародить в себе сексуальный магнетизм?
По возможности, всегда ставлю +

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #242 : 23 Апрель 2017, 16:43:25 »
можно ли этим ставом зародить в себе сексуальный магнетизм?
Можно.У става широкие возможности,пробуйте.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #243 : 01 Июнь 2017, 19:25:15 »
Хотелось бы узнать,можно ли этим ставом зародить в человеке ненависть и плохие мысли к себе?

P.S.одновременно сделать на неё формулу "Каменный бункер".Получится(если возможно такое)"Возрождение"м создам в ней ненависть ,которую "Каменным бункером" поглотит сама,вплоть до причинения кролем травм самой себе.
не забуду...и добьюсь..

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #244 : 15 Июнь 2017, 09:48:32 »
Хотелось бы узнать,можно ли этим ставом зародить в человеке ненависть и плохие мысли к себе?

P.S.одновременно сделать на неё формулу "Каменный бункер".Получится(если возможно такое)"Возрождение"м создам в ней ненависть ,которую "Каменным бункером" поглотит сама,вплоть до причинения кролем травм самой себе.
Вы на картах посмотрите сможет ли этот став удовлетворить ваши подтребности.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #245 : 18 Июнь 2017, 00:48:20 »
Благая весть - Вяземский вернулся!!!  :D
Будьте добры подскажите пожалуйста, слюна вместо крови подойдет в данном ставе? Пробовала с месячной кровью, результатом не сказать, чтобы очень довольна осталась. Томные взгляды, вздохи, охи при полном отсутствии движения со стороны мч ко мне, но мне не сопротивлялся. Хочу попробоваь еще раз, решила уточнить так ли уж здесь необходима кровь?
Заранее благодарю!   

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #246 : 18 Июнь 2017, 01:27:13 »
Хочу попробоваь еще раз, решила уточнить так ли уж здесь необходима кровь?
Можно и без крови. Но если все же с ней, то с "живой" работайте.
Слюна вполне может выступить заменой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #247 : 22 Июнь 2017, 16:55:41 »
Уважаемые практики,  нужно ли с помошью става стать лидером МЛМ в бизнесе в инете.
Сейчас нет для этого  вдохновения, просто бездействуют и придумываю отмазки сама себе. Нет лидерских качеств добиваться всего, горы сворачивать.
Вопрос: можно ли использовать оговор типа: Дрс зарождает во мне лидерство в сфере МЛМ, харизму и способность, которая приводит к тому, что я построила структуру из --- человек и мой заработок в мес. составляет-----.

А второй вопрос: зарождает ли этот став комплексы? Комплекс, который вызывает чувство вины, алкоголизм, секс комплекс вызывающий импотенцию?

Благодарю

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #248 : 29 Июнь 2017, 23:46:59 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! На зарождение таланта (?) к профессии сработает, как думаете? Талант сварщика-бухгалтера-автомеханика же бывает наверное... или тут лучше способности-умения-интерес к профессии зародить в человеке?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #249 : 30 Июнь 2017, 20:05:40 »
Вопрос: можно ли использовать оговор типа: Дрс зарождает во мне лидерство в сфере МЛМ, харизму и способность, которая приводит к тому, что я построила структуру
Можно. Главное, четко понимать что хотите. Помните о силе намерения.

зарождает ли этот став комплексы?
Я его во благо создавал. Но пробовать не запрещено :)
или тут лучше способности-умения-интерес к профессии зародить в человеке?
Именно! Талант понятие слишком эфемерное. А способности уже конкретное.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #250 : 14 Июль 2017, 14:05:39 »
Ув. Вяземский, делала привязку кровью на кроля. Хочу зародить тягу и привязанность к себе. Это нормально, что не бинарит? Прошло несколько дней, а я спокойна как удав)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #251 : 14 Июль 2017, 20:43:21 »
Это нормально, что не бинарит?
Это нормально :) Обратная ситуация ненормальна.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #252 : 15 Июль 2017, 23:23:18 »
Вот нравятся мне работы Вяземского, идут как по маслу.
Брала на тест создания интереса и способностей к профессии, которая давалась "со скрипом" (см сообщения выше). Ну, сделала на ноге, да и ладно - забыла, отпустила ситуацию. Спустя две недели сегодня поймала себя на мысли, что последние несколько дней с упорством Ахилла (тьфу тьфу тьфу) ищу и штудирую все свободное время книги по материаловедению и электротехнике . 
Вяземский, спасибо Вам огромное!
И камней с неба! Как же хорошо!..

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #253 : 02 Август 2017, 16:44:44 »
Уважаемый Вяземский, можно ли применить этот став на ребенка 10 лет? Зародить желание к успешной учебе и к занятиям спортом?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #254 : 02 Август 2017, 19:22:44 »
можно ли применить этот став на ребенка 10 лет? Зародить желание к успешной учебе и к занятиям спортом?
Я с детьми не работаю. Но не вижу здесь противопоказаний.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status