Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #225 : 04 Ноябрь 2016, 08:03:39 »
А может зародить талант к написанию ... Умение как-то немного бездушно
Талант к созданию бестселлеров )))
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #226 : 04 Ноябрь 2016, 11:31:10 »
Простите, что  влезаю, подскажите, если потом кролика почистить от негатива например - действие става слетит?
Чистка чистке рознь...Если сильная -может слететь.И смотря сколько времени пройдёт от работы Зарождения до чистки.Спасают оговоры:вставить,чтоб не слетели предыдущие работы.
Но оговор-тоже не панацея,всё,повторюсь-зависит от силы чистки и инд.особенностей Вашей работы=все риски просчитывайте диагностикой.
Талант к созданию бестселлеров )))
Я бы дополнил:не просто талант,а ещё и умение им пользоваться(а то можно писать и складывать  свои чудесные работы в ящик письм.стола) и работы по продвижению своего"продукта" в массы.... :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #227 : 04 Ноябрь 2016, 18:24:17 »
Я бы дополнил:не просто талант,а ещё и умение им пользоваться(а то можно писать и складывать  свои чудесные работы в ящик письм.стола) и работы по продвижению своего"продукта" в массы.... :)

Расчет на слово бестселлер (с английского - "отлично продающийся"). Но вообще да, умение пользоваться обязательно надо оговорить отдельно! Благодарю за идею !
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #228 : 27 Ноябрь 2016, 11:17:10 »
Нужно ли перед применением става на трудном кроле снимать с него защиту? Или можно применить в комплексе, например, со ставом "Лазутчик"?:)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #229 : 28 Ноябрь 2016, 10:32:15 »
А можно ли зародить в человеке не просто талант, а одаренность. Если да, то как можно это оговорить?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #230 : 28 Ноябрь 2016, 11:05:46 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите, у меня есть фирма, бизнес как-то слабовато то есть, то затишье, доход не большой, хочу дать фирме второе дыхание, возможно даже и в другом направлении, конкретно нет определенности,  уч. документов очень много, на чем наносить став? и что вписывать вместо точки?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #231 : 13 Декабрь 2016, 17:23:51 »
Плиз!
Можно это став ставить без обращения к богам?

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #232 : 01 Февраль 2017, 22:57:17 »
Добрый вечер) подскажите, можно ли использовать став два раза на одного МЧ .
Первый став с оговором - ДРС силой рун зарождает в Васе чувство именно той любви о которой он мечтал.( просто не знаю как лучше оговорить что это любовь всей его жизни, а не просто любовь к близкому человеку) может подскажите как лучше.. Пожалуйста.
И через недельку поставить на другое фото этого же МЧ став с оговором- ДРС силою рун зарождает в Васе мысли о том что маня является его второй половинкой, с которой он готов строить крепкую и счастливую семью.. Можно ли так? Буду благодарна помощи!! Спасибо!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #233 : 02 Февраль 2017, 16:46:57 »
Добрый вечер) подскажите, можно ли использовать став два раза на одного МЧ .
Первый став с оговором - ДРС силой рун зарождает в Васе чувство именно той любви о которой он мечтал.( просто не знаю как лучше оговорить что это любовь всей его жизни, а не просто любовь к близкому человеку) может подскажите как лучше.. Пожалуйста.
И через недельку поставить на другое фото этого же МЧ став с оговором- ДРС силою рун зарождает в Васе мысли о том что маня является его второй половинкой, с которой он готов строить крепкую и счастливую семью.. Можно ли так? Буду благодарна помощи!! Спасибо!
я бы даже сказала нужно!)) только с промежутками хотя бы в несколько дней, а не сразу. Я пыталась зародить любовь, много чего в итоге из этого вышло. Не могу сказать довольна я результатом или нет, так как замутила огромное количество событий сразу. Не надо мудрить с оговором, говорите просто зарождает любовь васи к мане. Откуда вы знаете, о чем он мечтал.

Над второй частью вашего вопроса, сейчас как раз сама думаю. Только наверное, надо зарождать в васе не мысли, а именно желание строить с маней семью.

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #234 : 02 Февраль 2017, 22:43:18 »
Огромная благодарность вам за ответ!! К сожалению пока ни плюсик поставить не могу, ни личное сообщение написать.. А если сделать оговор- ДРС зарождает в Васе сильную, глубокую и окрыляющую любовь? Не сильно глупо? Просто как друга он меня и так любит... Спасибо!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #235 : 02 Февраль 2017, 23:35:06 »
Огромная благодарность вам за ответ!! К сожалению пока ни плюсик поставить не могу, ни личное сообщение написать.. А если сделать оговор- ДРС зарождает в Васе сильную, глубокую и окрыляющую любовь? Не сильно глупо? Просто как друга он меня и так любит... Спасибо!
Вы когда сможете писать лс, ответьте мне, я вам про любовь расскажу. По оговору не глупо, по смыслу не то. Сижу я с этой любовью в одной стороне, а он в другой, а между нами большая и чистая любовь.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #236 : 14 Февраль 2017, 11:48:57 »
Можно ли данным ставом зародить страх потерять человека?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #237 : 16 Февраль 2017, 18:20:42 »
Можно ли данным ставом зародить страх потерять человека?
Можно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #238 : 13 Март 2017, 04:01:25 »
Добрый день, уважаемый автор! Благодарю Вас за прекрасную формулу, очень помогла! Я изменила зарождение на возрождение, итог- имея новую семью и беременную девушку МЧ начал отвечать на смс и даже сам позвонил, чувства вернулись в полном обьеме. Удержать их пока не получилось, помешали новые его отношения. Но прогресс был 100% , причем с нуля. Еще раз моя безграничная благодарность.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #239 : 01 Апрель 2017, 17:49:36 »
всем доброго дня .
есть один мерзавец , мало того что он должен мне . так  он еще и ходит по ведьмам как БМ так и по ЧМ и они лепят на меня секс-привязки к нему , программы подчина , привороты . вот решила с помощь данного става устранить этого человека .
оговорив став приблизительно так -
ДС своей силой самым скорым и быстрым способом  зарождает в ( И) неизлечимое сумашествие и делает  ( И )  безумным . ДС своей силой самым быстрым способом зарождает в ( И ) бузумное и неудержимое желание поскорее закончить свою жизнь самоубийством через повешанье ))) ДС своей силой самым скорым способом создает ситуацию , с помощью которой ( И ) с радостью заканчивает свою жизнь самоубийством через повешанье )))

применим ли став в таком ключе ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status