Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #15 : 02 Июнь 2015, 16:55:47 »
Вяземский, вы пишете что став сильный. Вы в какой сфере тестировали? Поделитесь опытом. Руки чешутся прям в разные области...
С уважением к Вашему труду

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #16 : 02 Июнь 2015, 17:31:48 »
Можно ли этим ставом создать какие-либо способности и т.д?)

Руки чешутся прям в разные области...

Этим ставом можно создать (родить) все, что угодно. Считайте, что я сотворил его ведомый комплексом бога. Но здесь все, что присуще данному понятию возможно в реальности реализовать.
Поделиться не смогу своими испытаниями, потому как слишком они личные и есть у меня пунктик: не распространяться о серьезных достижениях, даже если они уже укрепились.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #17 : 02 Июнь 2015, 17:48:43 »
Простите, но повторю вопрос, ибо у меня тоже ручки чешутся :)
Все-все-все? Любовь? Ненависть? Развод? Ревность? Планету? Стать великой колдуньей? Или президентом? Миллион на счету? Мужчину (женщину) мечты? Хорошую погоду? Изменить цвет глаз? Удлинить ноги?:)

Просто Вы описывали, что став работает на мысли, чувства, желания, но не факт, что на материальную сферу.
Вот и возникают вопросы, к чему же из списка желаний применить.


И еще вопросик, если позволите.
Опять же Вы говорите, что став создает что-то, чего до него не было вообще.
Это принципиально, что этого не было? Или имеется в виду, что если и было, то слабенькое?
Утрировано:
- я считаю, что Вася меня не любит и ставлю на него эту работу.
- а на самом деле Вася или любит, но виду не показывает, или любит, но чуть-чуть.
Став разовьет это чуть-чуть или не сработает потому что условие "любви у Васи изначально нет" не выполнено?

Заранее спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #18 : 02 Июнь 2015, 18:01:11 »
Все-все-все?
Именно.

Просто Вы описывали, что став работает на мысли, чувства, желания, но не факт, что на материальную сферу.
Если я не пробовал на материальное, это не значит, что так делать нельзя.

Опять же Вы говорите, что став создает что-то, чего до него не было вообще.
Это принципиально, что этого не было?
Став для зарождения чего-то. Если оно уже есть, то надо развивать. Этот создает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #19 : 02 Июнь 2015, 18:10:08 »
Уважаемый Вяземский, прекрасная работа! Раз уж этот став хорош для личных отношений, тогда у меня вопрос. Можно ли зародить в человеке желание жениться, причем как можно скорее а не через 10 лет , как он планирует? То есть, желание все-таки есть, но это скорее всего не желание, а планы. Нужно, чтоб у него зародилось желание жениться прямо сейчас, а планы строит пусть на ближайший период. Ну и нужна привязка, я так понимаю, чтоб знал на ком хочет жениться.
 Если да, то помогите с оговором : " данный РС создает желание у Паши срочно жениться на Лене" или " силою данного РС у Паши возникает (рождается) сильное желание сделать Лене предложение стать его законной супругой в течении этого года"

Все правильно или косяк?

 Решила сделать диагностику, хотя делаю ее редко.  Показало 5пентаклей, валет пентаклей, 8 кубков перев. Я расценила это как медленное раскручивание става, хотя я  профан в диагностиках, и , возможно карты "врут".

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 19:01:10 »
Раз уж этот став хорош для личных отношений, тогда у меня вопрос. Можно ли зародить в человеке желание жениться, причем как можно скорее а не через 10 лет , как он планирует?
Сразу скажу, что я не диагностирую работы до их проведения. Это только сбивает. Если тянет именно к этому ставу,  то делайте.

По оговору помочь не смогу, потому как не использую их.
Но мне видится, что лучше вам использовать здесь мою же работу "До и После". Этот став даст желание, но не факт, что приведет к немедленным действиям. Я вот много чего хочу, желание есть, но планирую это на долгосрочную перспективу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #21 : 02 Июнь 2015, 22:09:01 »
Нужно, чтоб у него зародилось желание жениться прямо сейчас, а планы строит пусть на ближайший период. Ну и нужна привязка, я так понимаю, чтоб знал на ком хочет жениться.
  А я считаю,нужно оговорить"создание счастливой крепкой семьи Х и Y". В ближайшее время))Просто и конкретно.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #22 : 03 Июнь 2015, 00:31:40 »
уважаемый Вяземский, беру работу на тест, скорых результатов не обещаю, начну с нуля.
Такой вопрос можно ли создать почву для общения с определенным мужчиной?те, чтобы ситуации складывались для общения,появились общий круг друзей и потом свели нас? или лучше сразу оговорить на создание общения?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #23 : 03 Июнь 2015, 00:34:20 »
Можно еще одно уточнение: ведь став применим не только в позитивном ключе: можно создать и презрение, ярость и т.п.?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #24 : 03 Июнь 2015, 00:49:19 »
можно создать и презрение, ярость и т.п.?

Ну, Вы бы хоть тему почитали, прежде чем однотипные вопросы задавать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21008.msg933738.html#msg933738
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #25 : 03 Июнь 2015, 02:26:06 »
Сразу скажу, что я не диагностирую работы до их проведения. Это только сбивает. Если тянет именно к этому ставу,  то делайте.

По оговору помочь не смогу, потому как не использую их.
Но мне видится, что лучше вам использовать здесь мою же работу "До и После". Этот став даст желание, но не факт, что приведет к немедленным действиям. Я вот много чего хочу, желание есть, но планирую это на долгосрочную перспективу.

Так тут его желание и требуется:) ведь желание побуждает действие. Ну скажем, пусть планирует не на сейчас а на потом, не важно. Главное чтоб захотел, причем захотел "здесь и сейчас". А еще желательно, чтоб озвучил.
 Вяземский, а можно ли  в этом случае комплексом с "до и после"? "Зарождением" привить желание, а с "до и после " подготовить ситуацию для исполнения. Или что-то одно надо?

  А я считаю,нужно оговорить"создание счастливой крепкой семьи Х и Y". В ближайшее время))Просто и конкретно.

Просто на создание крепкой семьи? Я думала это став не для ситуаций, или я не права?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #26 : 04 Июнь 2015, 20:10:01 »

Просто на создание крепкой семьи? Я думала это став не для ситуаций, или я не права?
Цитата: Curiosa от 02 Июня 2015, 17:48:43
Все-все-все
Цитата: Curiosa от 02 Июня 2015, 17:48:43
Опять же Вы говорите, что став создает что-то, чего до него не было вообще.
Это принципиально, что этого не было?
Став для зарождения чего-то. Если оно уже есть, то надо развивать. Этот создает.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #27 : 04 Июнь 2015, 21:16:55 »
Решила сделать диагностику, хотя делаю ее редко.  Показало 5пентаклей, валет пентаклей, 8 кубков перев. Я расценила это как медленное раскручивание става, хотя я  профан в диагностиках, и , возможно карты "врут".
На счёт свадьбы не уверен, но родится в нем желание любить и быть любимым.

Уважаемый Вяземский, подскажите, в каком порядке наносить руны, как написано в первом посте: Беркана+Тейваз и т.д.?
Уважаемые, да вы, никак, мёда поэзии перепили. ©

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #28 : 04 Июнь 2015, 21:50:29 »
подскажите, в каком порядке наносить руны, как написано в первом посте
Да именно так, как описано.
Временно НЕ читаю личные сообщения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #29 : 07 Июнь 2015, 01:28:49 »
Уважаемый Вяземский!
Скажите пожалуйста, если став применить для того чтобы у человека появилось то о чем он мечтает( в плане трудоустройства), но крови и привязки его нет. Или кровь обязательное условие става?
Зарание признательна за совет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status