Черная магия и Руны

Став "Зарождение" (создание чего-либо)

Простой внешне, но сильный и действенный став.

Беркана - Инь + Тейваз - Ян.
Ингуз + Sol + точка - некий субстрат, первоначальный "бульон" и все это при поддержке богов - Гебо, дает дар "новой жизни".

ВНИМАНИЕ! Точка в центре это - что вы хотите создать.

Став зарождает то, чего нет, но очень хочется. Мысли, желания, чувства. Дает толчок. А уж дальше развивайте. Это как ребенок, он родился, а кто из него вырастет, будет зависеть от родителей, социума и конечно же от первоначальных данных. Поэтому продумывайте свое желание тщательно.
На материальное не испытывался, но никто не мешает попробовать. Вместо точки можете вписать руну Феху.

Должен помочь в вопросах беременности, но такого опыта применения не было.

Вопросы:

Сколько раскручивается?
Куда наносить?
Сколько действует?
Как активировать?

Ответы:

Зависит от вашего опыта и желания добиться результата.
Фото, тело, носитель.
Чувства вспыхнули, но если не дать им подпитки могут и потухнуть. А могут и нет.
Как привыкли.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #1 : 01 Июнь 2015, 21:30:27 »
Можно ли применить на создание официальной семьи с определенным человеком или совместного быта и проживания?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 21:36:15 »
Можно ли применить на создание официальной семьи с определенным человеком или совместного быта и проживания?

Можно.

На всякий случай картинка става без оформления. Sol выделил красным без всякой на то причины.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 23:15:38 »
Добрый вечер Уважаемый Вяземский. Я правильно понял, что этим ставом можно зародить как любовь (легкий приворот) ,так и ненависть при правильном оговоре? Да? и скажите, если это любовные чувства, к себе делать привязку кровь/слюна? Или эксперименты наше всё?)

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 23:25:30 »
Я правильно понял, что этим ставом можно зародить как любовь (легкий приворот) ,так и ненависть при правильном оговоре? Да? и скажите, если это любовные чувства, к себе делать привязку кровь/слюна?
Можно и любовь и ненависть. Привязка обязательная, если чувства к себе.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #5 : 01 Июнь 2015, 23:33:52 »
Можно и на трезвый образ жизни - на фото, и на желание зарабатывания денег, работы, вместо постоянного "отдыха" со спиртным?

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #6 : 02 Июнь 2015, 00:16:06 »
Можно и на трезвый образ жизни - на фото, и на желание зарабатывания денег, работы, вместо постоянного "отдыха" со спиртным?

Все можно. Это антипод моего Универсального уничтожителя. Восстанавливаю баланс :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #7 : 02 Июнь 2015, 00:36:13 »
Уважаемый Вяземский,

если то, что хотим получить есть, но мне мало?))) К примеру, может Вася приложить крепким словцом, но Вася - профессорский в 5-ом колене и ему с детства внушили, что материться плохо. И вот я данным ставом хочу вырастить в Васе любовь к бранному слову всегда и везде. Пойдет? И еще До и после, чтобы обстоятельства так складывались, чтобы Васе хотелось материться?))

И наоборот, если нет в человеке предпосылок к чему-то? Тогда вначале До и после создает условия для появления предпосылок, а следом - этим ставом уже создаем, что нужно. К примеру, Люся любит мужа, а Вася - Люсю. Конечная цель, чтобы Люся влюбилась в Васю. Сначала создаем условия для этого (мужа похищают инопланетяне), а потом в Люсе взращиваем любовь к Васе. Гуляем на свадьбе, едим салаты.

Или лишний этап?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #8 : 02 Июнь 2015, 00:49:07 »
И вот я данным ставом хочу вырастить в Васе любовь к бранному слову всегда и везде. Пойдет?
Думаю, что можно. Изначально став создавался для создания того, чего нет вообще. Но зародить в Васе оговоренное вполне возможно. Либо создать обстоятельства, в которых Вася просто не сможет сдержаться.

Сначала создаем условия для этого (мужа похищают инопланетяне), а потом в Люсе взращиваем любовь к Васе.
Просто зарождайте необходимое. Но если Люся любит мужа, то неплохо бы убрать эти чувства, а на их место новые. До и после лишнее в обоих случаях.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #9 : 02 Июнь 2015, 02:20:02 »
Вяземский меня радует)))

Поделюсь как всегда своим мнением. Любовь родить сложно. Рожают людей. А любовь, черт ее знает где она появляется. В голове или в составе трубчатых костей. Или ее вообще нет, любви этой.

Рождать надо сильную тягу к человеку. Это я совет даю, приворотный)))


Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #10 : 02 Июнь 2015, 10:17:33 »
Рождать надо сильную тягу к человеку. Это я совет даю, приворотный
Я старый солдат, и не знаю слов любви (с)

Благодарю, уважаемая Счастливая_стрельчиха, за совет.
Я не знаю почему все сразу же хотят сделать из всего приворот, но видимо любовь сильнейшее движущее средство. А я ведь увидел себя едва ли не "богом" при сотворении става  8)
Временно НЕ читаю личные сообщения

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 10:31:03 »
Ув. Вяземский,
Можно ли оговорить как подметила Ув. Счастливая_стрельчиха, чтоДРС рождает  сильную тягу, привязанность у Вани к Маше?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 13:45:20 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Возможно вопрос глупый, но всё же скажите пожалуйста ,когда рисуем точку,тогда оговариваем то,что нужно? И по поводу привязки,нужно весь став обводить?
Ни одно пристрастие нельзя расценивать, как странное - все они исходят от природы. Ей угодно было, при сотворении людей, разнообразить как лица их, так и вкусы, а значит, несходство наших причуд должно удивлять нас ничуть не более, чем различие наших черт

Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #13 : 02 Июнь 2015, 16:25:46 »
Можно ли оговорить как подметила Ув. Счастливая_стрельчиха
Счастливая_стрельчиха плохого не посоветует ;) Конечно можно.

скажите пожалуйста ,когда рисуем точку,тогда оговариваем то,что нужно? И по поводу привязки,нужно весь став обводить?
Можете оговорить став в целом. Но точка это именно цель, вы правильно поняли. Кровь на точку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 16:46:49 »
Уважаемый Вяземский, здравствуйте!
Можно ли этим ставом создать какие-либо способности и т.д?)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status