Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 02:59:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Зарождение" (создание чего-либо)  (Прочитано 58326 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 139
  • Вяземский has no influence.

Простой внешне, но сильный и действенный став.

Беркана - Инь + Тейваз - Ян.
Ингуз + Sol + точка - некий субстрат, первоначальный "бульон" и все это при поддержке богов - Гебо, дает дар "новой жизни".

ВНИМАНИЕ! Точка в центре это - что вы хотите создать.

Став зарождает то, чего нет, но очень хочется. Мысли, желания, чувства. Дает толчок. А уж дальше развивайте. Это как ребенок, он родился, а кто из него вырастет, будет зависеть от родителей, социума и конечно же от первоначальных данных. Поэтому продумывайте свое желание тщательно.
На материальное не испытывался, но никто не мешает попробовать. Вместо точки можете вписать руну Феху.

Должен помочь в вопросах беременности, но такого опыта применения не было.

Вопросы:

Сколько раскручивается?
Куда наносить?
Сколько действует?
Как активировать?

Ответы:

Зависит от вашего опыта и желания добиться результата.
Фото, тело, носитель.
Чувства вспыхнули, но если не дать им подпитки могут и потухнуть. А могут и нет.
Как привыкли.

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

татьяна^

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • татьяна^ has no influence.
Re: Став "Зарождение" (создание чего-либо)
« Ответ #1 : 01 Июнь 2015, 21:30:27 »

Можно ли применить на создание официальной семьи с определенным человеком или совместного быта и проживания?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 21:36:15 »

Можно ли применить на создание официальной семьи с определенным человеком или совместного быта и проживания?

Можно.

На всякий случай картинка става без оформления. Sol выделил красным без всякой на то причины.

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Kodi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kodi has no influence.
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 23:15:38 »

Добрый вечер Уважаемый Вяземский. Я правильно понял, что этим ставом можно зародить как любовь (легкий приворот) ,так и ненависть при правильном оговоре? Да? и скажите, если это любовные чувства, к себе делать привязку кровь/слюна? Или эксперименты наше всё?)

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 23:25:30 »

Я правильно понял, что этим ставом можно зародить как любовь (легкий приворот) ,так и ненависть при правильном оговоре? Да? и скажите, если это любовные чувства, к себе делать привязку кровь/слюна?
Можно и любовь и ненависть. Привязка обязательная, если чувства к себе.

Emanuel

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Emanuel has no influence.
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
« Ответ #5 : 01 Июнь 2015, 23:33:52 »

Можно и на трезвый образ жизни - на фото, и на желание зарабатывания денег, работы, вместо постоянного "отдыха" со спиртным?

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #6 : 02 Июнь 2015, 00:16:06 »

Можно и на трезвый образ жизни - на фото, и на желание зарабатывания денег, работы, вместо постоянного "отдыха" со спиртным?

Все можно. Это антипод моего Универсального уничтожителя. Восстанавливаю баланс :)

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #7 : 02 Июнь 2015, 00:36:13 »

Уважаемый Вяземский,

если то, что хотим получить есть, но мне мало?))) К примеру, может Вася приложить крепким словцом, но Вася - профессорский в 5-ом колене и ему с детства внушили, что материться плохо. И вот я данным ставом хочу вырастить в Васе любовь к бранному слову всегда и везде. Пойдет? И еще До и после, чтобы обстоятельства так складывались, чтобы Васе хотелось материться?))

И наоборот, если нет в человеке предпосылок к чему-то? Тогда вначале До и после создает условия для появления предпосылок, а следом - этим ставом уже создаем, что нужно. К примеру, Люся любит мужа, а Вася - Люсю. Конечная цель, чтобы Люся влюбилась в Васю. Сначала создаем условия для этого (мужа похищают инопланетяне), а потом в Люсе взращиваем любовь к Васе. Гуляем на свадьбе, едим салаты.

Или лишний этап?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #8 : 02 Июнь 2015, 00:49:07 »

И вот я данным ставом хочу вырастить в Васе любовь к бранному слову всегда и везде. Пойдет?
Думаю, что можно. Изначально став создавался для создания того, чего нет вообще. Но зародить в Васе оговоренное вполне возможно. Либо создать обстоятельства, в которых Вася просто не сможет сдержаться.

Сначала создаем условия для этого (мужа похищают инопланетяне), а потом в Люсе взращиваем любовь к Васе.
Просто зарождайте необходимое. Но если Люся любит мужа, то неплохо бы убрать эти чувства, а на их место новые. До и после лишнее в обоих случаях.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
« Ответ #9 : 02 Июнь 2015, 02:20:02 »

Вяземский меня радует)))

Поделюсь как всегда своим мнением. Любовь родить сложно. Рожают людей. А любовь, черт ее знает где она появляется. В голове или в составе трубчатых костей. Или ее вообще нет, любви этой.

Рождать надо сильную тягу к человеку. Это я совет даю, приворотный)))

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #10 : 02 Июнь 2015, 10:17:33 »

Рождать надо сильную тягу к человеку. Это я совет даю, приворотный
Я старый солдат, и не знаю слов любви (с)

Благодарю, уважаемая Счастливая_стрельчиха, за совет.
Я не знаю почему все сразу же хотят сделать из всего приворот, но видимо любовь сильнейшее движущее средство. А я ведь увидел себя едва ли не "богом" при сотворении става  8)

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 10:31:03 »

Ув. Вяземский,
Можно ли оговорить как подметила Ув. Счастливая_стрельчиха, чтоДРС рождает  сильную тягу, привязанность у Вани к Маше?

Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

мадам де Сент-Анж

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • мадам де Сент-Анж has no influence.
« Ответ #12 : 02 Июнь 2015, 13:45:20 »

Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Возможно вопрос глупый, но всё же скажите пожалуйста ,когда рисуем точку,тогда оговариваем то,что нужно? И по поводу привязки,нужно весь став обводить?
Ни одно пристрастие нельзя расценивать, как странное - все они исходят от природы. Ей угодно было, при сотворении людей, разнообразить как лица их, так и вкусы, а значит, несходство наших причуд должно удивлять нас ничуть не более, чем различие наших черт

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #13 : 02 Июнь 2015, 16:25:46 »

Можно ли оговорить как подметила Ув. Счастливая_стрельчиха
Счастливая_стрельчиха плохого не посоветует ;) Конечно можно.

скажите пожалуйста ,когда рисуем точку,тогда оговариваем то,что нужно? И по поводу привязки,нужно весь став обводить?
Можете оговорить став в целом. Но точка это именно цель, вы правильно поняли. Кровь на точку.

Serka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Serka has no influence.
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 16:46:49 »

Уважаемый Вяземский, здравствуйте!
Можно ли этим ставом создать какие-либо способности и т.д?)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika