Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Один момент который нужно учесть,руны помогут в приобритении,но и сам человек должен крутиться,с неба на холяву не чего не упадет.

Не соглашусь))) Я уже дважды получила недвижимость в собственность именно "на халяву" - о чём писала на страницу раньше))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

А что если предпосылок взять ипотеку-кредит нет (КИ спорчена в хлам), то есть денег нет, но квартира нужна. Возиожно ли поставить эту формулу вместе с формулой выигрыша в лотерею (жилищную) и соответствующе оговорит. Так понимаю, что и на удачу надо что-то делать, чтобы вытащить тот самый билет ... что думаете по этому поводу?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
А что если предпосылок взять ипотеку-кредит нет (КИ спорчена в хлам), то есть денег нет, но квартира нужна
Не мудрите ничего лишнего, ставьте только эту формулу и все, руны сами найдут способы, как исполнить ваше намерение иметь квартиру.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Простите ))) а комната в общежитии тоже считается за квартиру ?так как хотелось именно квартиру в определённом комплексе. А тут выпала возможность купить лишь маленькую комнату в общежитии .....чему и то несказанна рада. Но вот вопрос, тогда тот став уничтожать ?🙈🙈хотелось бы все таки заиметь что то посущественнее конечно. И большая благодарность и низкий поклон автору за такой став.....так как даже такое приобретение было ещё год назад не реальным...!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Простите ))) а комната в общежитии тоже считается за квартиру ?так как хотелось именно квартиру в определённом комплексе. А тут выпала возможность купить лишь маленькую комнату в общежитии .....чему и то несказанна рада. Но вот вопрос, тогда тот став уничтожать ?🙈🙈хотелось бы все таки заиметь что то посущественнее конечно. И большая благодарность и низкий поклон автору за такой став.....так как даже такое приобретение было ещё год назад не реальным...!

В землю под дерево закопайте, дары обязательно принесите, серебро в реку. Этот закапывайте, а на новую жилплощать новый делайте став, позже, когда силы и намерение иметь будут сильными.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

..Ставила 2 раза формулу - результат однозначный..руны стабильны))Есть МЧ,с которым хотела бы сожительствовать,а именно СНИМАТЬ квартиру(личной недвижимости нет),ставила в комплексе с навязчивыми,с активатором МЧ,оговор соответствующий - именно на съем,результат один и тот же: один раз позвал в "освободившуюся квартиру",сегодня днем - снова пригласил туда же:o Формула рабочая,но где-то я косяк

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
В землю под дерево закопайте, дары обязательно принесите, серебро в реку. Этот закапывайте, а на новую жилплощать новый делайте став, позже, когда силы и намерение иметь будут сильными.
ДД! Спасибо большое , так и сделаю .....простите за грлупые вопросы 🙈🙈а в реку серебро обращаться к кому ??? Чтобы уже не наглупить и все правильно сделать 🙏

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
ДД! Спасибо большое , так и сделаю .....простите за грлупые вопросы 🙈🙈а в реку серебро обращаться к кому ??? Чтобы уже не наглупить и все правильно сделать 🙏
не надо ни к кому обращаться, про себя богам скажите и за что дар приносите уточните.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Ставила на поиск офиса в аренду. Были различные варианты и я хотела понять, какого рода офис мне нужен. И доверилась ставу, что он мне найдет самый оптимальный. Немного забыла про него и вспомнила после того как нашла офис подходящий по всем параметрам. Очень довольна!
Спасибо автору!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Формула рабочая,но где-то я косяк
косяк у вас в формулировке.тут нужен комплекс других ставов на такое намерение, типа объединения на сложные объекты, сведение дорог, и что-то с оталом, ставы, типа даже става Семья Монтана и Эспи, с одним намерением, что с определенным партнером у вас будет общий дом, конкретнее проживание длительное, стабильное,постоянное на одной территории.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Я в прошлом году  ставила этот став и через месяц стала владелицей новой второй квартиры . Причем как оговаривала найти самую выгодную в лучшем месте и по самой низкой цене за хорошее жилье . Исполнилось . Хозяин продал за низкую цены так ему надо было срочно переехать . Мне повезло . Цен таких потом больше небыло . Став ставился на бумагу . Респект Автору !

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Я в прошлом году  ставила этот став и через месяц стала владелицей новой второй квартиры . Причем как оговаривала найти самую выгодную в лучшем месте и по самой низкой цене за хорошее жилье . Исполнилось . Хозяин продал за низкую цены так ему надо было срочно переехать . Мне повезло . Цен таких потом больше небыло . Став ставился на бумагу . Респект Автору !
У вас были предпосылки на покупку ? Либо все получилось неожиданно? Став просто подтолкнул процесс в нужное русло или сработал с нуля ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня были деньги на покупку но мало . А цены на квартиры были завышены и не покарману . Я ставила став с целью найти квартиру по моим деньгам . Я так и оговаривала . Данный став находит мне хорошую большую квартиру в центре по низкой цене и никто не купит ее кроме меня .    И после постановки става прошло три недели и я нашла квартиру.  И как только я оформила на ее документы и стала владелицей сразу в этот день шквал звонков покупателей в риелтерскую контору . Обьявление еще не сразу удаляли . Как и оговаривала -" никто не купит ее кроме меня "

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Создал став.
Оговорил.
Хотя откуда и как придёт не имел ни малейшего представления.
Квартиру пока не приобрёл но оставили дом для присмотра т.к. хозяева уехали
на неопределённый срок..
Руны сами нашли то что мне пока можно найти и это уже неплохо.

Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Промежуточный отчет.
Делала амулет осенью 2015. Носила как брелок на связке с ключами. Живу и работаю в чужой квартире. Хочу иметь свою собстввенную. Изначально делала ЗК на золотом жетоне, а через неделю пришло в голову на обратную сторону нанести Волшебную Квартиру. Доход вырос в два раза, но не сразу. И все равно доход таков, что квартиру самостоятельно не купишь, ипотека мне не светит никак. (хотя...как знать...над этим тоже можно поработать). Когда ВК делала, и в мыслях не было, что это будет вот так. Я и представить себе не могла, что меня, такую молодую, здоровую, не обремененную никакими льготами, иждивенцами и пр. можно поставить на учет как малоимущую и нуждающуюся.  После долгих мытарств с документами (6-тимесячный суд только чего стоил!) меня  поставили на городскую очередь. Квартиру не обещают (говорят, сейчас получают квартиры те, кто в 80-х гг вставали), скорее всего будет денежная субсидия на покупку. Поживем, увидим.
для граждан РФ - статья 40 Конституции РФ вам в помощь.
другие ставы ув. Кантаса также использовались время от времени, по ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status