Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Использовала начале июня, с ритуалом, обращением к богам, качестве подношения золотой кулон. Неделю назад забрала документы из МФЦ. Прекрасная двушка в новостройке теперь моя)!став однозначно рабочий, но на пустом месте конечно вручили что-то получится или надо комплекс делать. У меня в принципе и так предпосылки кое какие были, со ставом получилось все легко, просто и каков само собой.

Даю ОС. Не делала никаких ритуалов, подношений, треб, потдарков. Просто нарисовала и оговорила. А потом забыла. Квартира была просто из области фантастики. Через 9 месяцев мама купила нам квартиру. Я и нне знала, что у нее есть деньги на нее. Вот так. Работает.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго времени суток,в начале июля когда я только открыла для себя форум, наносила став на родную сестру мужа.У неё возникли проблемы с жильем и она собиралась перебраться в декабре-ноябре к нам,а мне своих проблем хватает,меня это не очень обрадовало,решила так сказать ей помочь...нарисовала оговорила и забыла....и вот на новогодние праздники сестра поделилась новостью что достался ей дом и земельный участок,от двоюродной бабушки её покойного мужа...дом конечно старый но это целиком и полностью её,раньше своего угла у них не было.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Рабочий однозначно, как и все работы мастера. Моя благодарность и низкий поклон. Денег на квартиру не было,было только отчаяние, что жить с матерью больше нет никаких сил. После нанесения става, через недели две пришла ясная мысль брать ипотеку, через 3 дня ипотека под довольно низкий процент с первым взносом была одобрена, через месяц квартира за оговоренную при нанесении става цену была мной куплена.
Никаких чудес, работа става и намерение иметь, и делать что то ради достижения цели. Конечно квартиру мне не подарили, а придется платить ипотеку, но в моем случая либо так, либо никак, вариант квартиры хороший, и на ремонт денег дали, как с неба, в общем если готовы иметь,и делать, а не ждать чудес с неба, став для вас. Проблем конечно было много и они продолжаются...но цель достигнута. Спасибо, Cantas.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Поскольку самого автора довольно давно нет на форуме, может быть, Ув. практики, подскажете, стоит ли поставить эту работу на расселение коммунальной квартиры - ведь это тоже своеобразное получение жилья?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Поскольку самого автора довольно давно нет на форуме, может быть, Ув. практики, подскажете, стоит ли поставить эту работу на расселение коммунальной квартиры - ведь это тоже своеобразное получение жилья?

Зачем себя ограничивать?  :)
Просто - получение отдельной квартиры...
В жизни бывает всякое... И рунам виднее, как именно вам помочь... ;)



Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
,,Поскольку самого автора довольно давно нет на форуме, может быть, Ув. практики, подскажете, стоит ли поставить эту работу на расселение коммунальной квартиры - ведь это тоже своеобразное получение жилья? "
Зачем себя ограничивать?  :)
Просто - получение отдельной квартиры...
В жизни бывает всякое... И рунам виднее, как именно вам помочь... ;)
Извиняюсь,что добавляю от себя,думаю против этого нет будете с уважением.
Один момент который нужно учесть,руны помогут в приобритении,но и сам человек должен крутиться,с неба на холяву не чего не упадет. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
А этот став поможет получить определенную квартиру?
Скажу сразу: никакого криминала - квартира принадлежит (принадлежала?) моему отчиму, который умер некоторое время назад, и с которым моя мать состояла в законном браке до его смерти. 
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
А вы квартиру хотите себе или матери? Если себе, то это против закона, поскольку вы не родственник и ее должна получить или вдова или его родные дети. Или квартиру вы можете получить в случае дарения матерью или после ее смерти, вас это устроит? Логика быть должна
 

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
А вы квартиру хотите себе или матери? Если себе, то это против закона, поскольку вы не родственник и ее должна получить или вдова или его родные дети. Или квартиру вы можете получить в случае дарения матерью или после ее смерти, вас это устроит?

Я просто пытаюсь понять: сможет ли став работать в этом направлении?
Родных детей у него нет, только племянник.
Я же могу сделать этот став для своей матери, а не для себя. Но мы уже скатываемся в юридические вопросы.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
А этот став поможет получить определенную квартиру?
Скажу сразу: никакого криминала - квартира принадлежит (принадлежала?) моему отчиму, который умер некоторое время назад, и с которым моя мать состояла в законном браке до его смерти.

То есть, на момент смерти отчима, ваша мама была с ним в разводе?


magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
То есть, на момент смерти отчима, ваша мама была с ним в разводе?

Замужем за ним - до самой его смерти.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Замужем за ним - до самой его смерти.
получение собственной квартиры, или той, отчима- вещи разные совсем. оговаривайте, на получение собственной, если собственная нужна. а будет это квартира отчима или иная- решат руны.
 а в случае с намеренным получением именно кчартиры отчима, насколько оно возможно- надо делать диагностику и подбирать варианты воздействий комплексно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Доброго времени!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Нужно одну недвижимость продать и две купить. На продажу сделаю Став Сторукий, а на покупку двух объектов лучше сделать два данных става, или всё детально оговорить в одном? Просто смысл именно в том, чтобы денег с продажи хватило и на покупку дома, и квартиры. И если и дом, и квартиру оговаривать в одном ставе - не будет ли путаницы? А если в двух разных - не будет ли противоречия между двумя работами?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Доброго времени!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Нужно одну недвижимость продать и две купить. На продажу сделаю Став Сторукий, а на покупку двух объектов лучше сделать два данных става, или всё детально оговорить в одном? Просто смысл именно в том, чтобы денег с продажи хватило и на покупку дома, и квартиры. И если и дом, и квартиру оговаривать в одном ставе - не будет ли путаницы? А если в двух разных - не будет ли противоречия между двумя работами?
Доброго времени суток, перво наперво-на продажу за сумму такую то, можно дополнить другими формулами для верного быстрого результата.
Второе: один став ставьте (когда у вас сумма будет на руках) с  чётким продуманным  оговором -на покупку приобретение квартиры/ дома в вашу собственность за сумму ( тут вопрос в том что бы ваш ум был не рассеян, и не блуждал между двумя целями. вы должны иметь чёткое представление какая ( квартира/дом)она, для каких целей,где и для кого)+ добавляйте удачный выход из ситуации+ исполнение желания+ на удачу, успех... я лично (мое мнение) направила бы энергию сначала на одну четкую задачу, после достижения цели- уже на другую( дом например). Руны работают считывая ваши мысли и намерения, а если ваш ум рассеян, или вы имеете много целей, таков будет  и  результат. Хотя, если вы чётко себе представляете и квартиру и дом и способны одновременно заниматься продажей, поиском , просмотром и покупкой и дома и квартиры и имеете чёткое представление и видите в своих мечтах оба варианта- тогда, вперёд! И ещё, по себе знаю: энергии и сил уходит на такие дела  невероятное количество, тут как говорится,  клювом не щёлкай- бери всё что даёт вселенная и хорошо все проверяй. подготовившись, проанализировав рынок недвижимости можно достичь желаемого результата достаточно быстро. С уважением и удачи
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status