Черная магия и Руны

• 21 Январь 2018, 17:13:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas  (Прочитано 85034 раз)

Ёлка@

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ёлка@ has no influence.

Использовала начале июня, с ритуалом, обращением к богам, качестве подношения золотой кулон. Неделю назад забрала документы из МФЦ. Прекрасная двушка в новостройке теперь моя)!став однозначно рабочий, но на пустом месте конечно вручили что-то получится или надо комплекс делать. У меня в принципе и так предпосылки кое какие были, со ставом получилось все легко, просто и каков само собой.

Ланаса

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Ланаса has no influence.

Даю ОС. Не делала никаких ритуалов, подношений, треб, потдарков. Просто нарисовала и оговорила. А потом забыла. Квартира была просто из области фантастики. Через 9 месяцев мама купила нам квартиру. Я и нне знала, что у нее есть деньги на нее. Вот так. Работает.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

RadaRay

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • RadaRay has no influence.

Доброго времени суток,в начале июля когда я только открыла для себя форум, наносила став на родную сестру мужа.У неё возникли проблемы с жильем и она собиралась перебраться в декабре-ноябре к нам,а мне своих проблем хватает,меня это не очень обрадовало,решила так сказать ей помочь...нарисовала оговорила и забыла....и вот на новогодние праздники сестра поделилась новостью что достался ей дом и земельный участок,от двоюродной бабушки её покойного мужа...дом конечно старый но это целиком и полностью её,раньше своего угла у них не было.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika