Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 14:09:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas  (Прочитано 78948 раз)

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Vilena has no influence.

Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))
Абсолютно также и у меня став отработал

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.

Квартиру не приобрели, но получили ключи на неделю от чужой с предложением там пожить. Такого раньше не было никогда:)))

и моему сыну также предложили пока пожить некоторое время бесплатно в чужой квартире, которую он собрался снимать. делала став на него.

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Juliana35 has no influence.

Абсолютно также и у меня став отработал
и моему сыну также предложили пока пожить некоторое время бесплатно в чужой квартире, которую он собрался снимать.

"Интересно девки пляшут!" ;) :D -может это став на "халявное" проживание? ;D
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Moonstone

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Moonstone has no influence.

"Интересно девки пляшут!" ;) :D -может это став на "халявное" проживание? ;D

Вероятно руны просто пошли по пути наименьшего сопротивления. :)

nata2015

• Постоялец

и что с ним делать? деактивировать или подождать?

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...

Я не верю что любой желающий получит дом)))Все будет зависеть от воли Богов.Если не захотят дать,то дадут просто пожить в чужой квартире ;D.А так чтоб у всех кто став поставит-уверенна,что так не будет.
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

nata2015

• Постоялец

Я не верю что любой желающий получит дом)))Все будет зависеть от воли Богов.Если не захотят дать,то дадут просто пожить в чужой квартире ;D.А так чтоб у всех кто став поставит-уверенна,что так не будет.

думаете, изначально став был не рабочий? любые ставы не у всех работают.

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...

думаете, изначально став был не рабочий? любые ставы не у всех работают.
Я думаю что у уважаемого Cantas нет нерабочих ставов.Я не это имела в виду.если человек ленивый бомж то дом вряд ли у него после этого става появится
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Я думаю что у уважаемого Cantas нет нерабочих ставов.Я не это имела в виду.если человек ленивый бомж то дом вряд ли у него после этого става появится
думаю, даже если не ленивый бомж, волшебным образом квартира не появится. В лучшем случае, уменьшится очередь на жилье, если стояли, предложат льготный кредит на покупку и др и пр.. в конце концов, создадут условия к приобретению.. если конечно у оператора нет тети миллионерши с недвижимостью за границей, которую не жаль...
Не буди лихо, пока тихо....

nata2015

• Постоялец

в стартовом посте: "Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому...".
вероятно, этот став помогает найти варианты получения квартиры, которые человек не видит. просто в названии заявлено - волшебным образом, а это несколько иные мысли по поводу получения жилья.
и еще, в описании нет получения квартиры в собственность. наверное, поэтому в отчетах люди получили возможность пожить в чужих, или остаться на время одному в своей.

Кузьма

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Кузьма has no influence.
  • Все будет так как я скажу!

и еще, в описании нет получения квартиры в собственность. наверное, поэтому в отчетах люди получили возможность пожить в чужих, или остаться на время одному в своей.
у моих клиентов получилось купить то что хотели. Оговаривали как именно покупку собственного жилья. Я думаю что у тех кто получал возможность пожить в чужих квартирах возможно был косяк в оговоре
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

nata2015

• Постоялец

у моих клиентов получилось купить то что хотели. Оговаривали как именно покупку собственного жилья.

став помог им найти нужный вариант?

Moonstone

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Moonstone has no influence.

nata2015,
Как правило, многое зависит от исходных данных. Посудите сами, если человек в целом благополучен, у него стабильный доход, есть возможности дополнительных бонусов, хорошая репутация в банке и пр., такому человеку гораздо легче "организовать" ставом квартиру из ниоткуда: тут и вариант подвернется, и риелтор толковый, и банк бумаги одобрит без нервотрепки, и т.д. Другое дело, если вы живете на скромную зарплату и никаких подвижек в сторону общего улучшения дел не предвидится. Тогда нужно подходить комплексно: чистки, открытие дорог, ставы на повышение доходов, удачу, исполнение желаний... Просто так на ровном месте ничего не бывает. Сам по себе этот став вполне может показать возможность получения квартиры, другое дело, что далеко не всегда людям удается эту возможность реализовать.

И потом, автор пишет:
Даже если человек не видит способа получения квартиры, формулы его могут привести к этому, если у него будет достаточно энергии [...] если это будет в намерении.

Например, лично у меня недостаточно энергии (силы намерения) для того, чтобы двигать такие пласты одним-единственным ставом.

Кузьма

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Кузьма has no influence.
  • Все будет так как я скажу!

став помог им найти нужный вариант?
Им подвернулся очень подходящий вариант на 7000 долларов дешевле рыночной цены поскольку людям нужна была сделка и деньги на следующий день. 7000 долларов они бы собирали еще примерно 2 года как минимум и не известно как поменялись бы цены на недвижимость за это время. а так им впритык хватило денег. сейчас вроде бы дно рынка поэтому ожидать сильного снижения не следует особо. поэтому покупка долгожданного жилья с такой экономией это удача. все произошло через 12 дней после нанесения става. офигели все)))
Ув. Автору снова от меня низкий поклон за супер став!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

nata2015

• Постоялец

Им подвернулся очень подходящий вариант на 7000 долларов дешевле рыночной цены

понятно, став помог им найти лучший вариант. но есть другие рф, так же помогающие в этом. на форуме часто обсуждаются вопросы выгодной покупки жилья. т.е., эта работа - один из вариантов для тех, кто ищет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika