Черная магия и Руны

Приобретение квартиры волшебным образом. Автор: Cantas

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Тоже хочу отписаться о своих интересных обстоятельствах)) Произошло это 1,5 года назад, и весь год я иногда припоминала эту формулу и что хорошо бы отписаться, и вот я вновь наткнулась на тему, которая как раз мне и нужна))


Еще 1,5 года назад жила я с родителями. Сразу скажу, что была в собственности квартира, которая сдавалась, и естественно никто не собирался мне ее отдавать. Даже не близко. Лишними деньги не бывают. Но задумалось мне взять и начать жить отдельно, и придумала я целый комплекс с внушениями и прочими открывашками\бонусами вещами. И наткнулась на эту формулку уважаемого Кантаса. Диагностика дала добро, сделала став, и продолжила думать что делать дальше. Больше ничего сделать я не успела. Каково было мое удивление, когда через неделю с утра пораньше мне позвонил папа и сказал: "Спишь? Приезжай, дело есть". И этим делом были внезапно отданные мне ключи и предложение начать собирать вещи)) А я еще даже и подумать не успела как и что!
Самое забавное я узнала потом - оказывается, кто-то у отца на работе вдруг вбросил фразу о том, что если б в молодости у его родителей была свободная квартира, то он бы сделал все, пошел бы на любые поступки лишь бы добиться своего и съехать туда. Видимо, эта случайная фраза, сказанная совершенно левым сотрудником, вот так взяла и повернула что-то в голове у родителя и обстоятельства в мою пользу)) Бесконечно готова удивляться путям, которыми идут руны.

А сейчас я надумала переезжать в другой город к любимому человеку, поэтому вновь в поиске "волшебного" жилья ::) Тут бонусов ждать неоткуда, но тем интереснее, ведь в этой шикарнейшей работе уважаемого мастера на все руки Кантаса я уже ни чуть не сомневаюсь ;)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
tasha893. Конечно подойдет,когда наносите став,главное ,намерение и когда хорошая связь с Богами,вообще срабатывает,отлично.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Все получилось)) Квартира в том районе, где хотела..действительно волшебным образом..иначе не назовешь с учетом всех обстоятельств..в основном препятствующих)) Супер став!)))
подскажите пожалуйста как именно приобрели ? К Богам обращались ? Какие дары, если да..

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Cantas волшебник! Уже два раза я использовала этот став.  Действительно, приобретение  квартиры было волшебным образом! Иначе не назовешь. С момента нанесения и до переезда проходило оба раза примерно месяца 3-4. Результаты, что первый, а особенно второй - впечатляющие! Замечательный став!

KSS

  • *
  • 48
  • 9
подскажите пожалуйста как именно приобрели ? К Богам обращались ? Какие дары, если да..

Нет, к Богам не обращалась. Наносила на свое фото.  Оговаривала  своими словами, сейчас точно уже не вспомню, но что-то типа...да..именно приобрести квартиру волшебным образом)))..так и получалось))..наверное нужно было более подробно по полочкам оговорить...а то, как сумбурно оговаривала..и волшебным образом))..так и получалось..была масса препятствий и трудностей, казалось, в любой момент могла сделка полететь..но..все сложилось..как по волшебству))..Моя благодарность автору!...и еще..после нанесения става..я реально о нем забыла..видимо отпустила)..а нашла, когда собирали вещи для переезда))

Став классный, работает! А можно ли вписать куда-нибудь райдо, чтоб получилась "машина волшебным образом"?

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Использовала став 2,5 года назад, сработал.

Благодарность ув. Cantas'у и автору топика, разместившему став!
В личке не отвечаю.

Velga

  • *
  • 10
  • 0
Благодарю Cantas!!! Браво!!! Очень нравятся Ваши ставы, использую часто (напр.: ОТМЕНЯЮЩИЙ - это палочка выручалочка). Отпишусь по обсуждаемому ставу. Нужно было в срочном порядке снять новую квартиру, т.к. в той, что живу продали. Мне дали времени 2 недели. Спрос огромный, а предложений оч. мало. На второй день о чудо - нашла, и хозяйка понравилась, и квартира в целом. А дальше пошли заминки: то я не смогла, то агент, то хозяйка. Длилась это волокита неделю, в итоге, якобы хозяйка слегла в больницу. Стресс на высоком пике, у меня вещей много в деньгах ограниченна. В итоге: нарисовала став на бумаге и очень захотелось приклеить его на спину, в итоге приклеила в область анахаты, примерно на 4 часа - дело было вечером. Затем положила на стол. В 12 дня, на следующий день "в конакте" увидела объявление, о сдачи кв. причем от хозяйки. Не на, что не надеялась, т.к. объявление подали накануне вечером, а желающих много. Позвонила, договорилась о встрече, у нее уже были договоренности, на более позднее время, но по стечению обстоятельств хозяйка должна приехать в этот район раньше. В общем, вклинилась я в это время, т.к. живу рядом. Конечно же  - это став сработал, причем максимально быстро и эффективно!!! Руны - это ЧУДО, не перестаю удивляться и радоваться!!! Уважаемый Cantas БЛАГОДАРЮ!!!

Хотела квартиру навегда, но дали в недельное пользование )). Делала на личной силе, может поэтому и всего неделя.
Рабочий став. Ставлю +

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Подскажите можно ли использовать эту работу совместно с работой "Изменение реальности".

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Подскажите можно ли использовать эту работу совместно с работой "Изменение реальности".
Какой смысл, если в "Изменение реальности" вы уже закладываете себе необходимую квартиру?


Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Наверно этот став единственный, который вызывает у меня бесконечное удивление, смешанное с восторгом))) Кантас, благодарю Вас от всей души за это ВОЛШЕБСТВО. Сколько раз делала - столько и срабатывал)) Конечно, руны всегда идут коротким путём. Но - 100% результат)) Итак:
- когда сделала став в первый раз - неожиданно получила наследство (дом и земля). Родственница отказалась и отдала мне.
- когда сделала второй раз -  нужно было работать в другом городе. Жалко было отдавать большие деньги за съём квартиры. И тут другой родственник позвал меня жить в своей. Он "подженился" и его квартира пустовала, а сдавать он не хотел никому чужому))) Жила там год, оплачивая только ЖКХ.
- когда сделала в третий раз - надеялась продать свою (находящуюся в другом городе) и купить другую, но уже в другом конце страны. И вдруг обстоятельства сложились так, что мой сын, уезжая оттуда, просто подарил мне свою квартиру)) 15 ноября с.г. у меня появилась ещё одна квартира.
- опять не то...хочу жить в другом городе, а не там, где подарили... - сделала став в 4-й раз))) - это уже смешит))) знакомый  в переписке вдруг спросил, не хочу ли я пожить в его квартире год-два, пока он поработает за границей)))... не то... сожгла став снова...
- недавно сделала в 5-й раз, всё таки хочу обменять город проживания... - брат, живущий на Севере, позвонил. Тётя умерла и он спрашивает, не хочу ли я переехать к ним, тогда мне подарят тётину квартиру, т.к. у них уже есть несколько квартир, и эта двушка им не нужна)))...опять став сожгла с благодарностью...не то...

... А главное, что и оговоры всё время меняю, подкорректирую, уточняю - и всё равно срабатывает по своему))) Ну спасибо и на этом. Буду экспериментировать дальше))))
-
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Добавлю: рисую став на своей фотографии, активирую всегда 4 стихиями и моей кровью. Без обращения к Богам - я редко к ним обращаюсь. Почти никогда. Срок исполнения всегда 2-3 месяца.
Самое интересное - сегодня перечитывая тему, вдруг заметила, что в конце става оказывается две руны Отал. А я всегда машинально рисовала Отал с Ингузом, и оговаривала соответственно. Может поэтому всегда было немного не то, что я хотела))) Следущий раз попробую сделать правильно.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Добавлю: рисую став на своей фотографии, активирую всегда 4 стихиями и моей кровью. Без обращения к Богам - я редко к ним обращаюсь. Почти никогда. Срок исполнения всегда 2-3 месяца.
Самое интересное - сегодня перечитывая тему, вдруг заметила, что в конце става оказывается две руны Отал. А я всегда машинально рисовала Отал с Ингузом, и оговаривала соответственно. Может поэтому всегда было немного не то, что я хотела))) Следущий раз попробую сделать правильно.
Этот став срабатывает чётко по намерению! а Вы: сегодня хочу там а завтра здесь... 😊 руны считывают Ваше подсознательное намерение, ваши мысли и подгоняют вам варианты, однако,  если напишете чёткий текст, продумаете все до мелочей и перечитаете много раз, как аффирмацию, Тогда можно активировать и мозг будет транслировать мысли и намерения при активации става. Попробуйте подойти к этому вопросу таким образом. с уважением.
В лч не отвечаю...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
а Вы: сегодня хочу там а завтра здесь...

Я вообще нигде не писала о том, что вы сказали))) Чего уж точнее, если в оговоре я указываю всегда один и тот же город и расписываю - какую квартиру я хочу там заполучить, добавляя "Волшебным образом"!))) А если учесть, что мысленно я представляю и город, и улицу, и даже место, где находится тот дом (я там жила в гостях) - то в мозгу всегда именно эта картинка. И как я написала - в конце става я  рисовала другую руну, и оговаривала именно её. Поэтому став и срабатывал по своему. Вот и вся причина. С уважением)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status