Черная магия и Руны

• 21 Января 2017, 16:12:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сброс лишнего веса  (Прочитано 33643 раз)

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #30 : 11 Октября 2010, 09:00:13 »

Из журнала "Народный лекарь" №17 за 2010 год:

"Чудесное средство для похудения."
Это травяной сбор, рекомендуемый немецкими фитотерапевтами при ожирении, а также для профилактики атеросклероза.
Надо смешать:
30 г. крушины
30 г. листа сенны
20 г. корней одуванчика
20 г. надземной части петрушки и укропа
20 г. травы мяты

2 ст. л. измельченной смеси залить 500 мл крутого кипятка и оставить на ночь. Утром, процедив, выпить полученный настой.

Автор рекомендует неделю пить настой, а неделю делать перерыв, т.к. этот сбор является сильнодействующим: он активно выгоняет жидкости из организма и оказывает послабляющее действие. Мочегонное действие настолько сильное, что после приема советуют побыть дома примерно час.
Какой час? Тут жить надо неделю в туалете... ;D  Уж как-то чересчур слабительных трав (крушина, сенна, корни одуванчика) да еще петрушка с укропом мочегонные... Потому и мяту сюда сунули - как спазмолитик, чтоб живот сильно не крутило от слабительных трав. А одуванчик - для уменьшения газообразования от них же, ну и может мочегонное действие дать...
Это чисто сбор для прокакаться, уж извините...
Я плохо представляю как от него можно похудеть... ::)

кстати можно=)) у меня знакомая почти каждый день сенну или крушину пила,скинула около 15кг,получается жесткая очистка кишечника и,соответственно,работает он лучше.что потом она с больным желудком по врачам без кона бегала,умолчу)) в общем можно,но осторожно и не долго=)))))
Я не спорю. "Похудеть" за счет очистки кишечника на пару кг можно... Но причем здесь жир?.. Настоящее худение обычно предполагает расставание с жиром... :)  А тут только классика: разумный подход к питанию, фитнесс...
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

karmen85

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • karmen85 has no influence.
« Ответ #31 : 26 Октября 2010, 19:43:36 »

Уважаемые маги, нашла вот такой ритуал на похудение. Очень интересно мнение специалистов, уж очень много у женщин проблем из-за 3-4 лишних кг., которые после диет всегда возвращаються. Начните свое колдовство на полнолуние. Зажгите желтую восковую свечу, купленную в четверг утром. Капайте ее расплавленным воском в чашу с ключевой водой до тех пор, пока вся свеча не исплавится. Делая это, повторяйте заговор:
Луда, зала луда, бура, каба бура,
ола сама вира, каба иба гирра.

Этот заговор нужно повторить шесть раз, но не подряд, а с перерывами — в течение всего времени горения свечи. После того как свеча погаснет, нужно выпить всю воду, а воск собрать, просушить и вылепить из него новую свечу, которая уже будет чуть меньшего размера, чем первая. На следующий день с этой новой свечой необходимо произвести все те же самые действия, что и с ее предшественницей, так же произнося заклинания, исплавить ее над водой, затем собрать весь воск для повторения нового ритуала. Все это нужно делать каждый день в течение двух недель или менее — до тех пор, пока Луна убывает или пока остается достаточное количество воска для изготовления новой свечи. Каждый раз нужно выпивать воду (не вынимая из нее расплавленный воск) и мысленно представлять, что с уменьшением объема свечи меняется и ваша собственная комплекция. При наступлении новолуния все эти действия следует прекратить и, если к этому моменту еще остался воск, не выбрасывать его, а хранить как «гарантию» неприбавления лишнего веса.

Это колдовство можно совершать неоднократно, обязательно совмещая его с убывающим лунным влиянием.

agassa

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • agassa has no influence.
« Ответ #32 : 07 Марта 2011, 06:23:16 »

Что-то я не совсем поняла.Если утром нужно сразу как встанешь прочитать заговор на стакан и на последних словах выплеснуть его,то это получается дома и выплескивать и монету кидать? Или нечесанная выходить на улицу и там все делать?
Присоединяюсь к вопросу. Не совсем понятно, разъясните пожалуйста.
Я еще не волшебник, я только учусь.

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #33 : 07 Марта 2011, 23:23:04 »

сделайте сперва диагностику, ОТЧЕГО  у вас лишний вес.
то ли от пережору, то ли от неправильного питания, то ли от негатива. и в соотвествии с этим работайте.
никакие обряды на похудение не дадут результатов, если на вас наведен негатив.
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

agassa

• Постоялец
« Ответ #34 : 08 Марта 2011, 03:41:59 »

то ли от пережору, то ли от неправильного питания, то ли от негатива.
От генетической предрасположенности к полноте.

Furia

• Ветеран
« Ответ #35 : 08 Марта 2011, 10:49:29 »

у меня тоже генетическая предрасположенность - да еще какая! я ж остаюсь в нормальном весе! единственное, когда на меня одна татарка навела порчу на ожирение, вот тогда я была толстовата... но не толстая, а на верхней границе нормы (по моим понятиям - недопустимо). а все остальное - от пережора и неправильного питания. и отсутствия занятий спортом.
очень просто все валить на генетическую предрасположенность, гораздо сложнее держать себя в узде и не жрать как свинья, все подряд и в немерянных количествах. а после этого валяться на диване перед телевизором.

Фата Моргана

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Фата Моргана has no influence.
« Ответ #36 : 08 Марта 2011, 14:02:51 »

Ув. Furia, вот найти бы обряд чтоб убрать  свинский аппетит- это было бы панацеей , по -крайней мере в моем случае.

agassa

• Постоялец
« Ответ #37 : 08 Марта 2011, 17:51:59 »

а все остальное - от пережора и неправильного питания. и отсутствия занятий спортом.

У меня просто очень замедленный обмен веществ. Я не толстая, но полная, я хочу быть худой! Но, употребляя в день даже 300-400 ккал, буду еле ноги таскать, но худеть не буду... В спортзал хожу 3 раза в нед., занимаюсь всегда с инструктором (так что халявить мне не дают), но все равно остаюсь плотной. Такой уж у меня организм. Мой вариант-липосакции, и прочие издевательства над телом, но желанной анорексичной худобы они все равно не дают. А хочется)))
P.S. От "свинского аппетита" у меня средства есть, лекарственые. Но нужно не это.

Furia

• Ветеран
« Ответ #38 : 08 Марта 2011, 18:48:20 »

но желанной анорексичной худобы они все равно не дают.
ну, если этого не дано, то незачем себя травить. я бы тоже хотела быть 36го размерчика с бедрами 90, ан нет - 38й полновесный... давно уже перестала убиваться на эту тему.
BMI = 22  меня вполне устраивает ( смотри здесь что это такое)
а вот когда была толстой, было 24,4 - это и было "много" - хотя, все еще укладывалось в норму. Но это, правда много (носила 42й размер тогда)

жор убирается фитотерапией (травками то бишь). калории вообще не важны, потому что мало что отражают. от спорта большая часть народа не худеет (я, во всяком случае) - спорт помогает держать тело в тонусе и здоровом состоянии, но похудению не способствует (некоторые отдельные виды спорта не в счет). единственное, от чего худеют, это правильное питание. и Монтиньяк в этом смысле гениален. Нет, он не был открывателем этой теории - она была известна давно, но он сумел подогнать ее до приемлемых в нашей обыденной жизни норм.

начните хотя бы с того, что записывайте все, что вы едите. не пропуская ни одного яблочка, ни одной семечки даже. вы будете поражены, насколько вы много съедаете, и при том ненужных совершенно вещей.

нет, я тоже иногда балуюсь чипсами - раз в месяц... а обычно вместо чипс беру пакет резаной зелени из супермаркета. удовольствие, кстати говоря, то же самое - эффект другой.
или так: вы хотите ПИТЬ - так выпейте воды. незачем гонять чаи с сахаром.
вам хочется сладенького - ну так купите сухофруктов. отлично идут вместо конфет!
мороженое? - пожалуйста! есть сорта без сахара (на ксорбите, ксилите или фруктозе). Фруктоза формально - сахар, но действие ее на организм не такое, как у сахарозы или еще хуже того - глюкозы.

я не сижу на диете вовсе, и не собираюсь этого делать. просто вместо вредных вкусностей ем вкусности полезные. ну или уж хотя бы нейтральные.

Furia

• Ветеран
« Ответ #39 : 08 Марта 2011, 20:21:36 »

пожалуйста, на здоровье!
замечу еще, что очень вредны всякие напитки, вроде колы, фанты итд итп. лучше взять в кафе (баре) стакан свежего сока. или минералки.  и какой-нибудь салатик.
по ресторанам я не ходок, но в принципе, то же самое: салат вместо гарнира (может, повезет и будут тушеные овощи), что-нибудь мясное или рыбное, да поменьше соусов (ничего полезного в них нет).
а когда хочется кушать надо КУШАТЬ! ибо голод-то как раз и способствует поправке. организм думает: "караул! настал голод, надо экономить и каждую калорию отправлять в жировой запас". и так он будет думать всякий раз, когда его вовремя не накормишь - и еще некоротое время после этого.
этим и объясняется, что диеты на большую часть людей либо совсем не действуют, либо действуют плохо, а после них еще и поправляются.

но и есть через силу или когда не голоден тоже не следует. зачем?
мы едим чтобы жить,  а не живем чтобы есть. и никто не мешает нам кушать вкусно и здорОво.  а иногда можно себя и побаловать тортиком. но - иногда!

Kyana

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Kyana has no influence.
  • kyana
« Ответ #40 : 21 Марта 2011, 06:52:36 »

А у меня крик о помощи-у дочери булемия. Ест всё подряд, а потом плачет что столько сьела и не заметила. Сидела на всех диетах, все анлизы  прошла и назначения диет.  Толстеет  непомерно. Тут нужен заговор или какая формула от меня. Помогите! Надо что-то делать! Она сама уже и не будет-в такм вот состоянии. :'(

новизна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • новизна has no influence.
« Ответ #41 : 22 Марта 2011, 14:50:56 »

Не рекомендую пить сборы, содержащие крушину и сенну- выведение жидкости из организма- не для всех хорошо. В добавок всем диетам, спорту можно добавить препараты сибутрамина ( блокаторы центра голода, проконсультируйтесь индивидуально с доктором). Очень часто мы "заедаем" стресс, поэтому боритесь с душевной болью, нормализуйте эмоциональный фон. Не всегда лишний вес- это порча

Ульяна

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ульяна has no influence.
« Ответ #42 : 12 Мая 2011, 23:19:57 »

такой не существует.  есть  причины полноты такие как -неправильное питание, эндокринные,  аллергические.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Бусина

• Ветеран
  • Вес голоса: 40
  • Бусина has no influence.
« Ответ #43 : 24 Мая 2011, 09:19:28 »

Kyana
А у меня крик о помощи-у дочери булемия. Ест всё подряд, а потом плачет что столько сьела и не заметила. Сидела на всех диетах, все анлизы  прошла и назначения диет.  Толстеет  непомерно. Тут нужен заговор или какая формула от меня. Помогите! Надо что-то делать! Она сама уже и не будет-в такм вот состоянии. :'(
Попробуйте вот этот заговор. Это Степанова, заговор рабочий, я пробовала его на своей родственнице. Пробовала тайком, поскольку сама она не согласилась бы лечиться заговорами от излишней полноты и бешеного буквально (с моей точки зрения) аппетита.
Замечу, что к похудению заговор отношения не имеет, сгонять полноту нужно будет отдельно. Но аппетит моей подопытной заметно нормализовался, во всяком случае, за ужином она уже не съедает по две тарелки наваристого борща со сметанкой, а потом ещё парочку порций макарон с котлетками.)))
Сложность основная в том, что нужно найти место, где две реки сливаются в одну.Соберите объедки, огрызки - словом, то, что остаётся на тарелках после того, как ваша дочь поест. Если она привыкла доедать всё, положите пищи побольше. Я собирала не за один, а за три дня. На эти объедки начитываете заговор и выбрасываете их в реки, туда, где они сливаются, на середину.
На это место Степанова советует добираться на лодке. У нас же небольшие речушки, и я их бросила в воду просто с берега на середину.
Делала три раза на убывающую луну, в течении трёх месяцев.

Как ты, вода, идешь,
как ты, дьявол, в рабе (имя) живешь,
ешь ее ртом.
Песчаные берега,
рабе (имя) здоровье,
а воде черта рога.
Крест на (имя) рабе,
а жор дьявола реке. Аминь.
На диетах ей пока сидеть не нужно. Хотя бы месяца два, чтоб закрепилось действие заговора. Может быть, Вам тоже придётся подделывать заговор ежемесячно.
Кроме того, пусть пьёт отвар ольховых зелёных шишечек и молодых листьев в смеси с листьями пустырника и валерианы. Пропорция: две части ольхи, одна - пустырника, одна вторая - валериана. Чайную ложку заварить стаканом кипятка, когда остынет - пить по полстакана утром и вечером. Это уменьшит чувство голода и успокоит нервную систему, а я так понимаю, что проблема Вашей дочери во многом связана с нервами.
Если же Вы сможете собрать в сезон побольше шишек хмеля, высушить их и набить ими подушечку, на которой Ваша дочь будет потом спать, то вообще хорошо. Это нехитрое средство замечательно успокаивает и нормализует сон. Только такую подушечку нужно делать каждый год заново, а старую сжигать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

milohka

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • milohka has no influence.
« Ответ #44 : 04 Июля 2011, 01:48:37 »

такой не существует.  есть  причины полноты такие как -неправильное питание, эндокринные,  аллергические.

Возможно пишу не совсем в ту тему , но вопрос касается лишнего веса...
Мы всегда пытаемся найти логическое заключение тому что  происходит с нашим телом.  Скажу о себе, с некоторых пор я стала очень сильно поправляться и не могу понять , ЧТО ЭТО, ем даже меньше чем раньше, образ жизни достаточно активный а объемы :( ((
 Подумала что это порча и конечно приняла меры,но "воз и ныне там".Так вот меня посетила мысль а может это переклад или откат -( есть грешок на такую порчу)? Интересно, переклад снимать так-же как и порчу или есть какие-то еще методы от такой "красоты"?
 КАк вообще в принципе снимается переклад? Кто сталкивался, отзовитесь.

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)