Черная магия и Руны

Сброс лишнего веса

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #15 : 19 Март 2010, 22:40:16 »
Цитировать
не совсем понятно: после 17-го лунного дня - это когда? После 17-го л.д.  много дней. И 18-й и 26-й - все после 17-го...:-) Или не принципиально в  какой именно и сколько днйе носить?
Здесь смысл в том, что делать после полнолуния, на убывающей луне. Чем дольше носите, тем сильнее эффект, по идее, поэтому есть смысл начинать раньше.
Нитку можно скрутить в несколько, чтобы не порвалась. Домашнюю работу, что связано с водой, делать в перчатках. Наденьте кольца на эти пальцы, чтобы не соскользнула нитка.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #16 : 26 Март 2010, 22:37:12 »
Уважаемые участники, а у кого есть опыт по сбросу лишнего веса, вызванного гормональным сбоем? Т.е. вопрос в том, каким ритуалом или заговором можно нормализовать гормональный фон?

21 день наносить масло герани по одной капле подмышку (одна капля под каждую "мышку").

Предупреждаю, что сразу после начала , на второй третий день могут начаться обильные месячные. У некоторых доходит до кровотечения даже. Однако масло герани действительно нормализует гормональный фон, и вообще для женщин так сказать хорошо )))

Пользоваться или нет - на ваше усмотрение.

Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #17 : 29 Март 2010, 16:28:11 »
Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Цистозиру бородатую ни в аптеках ни у бабулек на рынке нет - обыскала все. В аптеках говорят что если лек.растение не зарегистрировано - следовательно нет в мед.справочнике поэтому нет в аптеках. Можно ли заменить на водоросль ламинария. Заранее спасибо.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #18 : 13 Апрель 2010, 17:21:37 »
Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею.......
Когда лучше выполнить обряд на убывающей или на растущей.Завтра 29 л.с.Можно начать?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #19 : 14 Апрель 2010, 19:44:50 »
Разумеется на убывающей. Я думаю сегодня начинать обряд не стоит, т.к. он длится 13 дней.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #20 : 10 Июль 2010, 18:09:15 »
Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ождирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #21 : 10 Июль 2010, 22:34:33 »
Однако масло герани действительно нормализует гормональный фон, и вообще для женщин так сказать хорошо )))
Эфирным маслом герани нельзя пользоваться при применении гормональных контрацептивов.

laguna

  • *
  • 18
  • 18
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #22 : 20 Август 2010, 00:01:38 »
Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: .................
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Что-то я не совсем поняла.Если утром нужно сразу как встанешь прочитать заговор на стакан и на последних словах выплеснуть его,то это получается дома и выплескивать и монету кидать? Или нечесанная выходить на улицу и там все делать?
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #23 : 23 Август 2010, 17:54:43 »
Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ождирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
Снимайте как порчу на здоровье, лучше с перекладом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2010, 00:52:25 »
Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ожирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
снимается обычными чистками.

Цитировать
Мне как-то страшновато попросить для себя, типа, жир мой себе забери. Или ничего, можно?
думаю, лучше будет "забери с меня полноту"
Цитировать
Правда, стараюсь использовать 12 могил почему-то.
сколько хожу по кладбищам, нашла только 1 могилу со своим именем. и не такое уж редкое имя у меня, даже здесь - а нет! сплошные Марии, Йоханны и Хендрики.
видимо, имя как у меня вошло в моду не так давно... все еще живы и здравсвуют.

karmen85

  • *
  • 9
  • 15
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2010, 20:43:36 »
Уважаемые маги, нашла вот такой ритуал на похудение. Очень интересно мнение специалистов, уж очень много у женщин проблем из-за 3-4 лишних кг., которые после диет всегда возвращаються. Начните свое колдовство на полнолуние. Зажгите желтую восковую свечу, купленную в четверг утром. Капайте ее расплавленным воском в чашу с ключевой водой до тех пор, пока вся свеча не исплавится. Делая это, повторяйте заговор:
Луда, зала луда, бура, каба бура,
ола сама вира, каба иба гирра.

Этот заговор нужно повторить шесть раз, но не подряд, а с перерывами — в течение всего времени горения свечи. После того как свеча погаснет, нужно выпить всю воду, а воск собрать, просушить и вылепить из него новую свечу, которая уже будет чуть меньшего размера, чем первая. На следующий день с этой новой свечой необходимо произвести все те же самые действия, что и с ее предшественницей, так же произнося заклинания, исплавить ее над водой, затем собрать весь воск для повторения нового ритуала. Все это нужно делать каждый день в течение двух недель или менее — до тех пор, пока Луна убывает или пока остается достаточное количество воска для изготовления новой свечи. Каждый раз нужно выпивать воду (не вынимая из нее расплавленный воск) и мысленно представлять, что с уменьшением объема свечи меняется и ваша собственная комплекция. При наступлении новолуния все эти действия следует прекратить и, если к этому моменту еще остался воск, не выбрасывать его, а хранить как «гарантию» неприбавления лишнего веса.

Это колдовство можно совершать неоднократно, обязательно совмещая его с убывающим лунным влиянием.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #26 : 07 Март 2011, 07:23:16 »
Что-то я не совсем поняла.Если утром нужно сразу как встанешь прочитать заговор на стакан и на последних словах выплеснуть его,то это получается дома и выплескивать и монету кидать? Или нечесанная выходить на улицу и там все делать?
Присоединяюсь к вопросу. Не совсем понятно, разъясните пожалуйста.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #27 : 08 Март 2011, 00:23:04 »
сделайте сперва диагностику, ОТЧЕГО  у вас лишний вес.
то ли от пережору, то ли от неправильного питания, то ли от негатива. и в соотвествии с этим работайте.
никакие обряды на похудение не дадут результатов, если на вас наведен негатив.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #28 : 08 Март 2011, 04:41:59 »
то ли от пережору, то ли от неправильного питания, то ли от негатива.
От генетической предрасположенности к полноте.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #29 : 08 Март 2011, 11:49:29 »
От генетической предрасположенности к полноте.
у меня тоже генетическая предрасположенность - да еще какая! я ж остаюсь в нормальном весе! единственное, когда на меня одна татарка навела порчу на ожирение, вот тогда я была толстовата... но не толстая, а на верхней границе нормы (по моим понятиям - недопустимо). а все остальное - от пережора и неправильного питания. и отсутствия занятий спортом.
очень просто все валить на генетическую предрасположенность, гораздо сложнее держать себя в узде и не жрать как свинья, все подряд и в немерянных количествах. а после этого валяться на диване перед телевизором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status