Черная магия и Руны

порча на аварию

Re: порча на аварию
« Ответ #450 : 16 Апрель 2017, 00:42:04 »
Начитывать порчу один день или несколько? Если несколько дней, то откуп когда нести?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: порча на аварию
« Ответ #451 : 04 Июнь 2017, 01:16:15 »
Начитывать порчу один день или несколько? Если несколько дней, то откуп когда нести?
Откуп,когда дочитаете последний день.В тот же вечер-ночь и нести.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: порча на аварию
« Ответ #452 : 11 Июль 2017, 14:37:14 »
а сколько раз нужно его читать? (я про первый)

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: порча на аварию
« Ответ #453 : 11 Июль 2017, 20:14:53 »
а сколько раз нужно его читать? (я про первый)
Хотя бы 3 раза отчитайте,чтоб никто не мешал,но с выкладкой...Если будет возможность 9 или 13 раз.Но лушче 3 раза хорошо,чем 9 раз стоять и дергаться,что сейчас кто-нибудь пройдет и заметит.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: порча на аварию
« Ответ #454 : 12 Июль 2017, 01:57:04 »
Практики подскажите, когда уходим молча не оборачиваясь, а если на сообщение ответил это допустимо?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: порча на аварию
« Ответ #455 : 12 Июль 2017, 02:47:13 »
358
Нежелательно любое общение.Энергия от проведенного обряда или присутствия Сил при откупе,от Вашей настройки - должна сама Вас покинуть.Чтоб никто и ничто не отвлекало.В том и смысл молчания.На это нужно время.То есть та связь,канал,что образуется при призыве Сил - должна ослабеть.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: порча на аварию
« Ответ #456 : 12 Июль 2017, 03:07:50 »
Практики подскажите, когда уходим молча не оборачиваясь, а если на сообщение ответил это допустимо?

Нет это не допустимо. Когда переступите порог дома - обряд закончен. Отвлекаетесь - срываете обряд.
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: порча на аварию
« Ответ #457 : 12 Июль 2017, 13:30:22 »
Я уже поняла что молчать везде, так как если нарушаешь ловишь откат, который я сегодня и словила, машину чуть не увёз эвакуатор по ошибке дорожной разметки. Теперь наблюдаем как там у вражины будет

Re: порча на аварию
« Ответ #458 : 19 Июль 2017, 18:46:57 »
Автор Admin

комментарии одного из участников форума ЧМ.
Сомневался до последнего момента в действенности этой порчи:
Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
  Но сегодня мои сомнения развеелись в один момент.Около месяца назад начитал её на машину одного нехорошего человека.Сегодня он попал в аварию на этой машине.Как я понял,он врезался в переди стоящую машину,а сзади в него влетела другая.В общем машину можно выкинуть на свалку.Он сам практически не пострадал.Благодарю Admin за эту порчу.
  Делала. Сработало через три месяца. +

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: порча на аварию
« Ответ #459 : 20 Июль 2017, 01:37:31 »
  Делала. Сработало через три месяца. +
Вы делали только данный обряд или сработал в комплексе?Каковы результаты в плане жизни и здоровья объекта?Жив-жива?Травмы сильные?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: порча на аварию
« Ответ #460 : 20 Август 2017, 09:00:29 »
  Делала. Сработало через три месяца. +

У меня тоже срабатывает где то в такие сроки,  с откупом-быстрее, вкупе с обрядом на мак еще быстрее).
Аварий не было, но авто начинает глючить, летит проводка, ремонт почему то не делают, автомобиль продается за копейки.
Последний раз у вражины с машиной произошло нечто, чего отследить не могу, но любимая и излюбленная машина пропала из поля зрения, человек ездит на одолженных чужих машинах. По диагностике в этот раз поломка серьезная и очень попахивает на аварию.

Re: порча на аварию
« Ответ #461 : 23 Август 2017, 17:02:36 »
Вы делали только данный обряд или сработал в комплексе?Каковы результаты в плане жизни и здоровья объекта?Жив-жива?Травмы сильные?
Объект жив, но машину продал. Делала только один этот обряд. Я думаю, что его спасло только то, что я по глупости села к нему в машину( просто не думала, что сработает), но так как я имею защиту, может быть только по этому все уцелели.

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: порча на аварию
« Ответ #462 : 06 Февраль 2018, 14:56:43 »
Делала первый вариант, к машине доступа не было, скачала фото с интернета такой же машины, как у кроля и туда его фотошопом "посадила". Ткнула пальцем в монитор и начитала от души. Дополнила рунами, просто хагал нарисовала и еще одну формулу. В итоге машина кроля сломалась, починил - опять сломалась (при этом машина стояла на одном месте), еще раз починил, выехал - попал в аварию (кувыркнулся через крышу). Кроль цел (но калечить его и не было намерения), машина несколько дней уже стоит на трассе, что с ней неизвестно, известно только что скорее всего придется тянуть, т.к. не едет.
По срокам - сработало через дней 20-25. Совпадение исключаю, так как в этот период кроль машиной не пользовался.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: порча на аварию
« Ответ #463 : 18 Февраль 2018, 01:27:43 »
Мне попал в руки ваучер на аренду авто вражиной. Читала "Черту дорогу кажу..." просто на распечатанный лист (без надежды на результат, честно скажу). Жертва отъездила неделю и в последний день попала в такую аварию на этом авто, что уже второй месяц с арендодателем рассчитаться не может. Травмы мелкие, а вот машина под списание пошла...

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: порча на аварию
« Ответ #464 : 02 Май 2018, 21:00:50 »
Есть фото машины (да и какие угодно фото могу сделать) но доступа к потрогать нет.
Задача чтоб водитель относительно живой, а пассажир в смятку.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status