Черная магия и Руны

порча на аварию

Re: порча на аварию
« Ответ #45 : 28 Февраль 2010, 02:36:00 »
Stella, Разбойница
А что Вы потом с фото сделали? Утилизировали или оставили в альбоме?
Фото также сожгла и пепел по ветру.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: порча на аварию
« Ответ #46 : 13 Март 2010, 09:14:39 »
Мой скромный опыт: первый раз попробовала "Черту дорогу кажу.."стоя рядом и просто смотря на машину. Через несколько дней в нее въехали в то место куда я "сверлила" глазами. Откуп не относила, но примерно в то же время как это случилось меня начало "ломать". Я взяла водку, мясо, монеты и понесла на перекресток...шла как не сама, к нужному перекрестку привели ..."захороводило" - точнее не скажешь. Откупом, видимо, остались довольны...после того как машину починили она постоянно ломается, протыкаются колеса.
Второй раз меня вывел из себя один тип, который любит выставлять свои фотографии на машине в социальных сетях...пришла домой злая, пальцем ткнула прямо в монитор, даже распечатывать фото не стала такое было состояние ...машины больше у него нет.

у человека, что меня не просто достал, теперь еще и семью мою разрушить хочет страсть к мотоциклам. машины он меняет чаще, чем врач перчатки, а вот мотоцикл у него один и уже давно. у меня есть его фотография из соцсети на его мотоцикле.  вот думаю попробовать. что скажете? откуп какой лучше: монеты и водка, или еще и мясо?

Re: порча на аварию
« Ответ #48 : 14 Март 2010, 18:18:03 »
Мясо лишним не будет, при обращении к чертям.
Возможно на мотоцикле наводка. Часто бывает так, что благополучный человек хранит какую-то вещь всю жизнь, а потом выясняется что на этой вещи наводка и выстроено всё благополучие, (ахиллесова пята). Надо бы посмотреть, почему именно он дорожит этим мотоциклом, составить план работ, и вперёд наводить.

Да и ещё эта работа получаются не у всех, нужно иметь связь с чертями, и ещё тонкость, какая защита на автомобиле и сколько у вас сил, если вы отречённый и есть, договор с соответствующими силами то наверняка получится. 
Часто пишут не «получилось» или «удар ушел в сторону», а потом выясняется, наводили на автомобиль БМВ 740i подойти к автомобилю нет возможности и т.д. вы, что и впрямь думаете, что так просто кто-то пошел и купил такой автомобиль. Да он сначала пошел и заказал работу, и руб за сто что не белую, и чёрт к нему привязанный его просто так в обиду не даст. Много тонкостей, колдуны, чернокнижники, ведьмы этого не пишут не потому что не хорошие, просто для нас это обыденно.
Я Черный! И пушистый!

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: порча на аварию
« Ответ #49 : 14 Март 2010, 18:47:50 »
А у меня с этой порчей очень интересная ситуация получилась.Делать ее никому не собиралась,просто видимо слова в душу запали и в голове стали крутиться постоянно.Когда вот так прокручивался текст порчи в голове,никакой конкретно машины не представляла и ничего не визуализировала.В результате в окружении моей близкой подруги в течении недели две аварии,причем одна с летальным исходом,а у другой чуть ребенка машина не сбила,вовремя бабушка его заслонила и ее слегка стукнуло.Кто-нибудь может объяснить,что это было или это просто совпадение и не стоит особо задумываться над этим?

Re: порча на аварию
« Ответ #50 : 14 Март 2010, 23:22:07 »
Мастер Света, спасибо за ответ. я попробую. все-таки мотоцикл - та же машина, только колеса два. а как диагностировать нет ли на мотоцикле наводки? я только ТАРО пользуюсь на расстоянии, когда нет непосредственного контакта и возможности "почувствовать" чужеродную энергетику. ТАРО подойдет?  и если есть, что с ней делать-то, с наводкой?  снимать сперва? или и так пробъет?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: порча на аварию
« Ответ #51 : 15 Март 2010, 01:06:33 »
Неоднократно пользовалась "не узлы вяжу, а ..." Всегда срабатывало, когда в течении суток, когда через неделю.А последний раз украли аккумулятор и сорвалась поездка, так что попали на деньги дважды.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: порча на аварию
« Ответ #52 : 16 Март 2010, 12:39:25 »
Уважаемая ведьма, мотоцикл и автомобиль это по сути одно и тоже, не могу с этим не согласиться, и дух автомобильный и мотоцикла это похожи духи, с одинаковым предназначением.
Диагностировать есть ли наводка на мотоцикле можно на ТАРО,  тем более что ТАРО объяснит ситуацию со всех сторон.
Наводку можно перетянуть (например: на себя, или клиента), можно поломать (пробить защиту и разрушить чужую работу).
Теперь самое важное нюансы: есть ли у вас контакт с чертями тесть:
1.   Вы уже обращались к злым духам?
2.   На сколько хорошо сработали работы?
Если у вас было несколько обращений, и всё прошло успешно (так как запланировали), в таком случае конечно можно обращаться, и чёрт сам всё что нужно пробьёт.
Вы писали, что он причиняет вам неприятности и покушается на покой вашей семьи? В током случае, сначала нужно сделать расклад на то, что он хочет с этого получить и что уже получает, вопросы такого же плана задайте и по поводу его транспортного средства.  Перед тем как делать расклады на ТАРО составьте список вопросов, запишите вопросы, и ответы которые вам дадут, это наталкивает на новые мысли. И только после этого начинайте планировать работу что, как, и зачем вы будете делать. Если у вас получаются спонтанные работы, сделайте расклад, проанализируйте что происходит и хлопните его резко спонтанно (у вас у женщин это получается). То что не понятно спрашивайте.

P.S. Женщины, вы всегда остаётесь женщинами, даже если вы ведьмы.
Я Черный! И пушистый!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: порча на аварию
« Ответ #53 : 16 Март 2010, 20:15:55 »
Недавно первый раз сделала "Черту дорогу кажу…", сегодня узнала, что автомобиль попал в аварию, водитель отделался легким испугом - только хромает, авто в ремонте. Посоветуйте, когда отремонтирует, можно еще раз пальцем ткнуть? Очень хочется, чтоб автомобиль восстановлению не подлежал ;D.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #54 : 17 Март 2010, 03:35:48 »
Посоветуйте, когда отремонтирует, можно еще раз пальцем ткнуть? Очень хочется, чтоб автомобиль восстановлению не подлежал ;D.
Конечно можно, еще и с маком попробуйте, у меня вот с маком  даже  лучше получается..

Re: порча на аварию
« Ответ #55 : 18 Март 2010, 07:59:54 »
Раньше, когда я читала на форуме про порчу "Черту дорогу кажу...", мне кажется что я видела, было сказано что эта порча делается на растущей луне. Сейчас, перечитала тему и не вижу этого. Скажите пожалуйста, я права или эта порча делается все таки на убыльной? И аналогичный вопрос про порчу с маком. Растущая или убыльная? Заранее благодарю за ответ.

Re: порча на аварию
« Ответ #56 : 19 Март 2010, 00:54:05 »
Уважаемый Мастер Света, от всей души благодарю Вас за ответ и за совет:) с чертями контакта у меня нет наверное, в любом случае, я не проверяла. силы мне передались по наследству, причем доброе сделать у меня выходит не всегда, а вот если кто обидит и я не сдержусь - это, как вы верно заметили, выходит практически спонтанно - мне даже не надо никаких обрядов особых проводить - просто достаточно пожелать всего наихудшего. Но здесь дело другое - надо действовать наверняка, потому что от исхода моей работы для меня зависит все. на объекте моей работы - оберег, причем делала защиту его родная бабка, которая недавно скончалась. как это снять - фиг его поймет. симптомы такие: мне его отчего-то становится настолько жалко, что просто руки опускаются и чувствую, что силы мои на него не подействуют - их что-то поглощает, что-то мягкое, как губка, закрывает его и впитывает весь негатив. вот что это такое может быть?  но мотоцикл ничем не защищен - это точно. так что думаю просто колдануть на его байк - не знаю, зацепит ли его, но хоть на бабки попадет - байк недешевый.

Re: порча на аварию
« Ответ #57 : 19 Март 2010, 16:49:09 »
Уважаемая ведьма, «от исхода моей работы для меня зависит все» что значит, зависит всё?

«как это снять - фиг его поймет.»  Почти в любой защите есть слабая точка  (бывают идеальные защиты, но это огромная редкость), для снятия такой защиты хорошо бы использовать воробьиную пыль,  тогда защита будет лупить его сама. Можно найти его вину,  и работать с этим, у христиан это работает прекрасно, его же бог, его и вразумлять будет (а вразумляет он паству свою серьёзно).  Когда-то уважаемая ведма писала, что она снимала защиту обрядом через Мару который ей дал уважаемый ВенОм,   возможно она даст её вам (хотел сравнить с тем что есть у меня, но мне она её не дала).

«симптомы такие:» в ВРП видел языческий обряд (с небольшой переделкой под христианство), это одна из работ защита поглощения. На человека с подобной защитой очень тяжело наводить, порча поглощается и за счёт этой энергии человек живёт вполне счастливо, (сродни энергетического вампиризма).

«Но мотоцикл ничем не защищен - это точно. так что думаю просто колдануть на его байк - не знаю, зацепит ли его, но хоть на бабки попадет - байк недешевый.» попробовать стоит.
Не верю, в то что дорогая ему вещь и в прямом и переносном смысле без защиты, не хочу вас обидеть не доверием, но с такими пока не сталкивался.
Я Черный! И пушистый!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: порча на аварию
« Ответ #58 : 19 Март 2010, 21:41:23 »
для снятия такой защиты хорошо бы использовать воробьиную пыль 
Уважаемый Мастер Света!
Не могли бы ли Вы поделиться этим обрядом?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: порча на аварию
« Ответ #59 : 30 Март 2010, 22:55:41 »
 "Подруга",с которой  работаем  и у нас не  очень хорошие отношения , на работу ездит на машине. Сегодня я  на её машину попробовала  прочитать заговор на аварию. Когда она собралась уезжать, у машина вначале не сработала сигнализация,а потом она не заводилась,приехал её муж и они до самого вечера прокопались,потом приехал её брат и выяснилось,что сел аккумулятор. Раньше у неё никогда не было проблем. Я вот думаю,что я сделала не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status