Черная магия и Руны

порча на аварию

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: порча на аварию
« Ответ #435 : 28 Январь 2016, 11:47:25 »
Безусловно так. Порча рабочая без всяких дополнений. Ставилась на кроля, т.к. неизвестен номер машины был. Одним из действий явилось то, что кроль на днях чуть не замёрз пытаясь завести не свою машину. Пока снег смахивал, сигналка сработала и закрыла машину, а ключики внутри были. Сидит дома чахнет.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: порча на аварию
« Ответ #436 : 05 Март 2016, 15:22:46 »
Здравствуйте,уважаемые дамы и господа! Если не затруднит,поделитесь мнением-если фото машины врага с ''черту дорогу кражу'' прибить осиновым колом к могиле погибшего в автокастрофе? Само собой с хорошим помином ну и своими словами попросить к себе подтянуть? Покойнику ещё 40 дней нет, новенький. Как думаете,какой эффект может быть? Поможет или разозлится.. Со всеми вытекающими.. С уважением.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: порча на аварию
« Ответ #437 : 05 Март 2016, 23:56:30 »
? Покойнику ещё 40 дней нет, новенький. Как думаете,какой эффект может быть?
Покойник до 40 дней не для всех обрядов годится , тут может быть вариантов прицепки больше , чем помощи от него. И колом осиновым могилу ему прибивать зачем собрались ? Вы покойника в могиле приколотить хотите или порчу на вражину навести? Если все же порчу, то фото прикопать в могилу с соответствующей просьбой и поминами.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: порча на аварию
« Ответ #438 : 25 Март 2016, 20:02:24 »
ну наконец то у моего неприятеля машина попала в аварию. Читал глядя на авто: Перевернись, сомнись, по частям развались....
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: порча на аварию
« Ответ #439 : 25 Март 2016, 21:27:54 »
ну наконец то у моего неприятеля машина попала в аварию. Читал глядя на авто: Перевернись, сомнись, по частям развались....
Позвольте поздравить вас с замечательным результатом! Может, поделитесь своим очаровательным заговором, очень уж понравился))).
Делала на вражинку ( чёрту дорогу кажу...). Машинку свою дорогую она разбила, сейчас муж её не разрешает ей ездить на новой, взамен купленной ;D
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: порча на аварию
« Ответ #440 : 29 Март 2016, 19:38:26 »
Может, поделитесь своим очаровательным заговором, очень уж понравился))).
Он есть на форуме, повторю специально для Вас: Перевернись, сомнись, по частям развались, одна тебе дорога до погостного чертога. Да Будет так. Шептать глядя на авто, представляя разрушение авто. Работает на личной силе, но можно и призыв темных сил сделать с откупом, думаю тоже оч хорошо сработает.

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: порча на аварию
« Ответ #441 : 04 Апрель 2016, 08:41:20 »
"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину
Делала несколько раз на машину соседа, результат порадовал. Был ливень сильный - его машину залило сильно, он даже в суд подал на хозяев стоянки , где машину ставил. На машине после этого ездит раз в 2-3 месяца. Да еще после этого стоянку ту закрывать собираются, сосед объездил все стоянки неподалеку нашего дома, никто его не берет никуда, до сих пор не знаю нашел ли что-то для своей машины.
Admin: Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор. Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и воду. Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения делаете поклон. После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас. Заговор:
"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,
От сглазу ненавистного,
От сглазу клеветного,
От сглазу стариковского,
От сглазу бабьего, от сглазу мужского,
От сглазу колдовского.
Оберег хранит, бережет
От сглазу, от зависти,
От ненависти, от сплетни,
От клеветы карету расписную,
Карету конную, карету езжую,
Карету (цвет машины).
Закрыла, заговорила, оберегом укрыла
На всяк день, на всяк час,
На каждую минуту.
Аминь. Аминь. Аминь."
    Хороший оберег на машину, рабочий. И хватает надолго, на полгода.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: порча на аварию
« Ответ #442 : 13 Сентябрь 2016, 18:16:28 »
Скажите, а можно ли сделать порчу и как если у человека нет машины, но хочется чтобы он попал в ДТП.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: порча на аварию
« Ответ #443 : 14 Сентябрь 2016, 10:04:04 »
Скажите, а можно ли сделать порчу и как если у человека нет машины, но хочется чтобы он попал в ДТП.
Посмотрите этот пост может руны помогут ввести в аварию вашего пешехода
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20521.0
А этот обряд чисто на авто, если внимательно читали то все последствия обряда связаны с неполадками самого авто и реже с водителем.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: порча на аварию
« Ответ #444 : 22 Сентябрь 2016, 20:35:10 »
Обряд отличный! Подделывала когда была возможность. Машина сломалась и мч ещё продал. Но вот проблема не знаю какая новая .  Вопрос - можно нарисовать новую машину и читать этот заговор?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: порча на аварию
« Ответ #445 : 25 Октябрь 2016, 15:41:56 »
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу...

Подскажите, а можно читать находясь в самой машине??
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: порча на аварию
« Ответ #446 : 25 Октябрь 2016, 19:40:14 »
Подскажите, а можно читать находясь в самой машине??
Вы это серьезно? А если Вы закроетесь в бункере с гранатой в руках и выдерните чеку, что будет? И даже не обязательно, чтобы она поехала, могут на месте снести вместе с ней.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: порча на аварию
« Ответ #447 : 25 Октябрь 2016, 20:45:27 »
Подскажите, а можно читать находясь в самой машине??
находясь в самой машине не читала конечно , но было такое что потом сама же и ездила на той машине.Расставшись с мч начитала ему в отместку ,потом помирились через пару недель ,порча сработала недели через три где-то ,а до этого при моем нахождении в авто было несколько ситуаций,что  избежать дтп удавалось просто удивительным образом . Возможно защиты мои так срабатывали.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: порча на аварию
« Ответ #448 : 27 Октябрь 2016, 06:31:40 »
Пробовал "черту дорогу кажу..." на велосипедиста, ну нет у вражины авто. Визуализировал аварию с участием его велосипеда и автобуса - обряд проводил в начале лета - вражина жив, здоров равно как и его велосипед.
Может кто практиковал на двухколесных?

Re: порча на аварию
« Ответ #449 : 22 Март 2017, 16:38:56 »
Хочу сделать данную порчу на машину врага. Знаю её модель и гос. номер, но не знаю цвета. Пока физически её не нашёл, фото самой машины тоже нет. Есть только фото изнутри машины с частью тела постороннего человека.
Тему прочитал и видел, что некоторые делают обряд на фото человека или был совет распечатать картинку с аналогичной моделью авто и номер дорисовать. Прокатит?
Если использовать фото с частью тела постороннего человека - ему перепадёт или нет? Мне бы не хотелось лишних жертв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status