Черная магия и Руны

порча на аварию

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 21:18:08 »
Пришла такая мысль, что если доработать текст порчи на авто? Мне нужно, чтоб не только машина всмятку, а чтоб водитель с пассажирами туда же! И так, чтоб уже не собрали! (накипело). Вот что предлагаю:
Черту лукавому дорогу кажу,
Машину и шофера в аварию ввожу.
В аварию, мозги и кости в смятку.
На поруху и кончину без остатку.
Слово, дело. Аминь.
Думаю, что не мешало бы и откуп на автомобильный перекресток. Как считаете, из этого может что-то выйти?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: порча на аварию
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 11:38:21 »
моя история с неудавшимися авариями имела продолжение... как я рассказывала, пробовала эту порчу 2 раза, но аварии были не у этих людей а у их близких друзей. Теперь узнала что у обоих этих людей умерли близкие родственники (у одного человека бабушка, у другого - дедушка). С момента порчи на аварию прошло месяца 2. Если бы только у одного человека умер близкий я бы сочла совпадением, но у обоих... Что думаете? может это быть следствием моей работы?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: порча на аварию
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2009, 13:56:57 »
auenna, порча рабочая, прежде чем менять надо проверить  на защиту и машину и водителя. Сработать может на машины рядом стоящии ( машины побились в тех местах куда указывала пальцем, но соседние и с интервалом). Правда и ошибка была допущена - читала не вслух.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: порча на аварию
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2009, 21:22:56 »
Порча однозначно рабочая(черту дорогу кажу...) У меня не было возможности подойти к машине близко, читала метров около пяти от машины. Попала в аварию и эта и рядом. Правда не сильно, но чуствительно.

Darius

  • *
  • 11
  • 13
Re: порча на аварию
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2009, 10:43:15 »
Помогите разрешить вопрос. Сделала 19.10.2009 эту порчу на машину:
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
Всё сделала нормально, никто не мешал, не отвлекалась. На машине никаких оберегов нет. Однако субъект, которому эта машина принадлежит, продолжает спокойно на ней разъезжать. В чём может быть тут дело ?

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: порча на аварию
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2009, 20:06:45 »
Помогите разрешить вопрос. Сделала 19.10.2009 эту порчу на машину:
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
Всё сделала нормально, никто не мешал, не отвлекалась. На машине никаких оберегов нет. Однако субъект, которому эта машина принадлежит, продолжает спокойно на ней разъезжать. В чём может быть тут дело ?

у меня тоже самое. обряд делала 4-5 дней назад на 2 машины, а результата никакого нет. произносила вслух, указательный палец левой руки держала на корпусе машины. chto ne tak?

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: порча на аварию
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2009, 20:42:25 »
Пришла такая мысль, что если доработать текст порчи на авто? Мне нужно, чтоб не только машина всмятку, а чтоб водитель с пассажирами туда же! И так, чтоб уже не собрали! (накипело). Вот что предлагаю:
Черту лукавому дорогу кажу,
Машину и шофера в аварию ввожу.
В аварию, мозги и кости в смятку.
На поруху и кончину без остатку.
Слово, дело. Аминь.
Думаю, что не мешало бы и откуп на автомобильный перекресток. Как считаете, из этого может что-то выйти?
Слишком громоздко, мне кажется. Если уж есть желание экспериментировать, то, мне представляется, будет достаточно заменить "на поруху" на "на кончину" или "на смерть". И все! А откуп - так это само собой (лично я так делала). Порча, кстати, очень даже рабочая, я делала (я имею ввиду, первоначальный вариант).

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: порча на аварию
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2009, 18:04:13 »
А что делать, если нет возможности пальцем на машину указывать, в другом городе допустим?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на аварию
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 15:24:10 »
да никак, наверно, хотя я бы на фото ввиде эксперимента попробовала бы и чертям побольше откуп бы дала
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: порча на аварию
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2009, 15:58:32 »
Скажите, пожалуйста на процедуру "Черту дорогу кажу..." Как давать и какой откуп?
Буду благодарна за быстрый ответ, очень надо. :)

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: порча на аварию
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2009, 17:39:06 »
По поводу этой порчи. Делала осенью на одного своего соседа. Насчет него - не знаю точно, может и сработало, зато по городу три дня машины летали и бились, водители с таким же именем как у соседа, причем - машина всмятку, а водителю ни царапины.(Смотрела по базе ГИБДД)  Думаю, или обряда не хватает, или еще чего-то.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: порча на аварию
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2009, 21:58:26 »
Пришла такая мысль, что если доработать текст порчи на авто? Мне нужно, чтоб не только машина всмятку, а чтоб водитель с пассажирами туда же! И так, чтоб уже не собрали! (накипело). Вот что предлагаю:
Черту лукавому дорогу кажу,
Машину и шофера в аварию ввожу.
В аварию, мозги и кости в смятку.
На поруху и кончину без остатку.
Слово, дело. Аминь.
Думаю, что не мешало бы и откуп на автомобильный перекресток. Как считаете, из этого может что-то выйти?
Слишком громоздко, мне кажется. Если уж есть желание экспериментировать, то, мне представляется, будет достаточно заменить "на поруху" на "на кончину" или "на смерть". И все! А откуп - так это само собой (лично я так делала). Порча, кстати, очень даже рабочая, я делала (я имею ввиду, первоначальный вариант).
Значит не буду придумывать велосипед, буду делать. как положено :)  Хочу попробовать, а у нас, как назло, Одессу снегом завалило, толком не расчистили и такие пробки, что никуда не добраться. Но обещают опять мороз, думаю, скользкая дорога увеличит шансы на успех!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на аварию
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2009, 23:59:27 »
Aya, да стандартный можно, на перекресток монеты, кстати, я предпочитаю для откупа пешеходные перекрестки в парке , но вот где-то с год начала иногда кидать на автомобильный крупный перекресток рядом с домом и заметила такую вещь, с момента начала моей работы, на нем в разы увеличилось число аварий и трупов, видимо сильно активизировала я его
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Thanatos

Re: порча на аварию
« Ответ #28 : 03 Январь 2010, 19:13:06 »
Я помню ещё давно-давно когда менеджером в фирме одной трудился, надо мной был старший менеджер. Босс той фирмы- про таких говорят в народе: "Ошибка Природы". Так вот, этот самый шеф поставил в начальники- старшие менеджеры бывшего кладовщика- грузчика. Этот типчик, земля ему пухом, очень сильно почувствовал "власть" и начал творить беспредел. Подробности описывать нет смысла. Но по причине его самодурства и самоуправства страдал мой заработок в той фирме. Я долго его пас помню, чтобы он оставил какую-нибудь привязку нечаянно. Сфотографировать помню его на мобильник умудрился. И наконец выпас- он стоя на лестничной площадке в офисном здании подстригал ногти. Я уловил момент когда он ушёл, собрал на бумажный лист несколько ногтей его. И выбрал на Убывающей Луне ночь подходящую. И провёл ритуал на старом деревенском кладбище с лепкой кулы-инвольта его с добавлением привязок и фото, с использованием крови чёрного петуха и могильной земли, с чёрными свечами и втыканием игл ритуальных в куклу, и с зарытием куклы в могилу с именем данного субъекта. Каковы были последствия:
Он сразу же почти на следующий день заболел сильно. На здоровье помню при всех жаловался: "Мне с каждым днём что-то всё хуже и хуже". Болел дней 10. Потом в один из прекрасных дней он добираясь на своём автомобиле до работы попал в аварию, и на деньги соответсвенно. Машину не сильно свою повредил, но виноватым оказался в ДТП, отдал кругленькую сумму. Потом через пару месяцев нарвался "на своих"- пьяный решил подебоширить, решив что море по колено нарвался на ребяток таких-же. Ну они его и отоварили "пряниками". Две недели на работу не выходил, от синяков и ссадин еле глаза открывал, сотрясение мозга получил. Потом вроде оклемался, но всё равно припадки помутнения в глазах и боли головы начали случаться, и флюс помню случился. Через некоторое время он оклемавшись как всегда ехал на своём автомобиле до работы. И этот "рейс" был последним в его жизни- снова случилась авария с ним , но уже более тяжёлая с необратимыми последствиями. Говорили что когда он на бешенной скорости вписался в грузовик внезапно выехавший на пересечении перед ним, то его аж "размазало" по сиденью. Хоронили в закрытом гробу в ритуальном зале.
Вот такая вышла история.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: порча на аварию
« Ответ #29 : 07 Январь 2010, 13:25:08 »
Сделала этот обряд все как надо, никто не мешал... Прошло 9 дней и тот себе ездит... А я буквально через пару дней заболела ПРОСТУДОЙ ( а это для меня вообще редкость!) На форуме уже кто-то писал, что тоже после обряда случилась простуда...В чем же проблема, я согласна проболеть но Тот же все равно не пострадал...Что же делать... :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status