Черная магия и Руны

порча на аварию

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
порча на аварию
« : 29 Ноябрь 2009, 14:16:10 »
Автор Admin

комментарии одного из участников форума ЧМ.
Сомневался до последнего момента в действенности этой порчи:
Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."
  Но сегодня мои сомнения развеелись в один момент.Около месяца назад начитал её на машину одного нехорошего человека.Сегодня он попал в аварию на этой машине.Как я понял,он врезался в переди стоящую машину,а сзади в него влетела другая.В общем машину можно выкинуть на свалку.Он сам практически не пострадал.Благодарю Admin за эту порчу.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: порча на аварию
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 17:58:30 »
Пробовала эту порчу 2 раза, но наверное руки кривые. Аварии были но не у этих людей, а у их близких друзей. и что самое неприятное оба раза, на следующий же день я заболевала простудой. Не знаю или ритуал не мой, или что другое, но после других порч чувтсвую себя нормально

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на аварию
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 19:24:58 »
комментарии одного из участников форума ЧМ.

"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину

я говорила : "как в этом маке зерен не счесть, так и этой машине аварий не счесть"
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: порча на аварию
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 21:26:13 »
Admin: Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор. Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и воду. Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения делаете поклон. После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас. Заговор:
"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,
От сглазу ненавистного,
От сглазу клеветного,
От сглазу стариковского,
От сглазу бабьего, от сглазу мужского,
От сглазу колдовского.
Оберег хранит, бережет
От сглазу, от зависти,
От ненависти, от сплетни,
От клеветы карету расписную,
Карету конную, карету езжую,
Карету (цвет машины).
Закрыла, заговорила, оберегом укрыла
На всяк день, на всяк час,
На каждую минуту.
Аминь. Аминь. Аминь."

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: порча на аварию
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 13:17:12 »
Цитировать
Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор.

оберег хороший и рабочий, я делаю его в полнолуние
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: порча на аварию
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 17:48:13 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: порча на аварию
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 13:55:54 »
На старом форуме выкладывала ув. going to myself:

врагам на неудачи в пути

"Во имя отцов, сыновей (в общем поняли).... Я не узлы вяжу , я препоны на пути лиходея (имя) ставлю. Первый узел на пороге споткнуться, второй-забыть да вернуться, третий узел - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый - на дороге ухабы, пятый - попутчики недобрые, шестой - воры да разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой - туман да обман , девятые - от ворот поворот. Как эти узлы крепки, так и слово мое крепко. Аминь."

про откуп ничего конкретного не говорилось, точнее - что он не нужен ну или по ситуации или на усмотрение оператора.
В моем случае на след. день по дороге на работу куда-то делась начатая пачка сигарет из кармана (видимо выпала случайно, хотя "сеять" из карманов нет привычки). Так что видимо нужно было посетить перекресток...

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: порча на аварию
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2009, 14:17:33 »
Порча на автомобиль .
Взять кусок магнита и примагнитить на кладбище к железному памятнику. Через три дня снять и прикрепить к машине. Машина обязательно попадет в аварию и не будет подлежать
восстановлению!

какой-нибудь откуп в данном случае нужен ?
Я не раздаю винтовки солдатам врага

raven

  • *
  • 18
  • 19
Re: порча на аварию
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2009, 15:59:32 »
Просто_Богиня. Используйте лучше порчу на автомобиль от уважаемого Venom-а . Она однозначно рабочая.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: порча на аварию
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2009, 16:23:39 »

"Во имя отцов, сыновей (в общем поняли).... Я не узлы вяжу , я препоны на пути лиходея (имя) ставлю. Первый узел на пороге споткнуться, второй-забыть да вернуться, третий узел - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый - на дороге ухабы, пятый - попутчики недобрые, шестой - воры да разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой - туман да обман , девятые - от ворот поворот. Как эти узлы крепки, так и слово мое крепко. Аминь."

про откуп ничего конкретного не говорилось, точнее - что он не нужен ну или по ситуации или на усмотрение оператора.

Нашла у себя в рабочей тетради этот заговор - про "отцов-сыновей" ничего нет, но зато есть про верёвку, на которой надо завязывать девять узлов параллельно с чтением заговора. Правда, что делать с верёвков - не сказано. Помнится, я её сожгла, а "жертва" таки в аварию попала :)
Откуп я, кстати, не делала. По логике, он тут не нужен, т.к. действующая сила по тексту заговора - ваша воля.

nohum

  • *
  • 1
  • 10
Re: порча на аварию
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 20:21:47 »
Можно попробовать начертить 4 руны Hagalaz. Тоже гарантируется неприятности (может и авария) с авто
Многие из мертвых достойны Жизни и многие из живых Смерти

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: порча на аварию
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 21:41:43 »
На старом форуме выкладывала ув. going to myself:

врагам на неудачи в пути

"Во имя отцов, сыновей (в общем поняли).... Я не узлы вяжу , я препоны на пути лиходея (имя) ставлю. Первый узел на пороге споткнуться, второй-забыть да вернуться, третий узел - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый - на дороге ухабы, пятый - попутчики недобрые, шестой - воры да разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой - туман да обман , девятые - от ворот поворот. Как эти узлы крепки, так и слово мое крепко. Аминь."

Я поступаю по обстоятельствам: веревку бросаю вслед или отношу на перекресток, работает в обоих случаях.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: порча на аварию
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 12:33:00 »
насколько я помню, по версии going to myself -
узлы вяжутся на черной нитке - одновременно проговаривается текст
бросается или рядом с авто, или вслед жертве
на веревку наверное будет еще лучше

Re: порча на аварию
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 18:31:46 »
1 - Пробовала эту порчу 2 раза, но наверное руки кривые.
2 - Аварии были но не у этих людей, а у их близких друзей. и что самое неприятное оба раза, на следующий же день я заболевала простудой.
3 - Не знаю или ритуал не мой, или что другое, но после других порч чувтсвую себя нормально

Уважаемая Morgana
1 – если вы наводите другие порчи удачно то не такие уж и кривые, работая нужно верить в себя без этого никак.
2 – если аварии были у их близких друзей, и вы ещё и заболели, то нужно снимать защиту перед наведением, обновите свою защиту, посмотреть, почему удар уходит в сторону, два раза это уже система.
3 – возможно ритуал и не ваш, но аварии все-таки  были, значит не всё потерянно. Остановитесь на мгновение посмотрите на всё со стороны, ввести в аварию вы ведь решили не просто так, наверное была причина, проанализируйте ещё раз причину за что вы наводите, почему удар уходит, погадайте, посмотрите как вы диагностируете, может быть все-таки сделать комплексную работу.
P.S. записал ваше сообщение в таком виде для удобства чтения.
Я Черный! И пушистый!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: порча на аварию
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 21:14:21 »
Спасибо за анализ, Мастер Света. Подумаю над своим поведением и попробую в третий раз. Защита на этих людях была, но такая белая,что всерьез не воспринимаю. С моей защитой вроде все в порядке. Я думаю, что просто в момент проведения отвлеклась, так оба раза, пока мой палец был на машине, хозяин шел мне навстречу и я немного смутилась, сделала вид что подвернула ногу и оперлась на машину, но все же отвлеклись мысли...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status