Черная магия и Руны

Приворот "Akkeri"

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #60 : 21 Январь 2016, 15:23:58 »
отпишусь.
сделала ровно месяц назад подкладом и...прокляла все на свете.
его как подменили, все чувства исчезли мигом, просто другой человек. постоянные ссоры, мои слезы и его "не ной,достала, сдерживай свои чувства". больше ничего не делала, грешить не на что. снимаю... пока совсем не потеряла его.
может,конечно,я накосячила,может не подошел мне этот приворот, не знаю, но столько слез я еще в жизни не лила...
Просматривали причину такого поведения и работы става?
Делали на росте?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #61 : 05 Февраль 2016, 22:03:43 »
Просматривали причину такого поведения и работы става?
Делали на росте?

да,все делала как Вы написали, по всем условиям...
по диагностике он даже сейчас,как-будто отлично работает и набирает силу...
до сих пор в сомнениях что делать...
Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #62 : 03 Март 2016, 06:33:17 »
Есть возможность передать в квартиру кроля 3 предмета одновременно,в дальнейшем доступа может не быть.Если я на всех трех предметах подкладом став этот сделаю..кроль в дурку не загремит?или может как-то их оговорить,чтоб по очереди работали,когда один ослабнет активируется другой,а потом третий...?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #63 : 04 Март 2016, 12:28:03 »
Есть возможность передать в квартиру кроля 3 предмета одновременно,в дальнейшем доступа может не быть.Если я на всех трех предметах подкладом став этот сделаю..кроль в дурку не загремит?или может как-то их оговорить,чтоб по очереди работали,когда один ослабнет активируется другой,а потом третий...?
Если сможете создать цепную реакцию и связать все 3 става в единый механизм, то пожалуйста.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #64 : 12 Июнь 2016, 20:04:47 »
Доброго времени суток, ув. Practick13. Подскажите - а если нанести на бутылку хорошего алкоголя, активировать, кровь своя, разумеется. Ну и споить кролю? Или подарить (хотя, есть вероятность, конечно, что не сам выпьет или не один), то каков будет результат? Или уж совсем глупость глупая? Заранее извиняюсь за вопрос:)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #65 : 04 Июль 2016, 23:57:31 »
Доброго времени суток, ув. Practick13. Подскажите - а если нанести на бутылку хорошего алкоголя, активировать, кровь своя, разумеется. Ну и споить кролю? Или подарить (хотя, есть вероятность, конечно, что не сам выпьет или не один), то каков будет результат? Или уж совсем глупость глупая? Заранее извиняюсь за вопрос:)
Вполне приемлем первый вариант.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #66 : 03 Август 2016, 09:15:08 »
отпишусь.
сделала ровно месяц назад подкладом и...прокляла все на свете.
его как подменили, все чувства исчезли мигом, просто другой человек. постоянные ссоры, мои слезы и его "не ной,достала, сдерживай свои чувства". больше ничего не делала, грешить не на что. снимаю... пока совсем не потеряла его.
может,конечно,я накосячила,может не подошел мне этот приворот, не знаю, но столько слез я еще в жизни не лила...

Просмотрите на негатив и себя и его, а так же может он у вас сильно волевой, люблю не могу, но вида не подам

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #67 : 15 Март 2017, 09:07:10 »
Уважаемый Practick 13, подскажите пожалуйста,сделала два окорма на растущей луне а вот с третьим косяк,работу провела на росте а окорм произошел уже на убывающей,результата пока нет прошло,с первого окорм прошло 7дней,Еще рано паниковать или могла третьим лепили все испортить,с диагностикой пока не дружу,поэтому нужен совет.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #68 : 08 Апрель 2017, 10:05:18 »
Уважаемый Practick 13, подскажите пожалуйста,сделала два окорма на растущей луне а вот с третьим косяк,работу провела на росте а окорм произошел уже на убывающей,результата пока нет прошло,с первого окорм прошло 7дней,Еще рано паниковать или могла третьим лепили все испортить,с диагностикой пока не дружу,поэтому нужен совет.
Вот Вам даже два совета:
1.Начните "дружить" с диагностикой.
2. Делайте так, как указано в описании, чтобы не было подобных вопросов.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #69 : 03 Январь 2018, 15:05:45 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если сделать для начала на фото кролика, а когда он уже, приедет в гости, сделать окорм, добавив в кофе, (от кофе он точно не откажется)  Достаточно будет одного окорма? Встречи с кроликом стали очень редкие, три окорма пока не получиться, из-за этого сомнения, но диагностика дала добро

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #70 : 18 Январь 2018, 11:31:48 »
Очень нравится работа и хочу попробовать, перечитала всю тему и возник вопрос. Не будет ли конфликтовать с Гормоном?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2018, 20:30:38 »
Есть желание с двух сторон Вуньо поставить, вот прям просятся, чтобы кроль ещё и рад был такому «состоянию» дел. Ув. автор, какое будет ваше мнение об этом? С уважением
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2018, 03:58:07 »
Очень нравится работа и хочу попробовать, перечитала всю тему и возник вопрос. Не будет ли конфликтовать с Гормоном?
Нет.
Есть желание с двух сторон Вуньо поставить, вот прям просятся, чтобы кроль ещё и рад был такому «состоянию» дел. Ув. автор, какое будет ваше мнение об этом? С уважением
Это будет уже не мой став, понятия не имею. Став целостный и полный без изменений.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #73 : 14 Март 2019, 16:02:31 »
Возник вопрос, если первый раз пепел подмешать в 2х литровую бутылку колы, которую кроль пьет, он же не выпьет сразу все, часть пепла останется в бутылке, и если на следующий день провести повтор и снова в эту же бутылку добавить новую порцию пепла, можно ли так делать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #74 : 14 Март 2019, 19:31:51 »
Возник вопрос, если первый раз пепел подмешать в 2х литровую бутылку колы, которую кроль пьет, он же не выпьет сразу все, часть пепла останется в бутылке, и если на следующий день провести повтор и снова в эту же бутылку добавить новую порцию пепла, можно ли так делать?
А вы амулет (любой) тоже частями запускаете в работу?
не такой уж и большой став, на А4 наносить не надо, лист со спичечный коробок, в пепле даже не заметите.
Там уже не суть сколько он выпьет, хоть всю бутылку хоть глоток.
может еще автор что добавит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status