Черная магия и Руны

Приворот "Akkeri"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #15 : 31 Май 2015, 18:41:55 »
Благодарю, что радуете нас своими новыми работами.

А если использовать ( при невозможности подклада) вначале на фото кровью, а при уже фактическом вызове Абонента - напоить и накормить и подложить?)
ответы 7 и 8
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #16 : 31 Май 2015, 18:45:25 »
ответы 7 и 8
Джемма! Я не совсем то имела в виду при вопросе. Не будет ли перебора...вот о чем я.

Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 01:17:06 »
Уважаемые! В соседней теме предложили эту формулу на одежду мужчины нанести, как думаете?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #18 : 12 Июнь 2015, 04:30:17 »
предложили эту формулу на одежду мужчины нанести, как думаете?
Ну, а почему нет? Я бы расценивала это как тот же подклад, причём очень близко к телу )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #19 : 12 Июнь 2015, 08:29:22 »
Ну, а почему нет? Я бы расценивала это как тот же подклад, причём очень близко к телу )
Ну ИМХО, подклад это нечто незаметно подложенное  в дом или еще куда  кролю, причем так, чтобы он(подклад) был как можно долее сохранным. Если его находят, смывают, сжигают и др и пр как правило он либо перестает работать, либо начинает работать кривовато. В случае с приворотом на одежду, каким образом-то? нарисовать на груди несмывающимся маркером, вышить крестиком. вшить в подкладку? По-моему слегка не то.
Не буди лихо, пока тихо....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #20 : 12 Июнь 2015, 13:44:52 »
Ну ИМХО, подклад это нечто незаметно подложенное  в дом или еще куда  кролю, причем так, чтобы он(подклад) был как можно долее сохранным. Если его находят, смывают, сжигают и др и пр как правило он либо перестает работать, либо начинает работать кривовато. В случае с приворотом на одежду, каким образом-то? нарисовать на груди несмывающимся маркером, вышить крестиком. вшить в подкладку? По-моему слегка не то.

Я думаю, вполне возможно. Нарисовать на подкладке рукава кожаной куртки, на обратной стороне стельки туфлей и тп, т .е. на тех вещах, которые редко подвергаются стирке и где не будет бросаться в глаза.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #21 : 12 Июнь 2015, 16:42:18 »
Вот задумалась о подкладе... Но мч сейчас живёт в доме у девушки ( к которой и привораживаем).Ей получается просто сделать и хранить у себя в шкафчике? Дом то один??
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #22 : 12 Июнь 2015, 16:47:03 »
Вот задумалась о подкладе... Но мч сейчас живёт в доме у девушки ( к которой и привораживаем).Ей получается просто сделать и хранить у себя в шкафчике? Дом то один??
Ну  девушке  вполне подойдет окорм, раз живут вместе. Окорм сильнее всех других по действию, как сказал  уважаемый Практик13
Не буди лихо, пока тихо....

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #23 : 12 Июнь 2015, 19:28:46 »
А если мужчина живет в своем доме не постоянно, часто разъезжает , и порой подолгу его не бывает дома, стоит ли делать подклад ?

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #24 : 24 Июнь 2015, 22:03:50 »
Уважаемые подскажите через день окорм можно делать? сейчас как раз растущая луна до 30 числа.а мой кролик 25 приезжает.если через день делать то как раз три раза успеваю...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #25 : 24 Июнь 2015, 22:07:42 »
Уважаемые подскажите через день окорм можно делать? сейчас как раз растущая луна до 30 числа.а мой кролик 25 приезжает.если через день делать то как раз три раза успеваю...
можно
Не буди лихо, пока тихо....

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #26 : 24 Июнь 2015, 22:10:18 »
Если подклад под подъезд сделать? Доступа к квартире нет.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #27 : 24 Июнь 2015, 22:32:54 »
Если подклад под подъезд сделать? Доступа к квартире нет.
читайте первую страницу.. их всего две неполных.. и не задавайте вопросов, на которые уже был дан ответ
Не буди лихо, пока тихо....

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #28 : 25 Июнь 2015, 00:17:16 »
Ооооо насчет подарков- была приятно удивлена))) через день получила купальник, на след день красивую майку .  Действие става меня очень радует :)  :-*
Насчет остального пока еще рано.
Кстати , говорила постом выше, что МЧ в разъездах . После става еще ни одной поездки не было! Сидит дома, смотрит сериал, только выходит на работу или еще куда-нибудь ненадолго . Как будто точно заякорился.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Приворот "Akkeri"
« Ответ #29 : 30 Июнь 2015, 17:16:56 »
Ооооо насчет подарков- была приятно удивлена))) через день получила купальник, на след день красивую майку .  Действие става меня очень радует :)  :-*
Насчет остального пока еще рано.
Кстати , говорила постом выше, что МЧ в разъездах . После става еще ни одной поездки не было! Сидит дома, смотрит сериал, только выходит на работу или еще куда-нибудь ненадолго . Как будто точно заякорился.

Впечатляет результат. А вы включали в договор щедрость или использовали стандартный и это такое выражение любви у кролика?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status