Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2017, 07:35:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра  (Прочитано 9597 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 143
  • Juliana35 has no influence.

Рабочие руны:

Хальк - эта руна (Футорк) при нанесении на какой-нибудь предмет, придаёт ему необыкновенную привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.

Феху - продажа принесёт хорошо прибыль.

Эваз - движение к необходимым переменам, в данном случае продаже авто

Райдо - транспорт, который продаём

Вуньо - успешная реализация задуманного, привлечение удачного стечения обстоятельств

Турисаз - преодоление возникающих препятствий, победа

Второплановые Уруз и Райдо - мощный энергопотенциал, сила приводящая энергию става в движение. хороший доход от продажи машины

Оговор стандартный: Этот РС запускает программу на успешную и стремительную продажу моего (или имя клиента) автомобиля, притягивает богатых покупателей, у которых возникает непреодолимое желание купить эту машину и т.д. Устраняет все препятствия возникающие при совершении сделки и т.д. и т.п - сами оговариваете пункты важные для вас, можете попробовать оговорить срок става. Чем чётче будут поставлены задачи, тем быстрее вы получите желаемое.Можете наносить на документы, на саму машину. Активируем кровью.
Я ещё кроме обычного нанесения, делала фантомное на лобовое стекло автомобиля. Визуализировала как рисую огненные руны, которые пылают и цепляют покупателя на подсознательном уровне.

Автор Маэра.
Став прошёл проверку на нескольких клиентах, рабочий.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Светло-темная

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светло-темная has no influence.

У меня став не сработал, брала оговор автора, делала подношения Одину, но увы.Даже звонить перестали по машине, полная тишина.

S_Phoenix

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • S_Phoenix has no influence.

Став не сработал, так еще и внезапно сломалось несколько дорогих запчастей в авто. Кроме перекупщиков с предложением выкупить машину за гораздо меньшую сумму, чем указано в объявлении, никто не звонит.

DeB4eHka

• Участник
  • *
  • DeB4eHka has no influence.

Здравствуйте ув.Джулиана35, Скажите, ведь данный став можно использовать на любое транспортное средство, например мопед, мотоцикл и т.д или именно только для машины? Благодарю.

Juliana35

• Ветеран

Скажите, ведь данный став можно использовать на любое транспортное средство, например мопед, мотоцикл и т.д или именно только для машины?
На любое с колесами. Я с помощью данного става продала, например, детскую коляску, когда ставы на продажу совсем не помогали.
— Что же говорят?
— Что я тебя приворожила. Что я ведьма! Не смейся, я серьёзно. Я не понимаю, почему они так невзлюбили меня. Что я им всем сделала?
— Пусть никто тебя не любит, я люблю, и этого достаточно. Оставь людей, пусть болтают. Ведь ворожейка счастлива и привороженный доволен.

Lukretciya

• Постоялец
  • Lukretciya has no influence.

Подскажите пожалуйста можно ли данный став нанести на детское автокресло чтобы продать поскорее его?
Человек спросил своего Ангела:" Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов, твои и мои. А когда мне плохо, и на песке только мои следы?"
И Ангел ответил:" Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Juliana35

• Ветеран

Подскажите пожалуйста можно ли данный став нанести на детское автокресло чтобы продать поскорее его?
Не думаю...Авто оно, или нет, но всё-таки кресло...и даже не транспорт, как коляска, к примеру...
— Что же говорят?

BlackWizard

• Пользователь
  • **
  • BlackWizard has no influence.
  • Начинающий Практик

Если заменить райдо на отал можно сделать формулу для продажи жилья)
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 226
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.

Здравствуйте.Хочу поделиться своими впечатлениями от этой работы ;DНе могли продать свой автомобиль 1,5года(он у нас чуть проблематичный) :-\.После нанесения става-на лобовое и на листок и в машину,продали за неделю.Правда не совсем чистая продажа получилась,но результатом довольны все стороны.На листок еще делала став на привлечение клиентов от монтаны и ЧМ ритуальчик.Результат очень порадовал ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

ForeverFree

• Новичок
  • *
  • ForeverFree has no influence.

Отчет по работе РС:

Задача - Продать автомобиль и найти другой автомобиль для себя, но немного дешевле.

РС наносился на фотографию продаваемого автомобиля распечатанную на принтере, с оговором (с суммой продажи и сроками).
автомобиль был продан на следующий день (до этого две недели висел в продаже и мало кого интересовал) за сумму указанную в оговоре, ни копейкой больше ни копейкой меньше.
Возможный побочный эффект, который сыграл на руку - в этот же день(!) был найден и куплен другой автомобиль в желаемом цвете, комплектации и техническом состоянии у частника.

от себя могу рекомендовать к использованию.

Karrykay

• Участник
  • *
  • Karrykay has no influence.

Став сработал в короткие сроки. Действительно после нанесения начались активно звонки и люди машинкой заинтересовались, хотя продавали уже 3 месяца и за это время её смотрели только два человека. После нанесения этого Става на следующий же день приехали 4 человека её посмотреть, ещё через день машина была продана. Если честно, в шоке. И безумно рада! Спасибо автору!

Luntic

• Участник
  • *
  • Luntic has no influence.

Благодарюю
Нанесла ,когда позвонили покупатели,на лобовое стекло пальцем
Оговорила,как написано
Первым же покупателям продала)))
Спасибо! Сработал

Diamond Monster

• Участник
  • *
  • Diamond Monster has no influence.

Хотела поблагодарить автора за прекрасный рабочий став, просто сотворил чудо! Продавала машину, битый багажник и передний бампер поцарапанный и еще много мелких царапок, цена была средне высокая, те за такие же деньги можно было бы купить без дефектов., и даже за меньшие деньги.   Нанесла на капот на объявление  в компе, те пальцем прямо по капоту как бы нарисовала, визуализировала, сказала, что все кто приходит смотреть от нее без ума и не торгуются ;D Дала объявление ночью, утром позвонили, сказали что приедут  смотреть, а перед приездом я еще раз нарисовала став и положила его в файл с птс, посмотрели и сразу же внесли аванс, и на следующий день произошла сделка. Ура!Ура! До сих пор не верится, сделка-денек ;D ;D ;D ; DМои наилучшие рекомендации автору, почет и уважение! какая прекрасная штука! Работала на личной силе без обращения к богам.

Λυκερια

• Участник
  • *
  • Λυκερια has no influence.

Доброго времени суток,уважаемые практики и форумчане.

Может не в эту тему пишу,уважаемых модераторов прошу перенести.
Прошу,пожалуйста подскажите став на продажу автомобиля,но так,чтобы покупатель сам нашелся и захотел купить машинку. Дело в том,что совсем нет времени заниматься этим. Благодарю всех,кто откликнется. (возможно глупая  просьба,но тем не менее она ооочень актуальна).
Ни в чем не ошибаться - это свойство богов.

denis2005

• Новичок
  • *
  • denis2005 has no influence.
Re: Быстрая продажа автомобиля. Автор - Маэра
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2017, 07:16:58 »

Всем привет.
Став помог быстро. Продал первым покупателям. Они выбирали из двух машин. Моя была в худшей комплектации и были небольшие проблемы, царапина на бампере и дверка деланная, но не смотря на это взяли мою.
Большое спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika