Черная магия и Руны

На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2017, 17:02:06 »
Evilina, Пожалуйста, могли бы вы опубликовать картинку первого става. Её здесь больше нет, к сожалению

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2017, 18:02:20 »
Evilina, Пожалуйста, могли бы вы опубликовать картинку первого става. Её здесь больше нет, к сожалению
Обе картинки отлично просматриваются.  Перезайдите с другого браузера.
Mystica Magica...

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2018, 00:37:15 »
Добрый день, деньги тема актуальная, диагностику пока не делала, но все равно спрошу, может у кого-нибудь есть оговоры к ставам, думаю многим бы пригодились. Заранее благодарю за ответ.
Мертвец никогда не воскреснет...

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2018, 10:50:35 »
Добрый день, деньги тема актуальная, диагностику пока не делала, но все равно спрошу, может у кого-нибудь есть оговоры к ставам, думаю многим бы пригодились. Заранее благодарю за ответ.

ДС,своей силой,быстро и мощно,расчищает денежные каналы и открывает приток денег ко мне,счищает и уничтожает весь имеющийся негатив,все имеющиеся негативные магические воздействия,в том числе привязки,крадники,сглазы,самосглазы,порчи,зависть,проклятья.
ДС,своей силой,быстро и мощно,убирает и полностью уничтожает с моих денежных каналов блоки,самоблоки,любые препятствия,преграды,а также негативные установки и всё то,что мешает открытию денежных каналов и их функциональной работе.
.....далее оконцовка(без вреда,активация и т.д.)

Став №2
Пусть,своей силой,ДС расширяет мой ДК,притягивает ко мне,в мою жизнь,финансовые потоки и даёт мне рост доходов и полное денежное благополучие.
Пусть,своей силой,ДС обеспечивает меня постоянным денежным притоком,идущим ко мне,а также обеспечивает меня финансовым благополучием и процветанием.
Пусть,своей силой,ДС привлекает ко мне,в мою жизнь,денежную удачу и денежный успех,даёт мне реализацию моих материальных желаний.
.....далее оконцовка
С уважением.
Случайности не случайны...

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2018, 23:29:00 »
Вчера сделала диагностику, руны дали добро, вот радостная пошла спать и тут сон я убираюсь в доме и беру пылесос и у него отрывается ручка я так дернулась даже проснулась . Понимаю, что чистить мне не нужно? Стоит чистка циркулярка с оговором после завершения чистки стать на защиту. С ней тоже интересные видения были . Правильно я поняла, что можно поставить наполнение, без чистки? Просто автор писала, что нужно в паре. Вот теперь не знаю как быть!?

Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2018, 16:57:49 »
Перерисовала оба става, сделала по-своему, они побыли немного со мной рядышком, затем активировала их сожжением, срок оговорила в неск.месяцев работы.
Про самочувствие не знаю, в последнее время очень много крутит руки-ноги как у метеозависимых, раньше было, но не так часто - не знаю, связано ли это со ставами, с чисткой.
Пока не пойму, косячно или нет. Я потеряла приличную сумму, но это было аккурат после того, как снимала свою защиту (так было нужно), поэтому это неприятное событие связываю именно с этим. Возможно, потерянная сумма вернётся (уже через суд), посмотрим. Диагностикой не владею и не пользуюсь, как легли ставы и по какой причине случился тот косяк мне неизвестно точно, но единственно было после активации, дали неправильную сдачу в обществ.транспорте - больше положенного, но понятно, что это немного само по себе да и тем более в сравнении с суммой потери.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #21 : 26 Февраль 2022, 15:53:38 »
Здравствуйте! Уважаемый автор, скажите пожалуйста:1)Можно ли рисовать каждый став на отдельном, но одинаковом фото? 2)Должен ли быть какой-то перерыв между постановкой двух ставов? Например, один поставила и через несколько часов или через одни или трое суток второй? 3)Принципиально ли рисовать каждую руну и магические знаки и каждую оговаривать отдельно или общего оговора будет достаточно? 4)Как лучше оговорить? Сначала один оговорить и активировать, а потом следующий? Или же оговорить по порядку оба, а активировать разом и тот и другой? С уважением

Добавлено: 26 Февраль 2022, 19:49:34
А, и ещё момент. Понятно, что первый став закончит свою работу, как только всё вычистит, а как насчёт второго? Как оговаривать деактивацию?
BusienKsanadu

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status