Черная магия и Руны

На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Решила разместить данные ставы в разделе чистка, т.к. у меня эти ставы срабатывали именно как чистка. По усмотрению модераторов тема может быть перенесена в другой раздел

1 став: На расчистку денежного канала и стойкого, быстрого наполнения..


2 став:  На быстрое привлечение денег, материального благополучия


Глифы

Знак притяжения( усилен на 4)
Знак Действия ( меч) (усилен на 4)
Знак достижения целей и успеха во всех делах.( усилен на 8 )
В Бесконечного ( поступления...) ( усилен на 8 )
Y Насыщение ( усилен на 4)

Sól-runir
D – ( усилена на 4) руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение замысла,постоянный,устойчивый приток сил. денег...

Точка - оператор

Уруз - Энергия,сила.
Феу - Деньги, ценности,приобретения,приумножение, богатство,изобилие, получение желаемого.
Райдо - Четкое движение( бесперебойное)
Тейваз - Активное действие,успех,рост.
Совилло - Исполнение желаний
Эйваз - Кардинальные перемены
Эваз - Активные изменения к лучшему
Наут - Принудительно
Турисаз - Разрываем,расчищаем
Дагаз - Поворот на 180 гр. Активные изменения.,неожиданные события,новая жизнь, ясность, прогресс, преображение.
Альгиз - защита ДК

Комментарий:
Anabella отличные работы получились. На расчистку - замечательно составлены работы, руны подобраны правильно, структура у ставов очень хорошая получилась, замечательно все сделано. Вообще и сама идея составления очень интересная, первый став рассчитан именно на чистку, чтобы убрать любой негатив или блоки с канала, можно использовать и для снятия порчи на финансовые трудности, можно применять для того чтобы убрать невезение или неприятности в сфере денег, то есть полноценная хорошая чистка + снятие.А второй став - привлекает денежные средства, способствует тому,что человек притягивает всячески деньги при любом виде деятельность, может в том числе и выиграть в лотерею и найти крупную сумму.Я бы сказала,что лучше всего применять эти ставы в паре, сделать или одновременно и чистку и притяжение, расширение канала, или по очереди, но вместе они дадут идеальный результат, если у человека длительные проблемы с деньгами.Достаточно мягкие работы, они будут хорошо переноситься людьми в разном возрасте и подходят для большинства

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Эвелина,скажите,оба става чистят или только первый?

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Благодарю за работу,Эвелина! Как раз искала что то свеженькое-беру для себя и мужа)
Рада что материал полезен для вас)
Эвелина,скажите,оба става чистят или только первый?
Чистит первый (не знала как разделить эти два става на разные категории), но у меня по диагностике выходили хорошие прогнозы если использовать их вместе сразу.
Использовала первый став, по сну чистка не завершилась, был какой-то третий этап, который будет нескоро (я так поняла надо было сразу оба ставить).
В другом случае ставила оба става, вылезла порча на финансы во сне

Добрый вечер, уважаемая evilina.
А чистит ли первый став от крадников на фин. канале?
Благодарю

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
А чистит ли первый став от крадников на фин. канале?
Здравствуйте, ни один совет не заменит вам диагностики, я думаю что-то добавлять все же придется к этим ставам, все зависит от характера и силы крадника. По моей диагностике бытовые крадники (вампиризм) счистит

kat.2010

  • ***
  • 185
  • 8
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #5 : 02 Август 2015, 21:36:22 »
Подскажите пожалуйста его распечатать и обвести можно?

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #6 : 03 Август 2015, 11:29:05 »
Подскажите пожалуйста его распечатать и обвести можно?
Можно, делайте как вы привыкли

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #7 : 04 Август 2015, 01:28:44 »
Уважаемая evilina!Вы пишете,что ставы срабатывали как чистка.А что они чистят,кроме ден.каналов?Т.е. на что можно расчитывать(из Вашего личного опыта)?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #8 : 04 Апрель 2016, 00:52:03 »
Перерисовывала второй вариант в свою тетрадь, когда закончила - сразу случайно так заработала 200 рублей))..Замечательный ставчик)) Спасибо автору +++

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Дорогие практики!Я очень не сильна в глифах, а в интернет мне ничем помочь не смог. Скажите пожалуйста, а где здесь "Знак Действия ( меч) (усилен на 4)"
"В Бесконечного ( поступления...) ( усилен на 8 ) " и  "
Y Насыщение ( усилен на 4)"?

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #10 : 14 Июль 2016, 13:20:09 »
Ув. evilina, сработает ли став, если порча была сделана не непосредственно на денежный канал, а финансовые проблемы были последствием ее действия?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2016, 20:57:04 »
Сегодня поставила оба става. Диагностика дала добро. Через час начались ужасные боли в спине и ногах. Ни одно болеутоляющее не действует. Вот не знаю терпеть или уничтожить.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2016, 06:06:07 »
Так как прошло время отпишусь. Ставы не уничтожала. Боли прошли. По самой работе става в фин.  сфере начались некоторые улучшения. Подняли зп. Притом поступления денег происходят незаметно. Различные скидки, акции или просто даром проехала в транспорте. Еще месяц интернетом бесплатно пользовалась. Меня как будто замечать перестали. Очень хорошая работа.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2016, 12:34:56 »
Ставы не уничтожала. Боли прошли.
Заметил,что по симптомам у Вас было закрытие.Значит,став убрал закрытия и блоки.
Подскажите,пожалуйста,Вы первый став использовали?
 Писали,что
Решила разместить данные ставы в разделе чистка, т.к. у меня эти ставы срабатывали именно как чистка.
Но т.к.мой вопрос проигнорировали,соответственно-став не использовал.
Видя Ваши успехи,прошу уточнить ,каким из ставов Вы пользовались?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На расчистку и наполнение ДК (автор Anabella)
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2016, 17:28:01 »
Заметил,что по симптомам у Вас было закрытие.Значит,став убрал закрытия и блоки.
Подскажите,пожалуйста,Вы первый став использовали?
 Писали,чтоНо т.к.мой вопрос проигнорировали,соответственно-став не использовал.
Видя Ваши успехи,прошу уточнить ,каким из ставов Вы пользовались?
Я использовала сразу оба. Чтоб чистил и наполнял.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status