Черная магия и Руны

Глифы Юпитера

Re: Глифы Юпитера
« Ответ #15 : 19 Март 2016, 09:07:49 »
Использовала глиф № 17 перед ним №1. и тишина. ничего не помогло продать
Ув. Лекс, у меня тоже глифы Юпитера не всегда срабатывают, иногда прям все четко-ровно, вот год назад загадывала на приход денег, оговаривала в течение недели,  сумму озвучила, так получила дней через 10, даже больше получилось по деньгам, хотя сумму запрашивала немаленькую. Было приятно. Найдите мой пост, там даже я писала какой именно глиф Юпитера и т.д. А потом бывало делала, предпосылки были для получения денег - и тишина.
В идеале конечно диагностику делать перед каждой работой. Я ее делать к сожалению не умею и делаю на удачу, так сказать. Но если Вы умеете - обязательно проводите.
 

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #16 : 30 Апрель 2016, 02:54:06 »
Расскажу об опыте использования глифа номер 2. СИтуация была такая: бывшая начальница- друг собралась устраиваться на новое место работы и забрать меня туда на хорошую зарплату и бонусы. Но были вопросы с графиком.  Нанесла этот глиф с оговором, что получаю место на выгодных условиях и с удобными мне часами работы. Через  две недели туда выходит она, я прихожу через день окончательно оговорить условия и место посмотреть. Место не понравилось, не мой уровень конторы, но вопрос денег стоял остро, да и желание сменить работу на более высокооплачиваемую- вполне естественно. Договорились, но сомнения меня не отпускали. Да и потом в тот же день как я ушла со встречи- начались опять непонятные обсуждения пресловутого графика. На следующий день я просто слегла, не могла поднять голову с подушки, очень плохо чувствовала себя, давление и головная боль, таблетки как то не особо спасали. Далее уже с работы пока нынешней звоню начальнице и узнаю, что вчера ей было тоже очень плохо и она расценила это как знак, что не надо там работать. К слову у нее тоже душа не лежала к этому месту. Без нее я не пошла, смысла не было. С одной стороны я выдохнула, что не пришлось разрываться между нежеланием там работать и желанием денег. А с другой стороны- в ближайшее время новых перспектив нет (ну над этим работать будем отдельно). Считаю, что глиф свою задачу не выполнил, косяка с оговором не было. Руны не могли решить, что лучший график там для меня- не работать вообще) Тогда уж логичнее было устроиться туда, поработать недельку и сбежать в ужасе. Хотя посмотрим как дальше судьба обернется.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #17 : 14 Май 2016, 09:56:38 »
Пробовала 16 на привлечения клиентов.Работал в течение месяца.Такой яркий всплеск был!Правда перед этим я помещение чистила. Свои пожелания писала прям на бумажке с глифом и держала ее на работе.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #18 : 23 Май 2016, 20:59:16 »
Интересно отработал глиф на деньги

Держала в кошельке, не работал.
В последний день положила в карман, чтобы закопать и не успела. На след день получила озвученную сумму, половина досталась мне :)

Спасибо и + автору поста! И глифам соответственно!

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #19 : 03 Июль 2016, 22:54:04 »
У меня глиф сработал за 3 минуты ровно! Вот это скорость! Поставила ставки на футбол, на последние деньги, зашла в эту тему, начала просматривать тему, засмотерлась на 18 глиф, и подумала "вот бы ставки прошли". И в течении трех минут прошли 2 из 2 ставок, хотя вероятность была ничтожно мала. Совпадения быть не может в этом случае.

Возьму на тест, буду дальше по работе отписываться.
Karma is like 69: you get, what you give.

Re: Глифы Юпитера
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2016, 03:49:44 »
А если эти глифы наносить зеленой ручкой, на кору дерева юпитера, обводить маслом растения юпитера, и обжегать на зеленой свече. Думается мне что это даст хороший результат в амулетах.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2016, 00:25:30 »
У меня что-то никакой реакции :( Вроде делала как написано, сначала активировала основной глиф с заклинанием, потом глиф денежный нанесла (номер 3)на своё фото, оговорила сумму, активировала дыханием, потоки почувствовала даже какие-то в области головы. И как то никак, больше недели уже прошло, тухляк полный  :(

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2016, 20:33:40 »
Ув.практики! Можно уточнить, перед использованием любого из глифов , главный глиф надо наносить или достаточно произнести 3 раза заклинание, затем активировать нужный мне, уж нанесенный глиф?   И еще вопрос,а на отношения и изменения ситуции или внешности  есть глифы Юпитера?


Re: Глифы Юпитера
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2016, 02:17:54 »
У меня что-то никакой реакции :( Вроде делала как написано, сначала активировала основной глиф с заклинанием, потом глиф денежный нанесла (номер 3)на своё фото, оговорила сумму, активировала дыханием, потоки почувствовала даже какие-то в области головы. И как то никак, больше недели уже прошло, тухляк полный  :(
Мало времени. Они специфичны и умеют долго раскручиватся. Их надо подновлять. И так далее.

Erichto

  • *****
  • 1232
  • 521
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #24 : 04 Январь 2017, 18:35:58 »
Нарисовать глиф в круге (дорисовать круг вокруг всего глифа)
Напишите ниже глифа желание
Желание пишется внутри круга под самим глифом, или за кругом внизу?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Milena BV

  • *****
  • 1498
  • 1190
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #25 : 31 Март 2017, 00:06:32 »
Желание пишется внутри круга под самим глифом, или за кругом внизу?
Я бы написала под глифом, между глифом и кругом.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #26 : 09 Апрель 2017, 22:52:29 »
Использовала 18-й глиф в декабре,поставила и оговорила на получение денежной суммы в размере 200$. До конца декабря сработал,я была очень удивлена. Проблемы были с деньгами большие и тут внезапно клиент оплатил оговоренную сумму. Сразу посмотрела на таро после получения денег-"глиф отработал". Правда я его потом сожгла как и руны.
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #27 : 04 Май 2017, 15:26:04 »
Будьте добры,скажите, а как вы рисуете эти глифы?
На изображении есть утолщения, как будто-бы написано пером или кистью.Необходимо так же прорисовывать глифы , или можно их нарисовать обычно?
С меня всегда ++++.

Re: Глифы Юпитера
« Ответ #28 : 04 Май 2017, 20:41:26 »
Я всегда стараюсь максимально похоже нарисовать,   тонкой ручкой получается достаточно похоже. Эффект был.

Viva

  • ****
  • 344
  • 78
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #29 : 29 Июнь 2017, 14:58:16 »
Использовала 18 глиф сумму запрашивала конкретную не маленькую. Через два месяца получила. Благодарю ув. Кристабелла
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status