Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:10:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Глифы Юпитера  (Прочитано 30003 раз)

Wolfram

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Wolfram has no influence.
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 13:49:12 »

У меня вопрос по главному глифу. Я правильно понял, что во время каждого ритуала надо сначала активировать главный глиф (скажем на одной бумажке), а затем тот, что нужен для реализации конкретной цели на другой бумажке. После выполнения задачи оба сжигаем (или закапываем). ?

Кат

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Кат has no influence.
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
« Ответ #16 : 19 Июль 2015, 15:36:07 »

У меня вопрос по главному глифу. Я правильно понял, что во время каждого ритуала надо сначала активировать главный глиф (скажем на одной бумажке), а затем тот, что нужен для реализации конкретной цели на другой бумажке. После выполнения задачи оба сжигаем (или закапываем). ?
Активировать так, как привыкли это делать. Первый став как бы главный ) с его помощью активируются энергии глифов, после этого работа с ними проходит лучше. Я его не активировала, и даже не помню, активировала ли я денежный глиф,  ::) вроде нет, просто задала намерение.
Насколько я понял, глифы можно использовать на определенную цель, после достижения которой его надо сжечь, либо на долгосрок в качестве талисмана, в этом случае талисман не уничтожаем после получения первых результатов.
У меня, в свою очередь, тоже вопрос: Если я делаю талисман, то какой материал лучше использовать для этих глифов?
Научись думать и говорить одновременно!

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2015, 10:10:07 »

Напишите, пожалуйста, будут эти глифы работать, если их распечатать на принтере и обвести?

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • @Татьяна@ has no influence.
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2015, 11:04:54 »

Напишите, пожалуйста, будут эти глифы работать, если их распечатать на принтере и обвести?
  я распечатала и через копирку и эти и другие глифы пишу!Копировальная бумага в моём случае это сила!)всем советую,работают!

учусь быть ведьмой

• Участник
  • *
  • учусь быть ведьмой has no influence.
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2015, 23:33:35 »

По ощущениям все глифы светятся золотистым цветом,а по написанию мне кажется,что их надо писать не отрываясь,т.е без отрыва от бумаги или другого носителя.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2015, 12:12:13 »

Скажите, пож., начинать написание нужно с кружочков?

dolce_vita

• Ветеран
  • dolce_vita has no influence.
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2015, 14:45:18 »

Решила выложить эти глифы сюда, потому как понравились ) Пробовала денежный глиф (3), поразило действие! Наносила не в четверг, на простой бумажке, под ним написала - "получить ....". Оговорила, что до конца недели я получаю ... сумму. Сработало мощно, если учесть, что сумму запросила большУю. В течении 2х дней она была у меня, и даже чуть больше, неделя ещё даже не кончилась. ))

Уважаемая Кристабелла, оговаривали глифы так же как и руны- без вреда и тд?

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2015, 09:06:05 »

Уважаемая Кристабелла, оговаривали глифы так же как и руны- без вреда и тд?
Можно считать, что также, потому как и с рунами я не оговариваю "без вреда и тд", просто намереваю, что хочу получить и всё.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Geyer

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Geyer has no influence.
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2015, 19:38:07 »

закопать в землю

Это обязательное и единственное условие? Или можно просто сжечь?

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2015, 03:42:20 »

Это обязательное и единственное условие?
Да
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • HelgaHelga has no influence.
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2015, 21:08:54 »

kristabella, благодарю Вас за тему.

Уже около года я искала контакты определенных людей, дабы заполучить их в клиенты. Ну никак не могла найти, хотя, перелопатила казалось бы всё.

Вчера поставила 18 глиф из этой темы скорее для интереса.
Через 4 часа на одном форуме, который я достаточно часто читаю появилась ссылка на 1 ресурс. Когда я открыла его - я была в самом настоящем шоке! Там половина из нужных мне людей!

Связалась, начала налаживать контакт. Остальное уже за мной :)
Теперь чешутся руки попробовать и остальные!

dolce_vita

• Ветеран
  • dolce_vita has no influence.
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2015, 23:42:23 »

kristabella, благодарю Вас за тему.

Уже около года я искала контакты определенных людей, дабы заполучить их в клиенты. Ну никак не могла найти, хотя, перелопатила казалось бы всё.

Вчера поставила 18 глиф из этой темы скорее для интереса.
Через 4 часа на одном форуме, который я достаточно часто читаю появилась ссылка на 1 ресурс. Когда я открыла его - я была в самом настоящем шоке! Там половина из нужных мне людей!

Связалась, начала налаживать контакт. Остальное уже за мной :)
Теперь чешутся руки попробовать и остальные!

Оговаривали или тоже все только намерением?

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • HelgaHelga has no influence.
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 00:04:18 »

Оговаривали или тоже все только намерением?
Оговаривала как в описании: на успех, удачу и высокие доходы. Про заказчиков этих там ни слова не было. Потому я пытаюсь отойти от шока :D
Хотя в голове проскакивало, что "найти бы этих заказчиков", но я упрямо отгоняла эти мысли.

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2015, 00:59:51 »

И еще такой вопрос: сейчас лето, закопать в принципе нет проблем. А как работать зимой, когда все заледенеет?
Зимой я делала так, расчищала снег до земли, положив бумагу со ставом на землю, засыпала покупным цветочным грунтом. Летом то тоже не особо закопаешь, все утоптано.
я распечатала и через копирку и эти и другие глифы пишу!Копировальная бумага в моём случае это сила!)всем советую,работают!
Хорошая идея! Не додумалась бы  :)

Уважаемая kristabella, а есть ли подобные глифы для здоровья?

Vedmina

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Vedmina has no influence.
  • Ушла из ЧМ
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2015, 22:31:27 »

10. Глиф для того чтобы расплатиться с долгами.
Глиф для того чтобы расплатиться с долгами, чтобы вернуть долг, чтобы вам быстрее вернули долг, чтобы получить обещанное (наследство например).

Интересно сработал, есть у двух продавцов долг за товар, надо было отдать за три наименования товара, сегодня пишет продавец, мол, оплатите, а я просила подождать, на руках сумма есть небольшая, но там на третье наименование, в общем пишу, что могу оплатить немного, а мне продавец и говорит, мол я могу продать другим, тем кто у меня в списках ожидания, на два наименованиЯ товара, которые у меня есть на руках, и я не могу это продать уже давно, в общем пишу ок, согласна от двух наименований отказаться, и продавец с меня взяла только депозит, за неуплату в размере 1700 р, по мне лучше потерять почти 2000 рублей чем платить сейчас 16 тысяч. Интересно отыгрался.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika