Черная магия и Руны

Глифы Юпитера

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Глифы Юпитера
« : 30 Май 2015, 03:40:09 »
1. Основной глиф Юпитера для активации энергий глифов.


Заклинание для активации:

O Supreme Sovereign
O Gracious Governor
Whose laughter unleashes lightning and life itself!
Who bestows bounty both boundless and blessed!
To you, I raise this glass and toast HAIL JOVE!
Hail to you who actualizes affluence.
Hail to you who is merciful in magnanimity!
Enhance my empire,
Open opportunity,
Activate my angels,
Protect me from the profane,
Favor me with fortune,
And grant me your grace.
Hail Jove!

Прочитать заклинание над нанесенным глифом 3 раза.
После этого можно проводить любые работы с глифами, включать в состав различных магических фигур и использовать для различных целей.


О, Высший Повелитель,
О, Милостивый Государь,
Ты смеешься - и блистает молния,
Ибо смех твой пробуждает саму жизнь,
Да будет благословенна твоя безграничная щедрость!
За тебя я поднимаю этот кубок, и восклицаю "Слава Юпитеру!"
Слава тебе, дарующему богатство и изобилие!
Слава тебе, милостивому в своей щедрости!
Расширь пределы моих владений,
Открой возможности,
Призови моих ангелов к действию,
Защити меня от бесчестия,
Одари меня удачей
И милостью своей.
Слава тебе, о, Юпитер! (Матильда)

Можно читать на английском языке, можно на русском, значения не имеет, главное тут глиф правильно нарисовать.

После - использовать как талисман, то есть держать при себе - как вариант.
Можно использовать как временный талисман и после получения желаемого - закопать или сжечь. Если вы создаете талисман, который будет работать долго - тогда кладете в любое место дома или держите при себе, если создаете талисман для решения конкретной задачи - то тогда сжигаете или закапываете когда получите желаемое. 

2. Глиф 4х Богинь Юпитера для победы, свободы и изобилия.


Первая богиня Виктория-воплощение победы и триумфа.
Вторая Либертас -воплощение свободы.
Третья Конкордия - воплощение гармонии.
Четвертая Abundanta- воплощение изобилия и процветание.

Заклинание для активации глифа:

Jove, send me the graces of the Goddesses of the four gates.
Victoria, overcome my competition
and conquer my crossed conditions.
Libertas, grant me financial freedom
and free me from fear and force of habit.
Concordia, grant harmony and healing
and smooth interactions with those around me.
Abundantia, grant me prosperity
and the bounty of your cornucopia!
You four goddesses take your places!
Surround me with the splendor of Sovereignty
And pour upon me the nectar of your grace.

Юпитер пришли мне благосклонность Богинь четырех врат,
Богиню Победы, чтобы преодолеть конкуренцию
и покорить пересекающиеся (с моими) обстоятельства,
Богиню Свободы, чтобы она дала мне финансовую независимость,
и избавление от страхов и вредных привычек.
Богиню Согласия,чтобы она дала мне гармонию и исцеление,
и хорошие отношения с окружающими меня людьми
Богиню Изобилия чтобы она дала мне процветание,
и щедрость своего рога изобилия,
Вы четыре богини прибудьте в это место
Окружите меня великолепием своей власти,
И излейте на меня нектар своей благодати!

3. Глиф для денежной магии.


Нарисовать глиф в круге (дорисовать круг вокруг всего глифа). Глиф можно включать в состав магических фигур, только если их общая форма - круг. Напишите ниже глифа желание или ту сумму, которую вы хотите получить, можно озвучить желание вслух, желание обязательно должно касаться денег.
После получения желания глиф нужно - закопать.

4. Глиф для того чтобы изменить плохую ситуацию на хорошую.


Глиф для того чтобы изменить плохую ситуацию на хорошую (в бизнесе и работе).
Нанести, оговорить, после получения результата - закопать.
Можно использовать на постоянной основе и можно не закапывать, а держать при себе, если вы используете глиф как талисман, а не как магический знак для получения какого-то временного результата.

5. Глиф для увеличения заработной платы и прибыли.
Для того чтобы увеличили зар.плату, для повышения доходов, для развития и роста бизнеса.


6. Глиф для успеха в бизнесе.
Для успеха бизнеса, для того,чтобы развить свое дело, для высокой прибыли и потока клиентов, для получения новых контрактов, для повышения на работе. Держать глиф нужно там,где проходит работа.


7. Глиф для того чтобы сохранить капитал.
Глиф для того чтобы сохранить капитал, чтобы не потерять деньги
Нанести. Оговорить глифу задачу, хранить в кошельке, можно совмещать с другими символами и глифами.


8. Глиф для того чтобы найти работу.
Для успешного собеседования, для того чтобы найти желаемую работу, для повышения на работе.
Нанесите и оговорите как нужно, со всеми нюансами, после использования и получения результата глиф нужно закопать.


9. Глиф для того чтобы не потерять работу.
Использовать для того чтобы не уволили, во время проверок, чтобы сохранить работу.


10. Глиф для того чтобы расплатиться с долгами.
Глиф для того чтобы расплатиться с долгами, чтобы вернуть долг, чтобы вам быстрее вернули долг, чтобы получить обещанное (наследство например).


11. Глиф для хороших деловых отношений.
Глиф для хороших деловых отношений, для налаживания отношений с руководителем и в коллективе, для того чтобы руководитель шел Вам на встречу в решении любых вопросов.


12. Глиф для того чтобы влиять на руководство или начальника.
Глиф для того чтобы влиять на руководство или начальника, для того чтобы подчинить кого-либо (на работе, не для любовной магии), чтобы вас слушали.


13.  Глиф для решения любых судебных вопросов.
Глиф для решения любых судебных вопросов, для того одержать победу над конкурентами, для того чтобы справедливо разрешился вопрос связанный с судом.


14. Глиф для защиты своих законных прав.
Чтобы защитить свою работу или свой бизнес от покушений, для того чтобы добиться соблюдения закона, для того чтобы добиться соблюдения своих прав.


15. Глиф для того чтобы победить конкурентов.
Для того чтобы победить конкурентов, для того чтобы выиграть, для успеха бизнеса и предприятия, для процветания.


16. Глиф для привлечения клиентов.
Для того чтобы привлечь клиентов, для хорошей рекламы, для успеха торговой или бизнес компании.


17. Глиф для успешной продажи, для развития бизнеса.
Для успешной торговли, для развития бизнеса, для получения высокой прибыли.


18. Глиф для удачи и процветания.
Для удачи, успеха, получения высоких доходов.


19. Глиф для того чтобы избежать банкротства и неудач.


Для всех глифов - носитель может быть любой, фото, дерево, ткань, все что угодно, желательно все делать в четверг - в день Юпитера, время значения не имеет. Можно делать талисманом или оговаривать на конкретную единоразовую задачу и, после получения результа, закопать.

(из книги “Financial Sorcery” by Jason Miller)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #1 : 30 Май 2015, 03:50:25 »
Решила выложить эти глифы сюда, потому как понравились ) Пробовала денежный глиф (3), поразило действие! Наносила не в четверг, на простой бумажке, под ним написала - "получить ....". Оговорила, что до конца недели я получаю ... сумму. Сработало мощно, если учесть, что сумму запросила большУю. В течении 2х дней она была у меня, и даже чуть больше, неделя ещё даже не кончилась. ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #2 : 30 Май 2015, 07:40:48 »
Активировать так, как привыкли это делать. Первый став как бы главный ) с его помощью активируются энергии глифов, после этого работа с ними проходит лучше. Я его не активировала, и даже не помню, активировала ли я денежный глиф,  ::) вроде нет, просто задала намерение.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 15:28:59 »
Ув. kristabella, благодарю за эти Глифы! +
Я просто влюбилась в них :)
После чистки поставила клиентке (у свахи была порча на изоляцию бизнеса) №6 Глиф для успеха в бизнесе, оговорив "Для успеха бизнеса и потока клиентов, приносящих высокую  прибыль ..." Глиф положили под крышку телефона (основное "орудие труда" свахи).
В результате - шквал звонков от рекламщиков, с навязчивыми предложениями вложить деньги в рекламу (и ранее позванивали, но ни так массированно). А звонков от клиентов - нет по-прежнему. :(

Параллельно на скрин сайта поставила Глифы №16 и №18.
Не пойму, в чём косяк... ???
Глиф №6 простоял 7 дней, сейчас сожгла с благодарностью, №16 и №18 оставила.
Может, надо добавить ещё что-то?




kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #4 : 12 Июнь 2015, 04:51:33 »
В результате - шквал звонков от рекламщиков, с навязчивыми предложениями вложить деньги в рекламу
Ну, чтобы пошли клиенты и был успех в бизнесе, может сначала стОит вложиться в рекламу!? ))
Попробуйте делать по одному глифу за раз, с применением первого глифа. Ещё меня смущает "под крышку телефона"  :-\ Я бы нанесла на бумажку и положила на рабочем столе. Попробуйте один 16й пока сделать - на привлечение клиентов и посмотрите как пойдёт.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #5 : 19 Июль 2015, 13:49:12 »
У меня вопрос по главному глифу. Я правильно понял, что во время каждого ритуала надо сначала активировать главный глиф (скажем на одной бумажке), а затем тот, что нужен для реализации конкретной цели на другой бумажке. После выполнения задачи оба сжигаем (или закапываем). ?

Re: Глифы Юпитера
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 23:33:35 »
По ощущениям все глифы светятся золотистым цветом,а по написанию мне кажется,что их надо писать не отрываясь,т.е без отрыва от бумаги или другого носителя.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2015, 21:08:54 »
kristabella, благодарю Вас за тему.

Уже около года я искала контакты определенных людей, дабы заполучить их в клиенты. Ну никак не могла найти, хотя, перелопатила казалось бы всё.

Вчера поставила 18 глиф из этой темы скорее для интереса.
Через 4 часа на одном форуме, который я достаточно часто читаю появилась ссылка на 1 ресурс. Когда я открыла его - я была в самом настоящем шоке! Там половина из нужных мне людей!
Оговаривала как в описании: на успех, удачу и высокие доходы. Про заказчиков этих там ни слова не было. Потому я пытаюсь отойти от шока :D
Хотя в голове проскакивало, что "найти бы этих заказчиков", но я упрямо отгоняла эти мысли.


Связалась, начала налаживать контакт. Остальное уже за мной :)
Теперь чешутся руки попробовать и остальные!

Milena BV

  • *****
  • 1498
  • 1190
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2015, 00:59:51 »
И еще такой вопрос: сейчас лето, закопать в принципе нет проблем. А как работать зимой, когда все заледенеет?
Зимой я делала так, расчищала снег до земли, положив бумагу со ставом на землю, засыпала покупным цветочным грунтом. Летом то тоже не особо закопаешь, все утоптано.
я распечатала и через копирку и эти и другие глифы пишу!Копировальная бумага в моём случае это сила!)всем советую,работают!
Хорошая идея! Не додумалась бы  :)

Уважаемая kristabella, а есть ли подобные глифы для здоровья?

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2015, 22:31:27 »
10. Глиф для того чтобы расплатиться с долгами.
Глиф для того чтобы расплатиться с долгами, чтобы вернуть долг, чтобы вам быстрее вернули долг, чтобы получить обещанное (наследство например).

Интересно сработал, есть у двух продавцов долг за товар, надо было отдать за три наименования товара, сегодня пишет продавец, мол, оплатите, а я просила подождать, на руках сумма есть небольшая, но там на третье наименование, в общем пишу, что могу оплатить немного, а мне продавец и говорит, мол я могу продать другим, тем кто у меня в списках ожидания, на два наименованиЯ товара, которые у меня есть на руках, и я не могу это продать уже давно, в общем пишу ок, согласна от двух наименований отказаться, и продавец с меня взяла только депозит, за неуплату в размере 1700 р, по мне лучше потерять почти 2000 рублей чем платить сейчас 16 тысяч. Интересно отыгрался.

17 глиф помог продать застоявшуюся в продаже вещь. Уж второй год вещь не брали, в тоге взяли.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #10 : 05 Январь 2016, 21:11:49 »
Я снова с отчётом. ;D
18 глиф - шикарная вещь. Ставила его более 1,5 месяца назад, до сих пор стоит. Ничего другого на деньги и удачу я не ставила.
Но! У меня уже есть 90% клиентов за которыми я охотилась ооочень долго. Получила их контакты самыми разными способами. Часть мне вообще дали конкуренты, хотя раньше ни за что бы не поделились :o
Я в восторге! Нужно пробовать остальные ;D

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #11 : 11 Январь 2016, 21:09:37 »
Я снова с отчётом. ;D
18 глиф - шикарная вещь. Ставила его более 1,5 месяца назад, до сих пор стоит. Ничего другого на деньги и удачу я не ставила.
Но! У меня уже есть 90% клиентов за которыми я охотилась ооочень долго. Получила их контакты самыми разными способами. Часть мне вообще дали конкуренты, хотя раньше ни за что бы не поделились :o
Я в восторге! Нужно пробовать остальные ;D

Скажите, а кроме контактов договора и заработок тоже идёт?) Контакты конечно хорошо, но одними ими сыт не будешь) Хотя от нескольких крутых клиентов в своей "немагической" сфере я бы тоже не отказалась)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #12 : 11 Январь 2016, 22:33:49 »
Скажите, а кроме контактов договора и заработок тоже идёт?) Контакты конечно хорошо, но одними ими сыт не будешь) Хотя от нескольких крутых клиентов в своей "немагической" сфере я бы тоже не отказалась)

По чуть-чуть приходит. Но я понимаю, что нужно больше времени для постоянных заказов и бОльших заработков.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #13 : 02 Февраль 2016, 10:41:09 »
Использовала глиф № 17 перед ним №1. и тишина. ничего не помогло продать
Уже прошло почти три недели. . Попробую снова сделать

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Глифы Юпитера
« Ответ #14 : 04 Февраль 2016, 14:18:07 »
Лекс, а сколько времени прошло? может быть вы мало дали времени на раскрутку?

Кристабелла, скажите а глифов от порчи нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status