Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #60 : 28 Февраль 2011, 21:23:41 »
Аминь иногда может применяться в черных заговорах, но в данном заговоре лучше говорить "нима" или "не аминь".

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #61 : 28 Март 2011, 13:00:46 »
Скажите как отменить кладбищенский обряд. С закопанным фото в могилу.
Если я передумал и не хочу делать зло человеку, как откопать фото, чтоб себе не навредить? Помогите пожалуйста.
Нужно делать чистки, тому человеку, на которого сделан обряд, а вот получить "по башке" за это очень жаде можно, хотя если у вас хорошая защита в том числе и от откатов, то тогда риск сводится к минимуму. Хотя прежде чем что-либо делать человеку, нужно сто раз подумать (что бы потом не передумалось, как в данном случае, свою работу снимать вообще не желательно)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #62 : 25 Май 2011, 21:50:30 »
Очень слабая порча. Эффект минимальный. Честно, даже не заметил почти. Для меня если не видно эффекта с первого раза, если жертву не крутит, не бросает, то считаю порча либо не моя, либо слабая.
Уходя не оглядывайся, никогда не сожалей о содеянном.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #63 : 26 Май 2011, 22:22:04 »
Очень слабая порча. Эффект минимальный. Честно, даже не заметил почти. Для меня если не видно эффекта с первого раза, если жертву не крутит, не бросает, то считаю порча либо не моя, либо слабая.

Так выложите что-нибудь свое, сильное,рабочее

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #64 : 28 Май 2011, 22:03:30 »
Очень слабая порча. Эффект минимальный.
У меня она тоже слабо сработала,да и не расчитывал я на что-то особое.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #65 : 29 Май 2011, 14:15:53 »
У меня выразлось чем-то вроде простуды и головной боли. Нчего более серьезного, к сожалению...

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #66 : 30 Май 2011, 00:13:25 »
так всё же, в этом обряде, как лучше тушить?
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #67 : 30 Май 2011, 08:13:51 »
неповтоРиммаЯ:), просто тушите свечу пальцами и всё.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #68 : 30 Май 2011, 10:10:30 »
Спасибо.
А нельзя порчу сразу на 2 человека?)
Конкретно меня обидели...
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #69 : 30 Май 2011, 13:53:42 »
неповтоРиммаЯ:), делайте в разные дни. Сегодня на одного, завтра на другого. Торопитесь, убывающая луна, скоро закончится, т.к. эту нужно делать  на убывающую. Т.к. тут идёт отнятие жизненых сил.

путник

  • *
  • 13
  • 2
  • Путник
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #70 : 05 Июнь 2011, 12:15:14 »
а разве порчи делают на убыльную Луну? по-моему, их на убыльную Луну снимают, а делают на растущую. 8)
каждый выбирает для себя,
женщину, религию, дорогу!
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #71 : 05 Июнь 2011, 15:18:04 »
а разве порчи делают на убыльную Луну? по-моему, их на убыльную Луну снимают, а делают на растущую.
Нет такого общего понятия - снимают тогда-то, наводят тогда-то. Для каждой порчи - свое время. Если не оговорено, когда делать, разрушают на убывающей, начиная от полнолуния. Кроме того, есть определенные лунные дни и дни недели, подходящие для порчи. Если нет возможности ждать убывающей, можно использовать эти дни. Многие порчи делают в пятницу независимо от луны. Можно делать в день Сатурна - в субботу, этот день хорош для кладбища.
Снимать предпочтительнее на убывающей, но можно и на растущей, когда приспичит.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #72 : 13 Июнь 2011, 23:01:46 »
Хочу сказать несколько слов о порче от ув.Blackkold когда чертишь ножом из угла в угол фото. Делала год назад. В течение этого года жертва сильно сдала в плане здоровья, сердце, давление. Подскажите пожалуйста, можно ли повторить эту же порчу или попробовать добить на смерть порчей?Мне эта порча понравилась, отката не было никакого, а результат видно, тем более она живет рядом, вижу ежедневно.

Chif

  • *
  • 8
  • 0
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #73 : 29 Июнь 2011, 13:53:38 »
а какие именно кресты нужно рисовать?
простые равносторонние или,скажем,православные перевёрнутые?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #74 : 29 Июнь 2011, 19:35:24 »
Chif
Если ваш вопрос не из разряда шутки, постараюсь ответить серьезно. Это ни тот, ни другой крест. Вы проводите ножом диагонали- из одного угла в другой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status