Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #45 : 30 Октябрь 2010, 10:43:07 »
Для того что бы эту порчу можно было делать, хватит откупа монетками и откат в яйца ?Я 1ый раз думаю сделать такое.Особенно волнует часть про кладбище.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2010, 16:15:21 »
Если Вас "волнует" кладбище), можете пепел развеять на перекрестке, как сказал уже ув.Blаckkоld. Откуп советую стандартный - монеты и водку.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2010, 18:31:42 »
Может вопрос глупый,но всё же.На какой луне эту порчу делать?Мне кажется на растущей.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2010, 18:46:18 »
Может вопрос глупый,но всё же.На какой луне эту порчу делать?Мне кажется на растущей.

почему на растущей?????? я делала на убывающей.....не претендую на правильность, может и правда на растущей....но я пару раз делала  и оба раза на уб
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2010, 18:47:46 »
Луна растёт-болезней больше становиться.Мне так кажется.Не хочу никого вводить в заблуждение-просто интересуюсь.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2010, 18:51:33 »
а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне.... луна убывет и чел сохнет от недугов)))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2010, 18:53:52 »
Ох,простите.Что-то я совсем туплю.Просто у меня в проекте пару порч и я эту с ещё одной перепутал.Мне стыдно....
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2010, 10:13:58 »
Эта порча начитывается на фотографию.
Я сделал этот обряд нескажу что такой уж разрушительный но все таки рабочий а вместо ритуального ножика я использовал простой кухонный ножик а пепел от фотки развеял на первом попавшемся безымянной могилке.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2010, 20:44:05 »
LEONELLA
Цитировать
Я гашу свечи просто рукой, без привязок лево-право

гасить в негативных обрядах ритаульным ножом от себя.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2010, 17:23:30 »
Ув. shine, откуда такое правило? Или это Ваша личная наработка? Впервые слышу, чтобы свечи гасили ритуальным ножом.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2010, 18:55:56 »
в некоторых обрядах есть такая указка. А вообще гасят пальцами (на себя в приворотах и т.д.)
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2010, 22:39:18 »
ув. LEONELLA, я придерживаюсь такого правила, при негативных работах, не помню но кто-то из практиков так советовал. в приворотных и позитивных только пальцами, а в негативных мне ближе тушить ножом, лезвие направляя на жертву.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #57 : 26 Февраль 2011, 18:11:40 »
Я всегда свечи тушу пальцами, если иное не оговорено в обряде. Иногда ведь бывает, что надо и ножом, и задуть, и дать догореть.
У меня такой вопрос - можно ли "нима" заменить на "аминь"?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #58 : 26 Февраль 2011, 19:09:25 »
Думаю, нельзя. Здесь же прямое обращение к Сатане. Curunir Lan, а зачем менять, если не секрет?)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #59 : 26 Февраль 2011, 19:35:14 »
Аминь переводиться как "Истинно", "Да будет так". Слово "Аминь" - не обращение же к Богу. Ведь в порчах в основном в конце "Аминь" гооворят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status