Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #30 : 11 Август 2010, 19:22:17 »
Простой кухонный точно не подойдет, Вы же им порчу наводить будете, а потом что? колбасу для себя резать? Купите специально для обряда, без сдачи, нож с черной ручкой.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #31 : 11 Август 2010, 19:55:37 »
обычный кухонный  ритуальный нож  ))).. У меня на работе такой есть- с красивой чёрной ручкой и на лезвие написано "666". Всё смотрю на него и жалею что замешкалась и не забрала его себе (((.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #32 : 11 Август 2010, 20:25:12 »
Ритуальный нож должен быть все-таки новым) и купленным лично Вами.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #33 : 11 Август 2010, 22:31:42 »
обычный кухонный  ритуальный нож  ))).. У меня на работе такой есть- с красивой чёрной ручкой и на лезвие написано "666". Всё смотрю на него и жалею что замешкалась и не забрала его себе (((.
берите и не думайте. он вам пригодится, не случайно он вам попался.

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #34 : 12 Август 2010, 08:22:00 »
То есть ритуальным считается любой новый нож с черной рукояткой купленный в день и час марса ? У нас в городе нету специальных магических салонов :(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4209
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #35 : 12 Август 2010, 08:43:25 »
Можно любой от которого чувствуеш что это Он
Все будет правильно , на этом построен мир

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #36 : 12 Август 2010, 13:47:25 »
Фото снятый мобильным телефоном а также фото из видео тоже снятый мобильным телефоном подходят для наведения всякой пакостей ?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #37 : 12 Август 2010, 17:33:16 »
Распечатанные подходят
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #38 : 15 Август 2010, 16:48:32 »
Попробуйте провести работу с фото , только фото нужно оживить , а после яйцо разбить о фото .

Не могли бы Вы подробней рассказать об этой технике, никогда не практиковала подобное. С уважением

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4209
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #39 : 15 Август 2010, 16:59:19 »
Severina , Смотреть на фото пока не начнется какое нибудь движение  образа . Постарайтесь удержать , и дальше по обряду ( разбить яйцо ) . Уверен что после того как разобьете яйцо о фото вы можете увидеть , например , гримасу неприятную как на человеке отразиться ваша работа
Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #40 : 15 Август 2010, 17:33:07 »
Severina , Смотреть на фото пока не начнется какое нибудь движение  образа . Постарайтесь удержать , и дальше по обряду ( разбить яйцо ) . Уверен что после того как разобьете яйцо о фото вы можете увидеть , например , гримасу неприятную как на человеке отразиться ваша работа

если по обряду "наслать рак", я бы побоялась разбивать яйцо о фото....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #41 : 15 Август 2010, 17:35:42 »
Ув. Сэм, благодарю Вас, очень интересно. Позвольте ещё вопрос: насколько это влияет на эффективность? Я как-то с опаской отношусь к визуализации в контексте замены ей на опредленные моменты обряда.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4209
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #42 : 15 Август 2010, 18:05:38 »
Ув . Шахиня , более серьезные обряды естественно лучше придерживаться рамок и условий работы . Ув . Severina , любой обряд связан с визуализацией , чем качественней виз-ция тем лучше результат . А фото на данный момент идет как привязка
Все будет правильно , на этом построен мир

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #43 : 15 Август 2010, 18:15:42 »
Ув. Сэм, я ничего не имею против визуализации, опасение вызывает именно замещение на "реальные" действия, продиктованные обрядом и имеющие значительную важность. Вот и в обряде на рак я бы тоже не стала так делать. Но в целом, техника довольно интересна. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4209
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #44 : 15 Август 2010, 18:34:26 »
Ув . Severina , Некоторые обряды можно подкорректировать / изменить под себя . Лично со своего опыта я в любом случае сначала смотрю на картах потом уже начиню действовать т. к. даже идеальный обряд для кого то может не дать такой же результат для Вас . Люди разные и приходится к каждому подбирать " его " обряд " . С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status