Черная магия и Руны

• 22 Января 2017, 23:14:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Порча по фото на болезни  (Прочитано 76746 раз)

Вячеслав89.

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Вячеслав89. has no influence.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #165 : 13 Июля 2016, 13:14:05 »

А можно эту порчу сделать вечером ,когда уже солнце зашло и стемнело ?
Обряды с обращением к ТС, как раз и делаются после заката и ночью, если в обряда не указано иное время.

quarensemo

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • quarensemo has no influence.
« Ответ #166 : 20 Сентября 2016, 12:39:54 »

Если развивать пепел на могиле, то нужно оставить закуп Хозяйке/Хозяину?

Безжалостный

• Участник
  • *
  • Безжалостный has no influence.
« Ответ #167 : 04 Октября 2016, 07:14:46 »

С могилами работать как-то опаснее. Меня больше привлекают перекрестки. А если найти перекресток, ведущий к больнице или на территории больницы, как вы считаете эффект усилится?

Sylamif

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Sylamif has no influence.
« Ответ #168 : 05 Октября 2016, 03:21:03 »

Если развивать пепел на могиле, то нужно оставить закуп Хозяйке/Хозяину?

Всегда нужно оставлять дары Хозяину кладбища, если приходите по колдовской работе.
С могилами работать как-то опаснее. Меня больше привлекают перекрестки. А если найти перекресток, ведущий к больнице или на территории больницы, как вы считаете эффект усилится?

Я бы не стала ничего менять в обряде, но думаю, с перекрестком тоже может сработать, если есть хоть какие-то способности. Да и в заговоре нет привязки непосредственно к кладбищу. Судя по всему, контакт с кладбищем у Вас не наработан, поэтому, пробуйте и поделитесь с нами результатами =).
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Amorcita-82

• Постоялец
  • Amorcita-82 has no influence.
« Ответ #169 : 19 Октября 2016, 15:22:03 »

Здравствуйте! Подскажите а можно вместо фото использовать вещь жертвы или скажем салфетку  с биоматериалом? Был у кого то такой опыт?

Ydviga

• Пользователь
  • **
  • Ydviga has no influence.
« Ответ #170 : 19 Октября 2016, 15:43:06 »

Вместо фото беру часто подчерк.Достают блакнотик или прошу на визитке дописать ещё какую инфу.Салфетки с обеда  не стесьняясь умыкиваю,могу пот вытереть случайно(попросить это же сделать для себя), предметы личного пользования, волосы да все идёт в ход.Но если обряд конкретно с использованием фото  тогда да ,но и тут иногда допускают подчерк.

Landius

• Участник
  • *
  • Landius has no influence.
  • Ибо ночь темна и полна ужасов...
« Ответ #171 : 02 Ноября 2016, 10:46:37 »

Прошу прощения, а пепел с фото после сожжения развеивать на могилу с тем же именем что и у жертвы ?

Naila13

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Naila13 has no influence.
« Ответ #172 : 25 Ноября 2016, 13:31:09 »

Уважаемые практики, наверное меня сейчас закидают тапками, но я рискну задать вопрос, моя вражина толстая мадам, можно ли заменить слово "сохнуть" на "пухнуть", а то еще чего доброго похудеет, а это совершенно ни к чему. За ранее благодарю всех ответивших.

elina

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • elina has no influence.
  • За пределами границ и правил.
« Ответ #173 : 25 Ноября 2016, 13:44:09 »

Уважаемые практики, наверное меня сейчас закидают тапками, но я рискну задать вопрос, моя вражина толстая мадам, можно ли заменить слово "сохнуть" на "пухнуть", а то еще чего доброго похудеет, а это совершенно ни к чему. За ранее благодарю всех ответивших.
Попробуйте потом поделитесь с нами.Как принято в заговорах под сухотой всегда подразумевается болезнь , проблемы негативные поэтому и заговор универсален для всех не зависимо от конституции человека.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)