Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #15 : 25 Июль 2010, 11:42:15 »
Подскажите, пожалуйста, прежде чем начать читать, на себя нужно защиту ставить, я только учусь, поэтому приходится обо всем спрашивать.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #16 : 25 Июль 2010, 11:47:18 »
Если Вы новичок, то, прежде чем делать порчи и привороты, желательно себя защитить заранее.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #17 : 25 Июль 2010, 23:35:52 »
ночью снится сон, что у крольчихи похороны 25 числа)))) новостей о том, что с крольчихой лично происходит, пока нет...знаю только, что проблемки в семье пока только

Ну, так до смерти эта порча вряд ли доведет, а здоровье должна попортить.
Откуп действительно тут, на первый взгляд, делать некому, но перечисление "Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил" как-то навевает мысли об откупе.

Ув. Blackkold, в идеале откуп нужен и свет от свечи? На личной силе можно, конечно, нюансы не учитывать, но все же не хотелось бы даже по минимуму снизить степень эффективности обряда.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 11:48:50 »
Я просто тушил, не задувал. Не надо усложнять там, где это не обязательно.
Какая-то свеча по идее нужна, ведь не делать же обряд в полной темноте.
Цитировать
"Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил" как-то навевает мысли об откупе.
Это не бесы все таки. Лично я даю откуп когда идет работа с бесами/чертями, другими сущами (трясавицы, мертвецы). В данном случае я не вижу особого смысла в откупе (разве что для не-колдующего, чтоб не пристала к нему нечистая сила), т.к. эти слова по моему это "слова силы" - вида христ. закрепа "во имя отца и сына и святого духа" "верую во Христа и святое воинство" и так далее.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #19 : 26 Июль 2010, 20:21:04 »
Blackkold, а разве это (Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил) не имена демонов? Например, первые три - это же Дьявольская Троица.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #20 : 26 Июль 2010, 22:19:07 »
вчера было 25 число)))) не знаю, что там у крольчихи, но она мне позвонила, подышала в трубку, послушала мой голосок и положила трубку))))...надо будет на уб луне повторить эту милую порчу
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #21 : 26 Июль 2010, 22:31:22 »
Право слово, порча хороша) Кроме эффективности, еще и моральное удовлетворение)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #22 : 26 Июль 2010, 22:43:43 »
Ой, дамы, не нахваливайте, а то так руки чешутся ее попользовать. ))
В связи с этим родился вопрос теоретического плана: можно ли спустя недельку-вторую шлифануть после приворота порчей? По приворотам аналогичный вопрос обсуждался многократно: пока один не лег - второй не лепить. Это уже как аксиома. А вот синтез приворота с порчей - нет. Скажем, оба с обращением к бесам, т.е. "не меняя руки". Интересно мнение по поводу такого комплекса действий на вражину.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #23 : 26 Июль 2010, 23:15:10 »
Если приворот был из мести, думаю, можно. И будет, как в стихах: "Вдруг из вашей там из спальни, одноногий и хромой...)))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #24 : 02 Август 2010, 22:06:31 »
Уважаемые практики, как вы думаете, насколько серьезной может быть болезнь? Хотелось бы что-нибудь с онкологическим эффектом. Как думаете, если предварительно ослабить как следует, это  возможно?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #25 : 02 Август 2010, 23:05:50 »
Я не практик, но могу ответить, все будет зависеть от Ваших возможностях. Но если Вы уж хотите именно онкологию то есть специальные ритуалы, посмотрите.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #26 : 04 Август 2010, 22:06:39 »
Уважаемые практики, как вы думаете, насколько серьезной может быть болезнь? Хотелось бы что-нибудь с онкологическим эффектом. Как думаете, если предварительно ослабить как следует, это  возможно?

о да, онкология было бы хорошо....только вряд ли этой порчей....надо обладать немеренной личной силой, чтобы сразу и онкологией)))) посмотрите обряд "наслать рак"....там с яйцом,к оторое надо рпазбить о вражину....(что к сожалению проблематично)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #27 : 07 Август 2010, 11:15:56 »
Благодарю за мнения. Дело в том, что объект живет в другом городе, поэтому сделать именно онкологию, где, как правило, необходимы подклады, окормы и т.д. не представляется возможным. Тем более, как заметила Шахиня, проблематично разбить о врага яйцо... А вот этот обряд оень понравился, поэтому хотелось бы больше узнать о диапазоне его действия, но вероятно вы правы, и действительно всё зависить от силы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4209
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #28 : 07 Август 2010, 13:41:17 »
Попробуйте провести работу с фото , только фото нужно оживить , а после яйцо разбить о фото .
Все будет правильно , на этом построен мир

Astaroth

  • *
  • 14
  • 15
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #29 : 11 Август 2010, 09:53:54 »
чертите по ней ритуальным ножом

Скажите нож обязательно должна быть ритуальной или есть другие варианты ? например простой кухонный нож ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status