Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #135 : 14 Ноябрь 2014, 20:46:16 »
А уже мои комментарии: никакой летальный исход здесь не будет.
Ну если только колдун не обладает невероятной силой, а его жертва не дряхлая старушка, которая на ладан дышит. У меня так даже по здоровью слабовато бьет.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #136 : 14 Ноябрь 2014, 22:03:30 »
Ну если только колдун не обладает невероятной силой, а его жертва не дряхлая старушка, которая на ладан дышит. У меня так даже по здоровью слабовато бьет.
согласна. у меня обошлось всего лишь сломанным пальцем на ноге...и все, кроль выздоровел и сейчас как бык. не сказала бы, что на болезни прям порча...нужно что-то гораздо сильнее.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #137 : 16 Ноябрь 2014, 19:14:53 »
у меня обошлось всего лишь сломанным пальцем на ноге
У меня обычно дает общее недомогание вкупе с каким-нибудь легким ОРВИ без осложнений. Так что только для комплекса добавляю.

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #138 : 19 Ноябрь 2014, 00:36:20 »
Еще раз повторяю получилось 2 раза. Один раз онкология, один раз инсульт. Есть свидетели. Порча лупит до смертного конца.
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #139 : 19 Декабрь 2014, 05:03:22 »
Читая раздел, у отписавшихся только у Вас, Jovialle, получился летальный исход, да еще и 2 раза. Видимо личная сила у Вас большая. + Вам в репутацию

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #140 : 14 Февраль 2015, 17:24:44 »
отпишусь по результатам: использовал данный заговор на воду, которой потом опоили 2-3 месячного ребенка. при чтении заговора старался максимально вложиться и представлял клубок змей жалящих и т.д. вообщем спустя месяц узнаю что у ребенка развилось воспаление кишечника , а причиной как выяснилось - появившиеся глисты. Порча  дословно реализовалась в определенном смысле.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #141 : 11 Март 2015, 03:11:38 »
Делала данную порчу 4 раза, каждый лунный цикл на убывающей, пепел развеивала на одной и той же могиле. Крольчиха начала болеть, конкретно не знаю, что у нее там, но вижу, что болеет. А вообще, уважаемые маги, огромное желание и энергия делать эту порчу на одну и ту же крольчиху каждую неделю. И как-то хорошо и легко становится после проведения порчи, что на душе, что на физическом плане.

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #142 : 29 Март 2015, 11:27:15 »
Насколько я понимаю, на ребенке столь малого возраста лежит полная защита его матери. Скажите, Уважаемый Osm4n, Вы не пробивали целенаправленно защиту матери ребенка? Воздействие шло только на ребенка?
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #143 : 02 Апрель 2015, 02:00:21 »
Делала данную порчу 4 раза, каждый лунный цикл на убывающей, пепел развеивала на одной и той же могиле.

вы каждый раз откуп покойнику  носили и\или  хозяевам ?
мою просто тоже надо по много раз долбить.
Вещь просто шикарная, больно хочется попробовать.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #144 : 03 Апрель 2015, 07:54:34 »
  Помин оставляла покойнику каждый раз и хозяину откуп с благодарностью.С начала клала помин, развеивала пепел и своими словами просила помочь.

scorp1

  • *
  • 7
  • 0
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #145 : 01 Август 2015, 23:59:11 »
Комментарии самого господина Черкасова по данной порче: ее надо подделывать раз в три месяца.
А уже мои комментарии: никакой летальный исход здесь не будет.

Раз в три месяца...надо будет попробовать, пока с первого раза прошло более 40 дней, результата нет, родовая защита видно работает

leda4891

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #146 : 16 Октябрь 2015, 18:19:59 »
Уважаемые практики! Объясните мне пожалуйста. Когда сжигала фото лопнула огнеупорная тарелка. Пламя и куски фото разлетелось. Чуть пожар не устроила. Это у вражины защита сработала? Хотя по диагностике все защиты сломаны. Что это может значить?

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #147 : 16 Октябрь 2015, 18:23:58 »
Когда сжигала фото лопнула огнеупорная тарелка. Пламя и куски фото разлетелось.
Какая тарелка?! Фото сжигаете непосредственно на могиле.

leda4891

  • *
  • 16
  • 1
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #148 : 16 Октябрь 2015, 18:28:47 »
Какая тарелка?! Фото сжигаете непосредственно на могиле.
Если на могиле жечь, то зачем пепел развеевать?  Его и так ветром разнесет. Может что и не поняла...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #149 : 16 Октябрь 2015, 18:31:07 »
Над могилой сожгли, вот он и развеился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status