Черная магия и Руны

Порча по фото на болезни

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Порча по фото на болезни
« : 03 Июль 2010, 19:10:16 »
Эта порча начитывается на фотографию. Ночью, держа фото в левой руке, чертите по ней ритуальным ножом кресты из угла в угол (из правого верхнего - в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний) и читайте 9 раз:
«Посередь леса темного стоит пень мшистый. Я к тому пню мшистому подойду, найду нору змеиную, выну клубок гадючий на свет белый. Ой, вы, гады ползучие, змеи жалящие! Не сидите вы в сумраке лесном, а идите до раба (имярек) в его плоть и жилу, мозг и живот. Пейте его соки жизненные, чтоб не мог он ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, а лишь сохнуть не по дням, а по часам от века до веку и ныне и присно. Слово.Ключ. Замок».
После этого громко скажите:
«Ир, Эрех, Азод, Авракалан, Сатана, Иммануил. Нима. Нима. Нима».
И воткните нож в фото. Наутро фотографию сожгите, а пепел развейте на могиле с именем жертвы.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #1 : 03 Июль 2010, 20:11:25 »
Это из школы Черкасова?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #2 : 03 Июль 2010, 20:21:23 »
Да.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #3 : 03 Июль 2010, 20:25:58 »
Уважаемый Admin, скажите, кресты чертить все время, пока заговор читаешь? Количество крестов значения не имеет?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #4 : 03 Июль 2010, 20:59:05 »
Чертить все время, к-тво значения не имеет. Все верно.
От себя могу добавить, что я развеивал пепел просто по ветру, на перекрестке. Тоже работало.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #5 : 04 Июль 2010, 00:18:28 »
Admin, а откуп какой то нужен?
отвечать на лс не могу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #6 : 04 Июль 2010, 19:03:13 »
Эта порча вообще на болезни или на сухоту (судя по заговору)?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #7 : 04 Июль 2010, 21:59:17 »
Я такие вещи делаю без откупа, но если желаете - можете отнести "стандартный" бесовский откуп (монетки, водку) на перекресток.

У меня выходило на болезни.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #8 : 25 Июль 2010, 01:35:14 »
Можно читать при перевернутой церковной свече и погасить ее, не дожидаясь полного прогорания?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #9 : 25 Июль 2010, 02:04:39 »
А где Вы вообще свечи в этом ритуале увидели?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #10 : 25 Июль 2010, 02:09:37 »
Ритуал проводится ночью - следовательно освещение должно быть при этом. Как манипуляции с фото совершать? Не при электрическом же свете.
Но поскольку свеча не выступает составным элементом обряда, а лишь факультативным, соответственно, родился вопрос о том, можно ли после выполнения всех действий с фото загасить ее.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #11 : 25 Июль 2010, 02:16:34 »
Ну не знаю... Я делала - не промахнулась. Нет же абсолютной темноты. В принципе, есле Вам надо, то перевернутая свеча не повредит, я думаю. Потом отнесете ее на перекресток.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #12 : 25 Июль 2010, 02:21:49 »
Я просто знаю, что в условиях моей квартиры и угла падения лунного света тьма будет стоять кромешная, поэтому нужно страховаться свечой.
Как лучше ее погасить - левой рукой от себя?

И не поделитесь ли своим опытом: как быстро сработало и в какой форме?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #13 : 25 Июль 2010, 02:28:53 »
Я гашу свечи просто рукой, без привязок лево-право.
Сработало быстро, в течение пары дней. Цель была - убрать надоедайлу любым путем, она свадьбу людям могла испортить. Что с ней стало - не знаю, но "пропала" бесследно.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча по фото на болезни
« Ответ #14 : 25 Июль 2010, 08:10:59 »
а я делала при свете, в половине третьего ночи во время бури)))) никакого откупа, потому что посчитала, что обряд действует больше на личной силе, призыва никакого нет, кого благодарить, не себя же любимую, на  улице гром гремит, молния, а я, знай себе, читаю)))) ну почитала, спать легла, ночью снится сон, что у крольчихи похороны 25 числа)))) новостей о том, что с крольчихой лично происходит, пока нет...знаю только, что проблемки в семье пока только
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status