Черная магия и Руны

Как я вижу Астрал(что там?)

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2016, 18:25:29 »
Я  впервые когда выходила в астрал то сперва вообще не поняла,что это со мной происходит.Началось все с сонного паралича.Никакие упражнения не делала и не собиралась, и даже знать не знала,что столкнусь в своей жизни с астралом.Испугалась не на шутку,видела себя спящей.Хотела останоновиться,но не  получилось сперва.Чувствовала лёгкость.
Первое время порхала только про своей комнате,потом прекратились вылеты,а сейчас резко стала по всему дому летать,вижу мебель,люстры,спящих детей.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2016, 01:22:29 »
Однажды в пограничном состоянии в комнате  увидела много рыб и   морских коньков, они проявляли обычное рыбье любопытство без агрессии. Из стены приплыла посмотреть на меня какая-то инфузория огромных размеров, голова около метра шириной, в длину наверное на всю соседнюю квартиру. Это наверное не астрал а эфир, как писали ранее. Из тела не выходила, комнату видела реальную. И еще смутное воспоминание из далекого детства - этих морских коньков я  видела  часто, но  подробностей не помню.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2016, 20:45:15 »
Да...у меня тоже наверно был не астрал, а эфир когда Бога видел. Из тела не выходил тогда. Хотя были опыты во время активной коллективной медитации раз в неделю и 15 минут каждый день индивидуальной. Не непосредственно во время медитации, а во сне.
Язычество - это любовь к Природе.

nebo74

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2016, 21:02:31 »
Я всегда гуляю по своей квартире. Причём понимаю, что вот я лежу на диване и вижу себя. Дальше своей квартиры никуда не уходила, потому что страшно. Передвижение быстрое, нахожусь на кухне и через секунду могу быть в комнате, где вижу спящего ребёнка.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #19 : 05 Январь 2017, 15:34:38 »
Пересматриваю фильм "Астрал" и "Астрал-2".
есть ли там хоть мизерная доля правды? :)
Вы выходите в Астрал,что вы там видите?кого?куда идёте?как он у вас выглядит?кого встречаете?и как возвращаетесь обратно?
(если что,прошу прощения у модераторов за новую тему).

В большинстве случаев, все выглядит так же, как и в реале. Отличия бывают, но они не так бросаются в глаза (мелкая утварь может находиться совсем не там, где в физ.реальности). Иногда появляются агрессивные сущности. Конфликт чаще всего решается встречной агрессией с моей стороны. В самом начале своих астральных путешествий, я пытался скрываться от них, однако это помогало только на время. Рано или поздно они меня настигали и все начиналось по новой.

При желании можно оказаться и в сюжете фильмов о которых вы упомянули в начале темы. Я, например, довольно часто развлекаюсь в компьютерных игрушках.

О технике с дверью я писал вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12265.msg1408226.html#msg1408226
Второй вариант: закрыть глаза и сконцентрироваться на образе того места, в которое вы хотите попасть.
Третий вариант: с закрытыми глазами начать вращаться вокруг своей оси с концентрацией на образе нужного места.

Что касается выхода из астрала, то тут достаточно расслабиться и переключить внимание с окружающего мира на мысли о физическом теле.

BlackIlona

  • ****
  • 407
  • 10
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #20 : 16 Январь 2017, 13:28:54 »
У меня выход в астрал произошел неожиданно, во сне, я тогда в жизни переживала тяжелые времена. Ночью когда спала почувствовала как вылетела и тела, легкость была такая приятная, но я испугалась, как это я оставила тело а сама куда то полетела и после этого вернулась назад в тело отчего меня даже тряхнуло.

Evka

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #21 : 07 Апрель 2017, 06:06:44 »
У меня бывают иногда моменты, когда я засыпая вижу всю ту же обстановку как на данный момент в реале, и при этом осознаю, что я нахожусь во сне, как толко меня начинает что-то напрягать я обычно говорю себе, что нужно срочно проснуться - бывает быстро открываю глаза, но сегодня ночью натерпелась: легла как обычно - отключилась моментально, открываю глаза на своем месте, пытаюсь встать с кровати и чувствую, что не могу, руки ноги тяжелые, глаза не могу открыть (как будто очень сильно хочу спать), шевелиться тяжело очень, начинаю понимать что мне нужно срочно проснуться, не получается, кое как встаю (себя со стороны я при этом никогда не вижу, все как по настоящему), знаю, что в соседней комнате спит муж - кричу его, не реагирует, состояние ужасное, еле иду, глаза полузакрыты и открыть не получается, кое как тащусь на кухню, продолжаю звать мужа - ноль реакции, ощущения как наяву, но я понимаю, что я все еще во сне. Из последних сил захожу в комнату где спит муж, руки плохо слушаются поэтому наваливаюсь на него, чтобы разбудить и говорю ему - ты посмотри походу кто-то прицепился ко мне, да большой такой, не дает мне проснуться, муж поворачивается и говорит- "да нет, не большой, сантиметров 140", при этом режущим движением резко проводит рукой в районе левой почки мне и говорит "на"...я почему то от этого движения ожидаю боли, хотя провел просто пальцами, вскрикиваю и открываю глаза уже наконец то в своей кровати. Это что было такое? Я потом полночи не спала. Еще бывает что начинает закручивать как на карусели, я тогда тоже думаю о том что надо бы просыпаться, потому что страшно и обычно просыпаюсь.

AZUR

  • ***
  • 106
  • 13
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #22 : 23 Май 2017, 09:23:39 »
Всем доброго времени суток! Я при выходе из тела слышала ужасный шум. Он очень сильный и раздражающий. Тело, как парализованное, не можешь двинуть ни рукой, ни ногой. Затем раз, и я оказалась на полу. Но не дома. Лежала воде в какой то комнате. Чтобы понять в теле ли я, посмотрела на свои руки, но их не было. Кстати, страха тоже не было. Я захотела посмотреть дом и сразу оказалась в другой комнате. Там играла классическая быстрая музыка и я начала кружить над полом все быстрее и быстрее под музыку. Подняться выше я не могла и возникла мысль: я ведьма чтоли? Затем я гуляла по этому дому, это не дом даже, а как подвал какой то. Встретила парня, он курил, я начала с ним разговаривать, а он молчал и смотрел на меня дикими глазами, даже про сигарету забыл. Видела я зеркало. Только это было не такое зеркало, как я вижу в физике, то не прозрачное, а как бы ребристое, в нем как волны бегают. Ходила, как обычно, абсолютная иллюзия физического тела. Затем я полетела очень высоко, кстати чувство полета очень необычное, не физическое. Ты летишь с бешеной скоростью, но не ощущаешь этого, ветер не свистит и т.д. С высоты я видела комнаты, крыши прозрачные и долетев до одной я с бешеной скоростью начала падать, и вот мое тело, я оделась в него, как в перчатку. Сначало ноги, потом все остальное, голова, руки последние. Открыла глаза и думаю, вот и все! Я вышла в астрал, первый раз.
Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #23 : 29 Май 2017, 17:51:53 »

Здравствуйте
не знала куда отправить

Не знаю.это сон или похоже на астрал было?может кто астралом занимается

Приснился странный сон.Я раннее пыталась выходить в астрал-не получилось, позже забила.Тут перед сном думала выйти бы на днях.попытаться.

Приснилось что я иду в какое то место,нажимаю на кнопку,и меня переносит в место.как будто потустороннее.Я чувствовала все как в реале(после пробуждения реальности не помнила)но во сне думала:я в астрале??.все так реально.надо рассказать другу будет.что смогла
дальше занялась тем.что пыталась воссоздать человека там(в реале эта и стояла задача астрала)но не смогла.дальше медитировала.дабы удивить окруж. что вокруг меня свечение появлялось из энергии.
 мне кто то из людей сказал там:у тебя не хватает навыков и умения создавать реальность.(дабы не смогла сделать.чтобы нужный человек появился)и типо нужно найти какое то ноутбук.он поможет.я не знаю что там.но нужно было.
искала долго.потом вроде где то в стене раскопала и проснулась

это сон или астрал так может быть?после сна как сказала уже.особо не помнила.что прям реально все.(не создавалось ощещения.что вот побывала.просто помню частично.как сон)но во сне я прыгала от радости.мол как реально.все чувствую

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #24 : 02 Июнь 2017, 00:04:54 »
Первый раз выйдя из тела я подумала, что это ОС, но потом поняла, что что-то не то. Со зрением было очень худо, я не видела ничего. Просто понимала, что я в той же комнате, в которой и спала. Я пыталась двигаться наощупь, очень осторожно. Новое состояние было удивительным, это как облегчение и вместе с тем настороженность. Потом как-то резко меня закинуло в тело. Второй раз я уже видела очертания комнаты и с каждым выходом зрение становилось лучше и лучше.
Один раз я решила поэкспериментировать и ринулась в стенку, чисто проверить - пройду или нет. Прошла и спрыгнула с седьмого этажа вниз. Причём так мягко, как пёрышко. Там, внизу, меня встретили три сущности, одна из которых сказала, что пока что мне нужно вернуться обратно, потому что тут сейчас несколько тревожно. А я рассматривала мир, пытаясь их игнорировать. Он был таким же как реальный, но немного искажённым. Сущь ещё раз попросила и меня вкинуло   в тело. После этого где бы я ни выходила из тела я снова сталкивалась с этими тремя сущами, они стоят как бы поодаль, недалеко и наблюдают будто. Сначала думала что это случайная встреча и они были в одном месте, но нет. Они будто со мной везде привязаны.
Возвращаясь к теме - для меня астрал выглядит как и наш мир, но немного искажённей. Три сущи носятся со мной хвостом и дальше посмотреть пока особо не получается.
И это пройдёт.

Meda

  • *
  • 3
  • 0
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #25 : 08 Январь 2018, 19:34:11 »
Всегда после выхода из тела попадаю в свою комнату, но себя спящей никогда не вижу. Обстановка частично совпадает с реальной и постоянно изменяется. Научилась летать, проходить сквозь стены, визуализацией и намерением вызывать (создавать) образы людей или предметы. Все больше убеждаюсь, что через астрал воздействовать на физический мир невозможно и вызываемые люди всего лишь фантазии.
Сказки оказываются правдой, если уметь их читать..

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #26 : 08 Январь 2018, 20:13:10 »
Теперь не пойму. Выход в астрал и выход из физ. тела в реальный мир это одно и тоже?

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #27 : 08 Январь 2018, 23:22:14 »
Всегда после выхода из тела попадаю в свою комнату, но себя спящей никогда не вижу. Обстановка частично совпадает с реальной и постоянно изменяется. Научилась летать, проходить сквозь стены, визуализацией и намерением вызывать (создавать) образы людей или предметы. Все больше убеждаюсь, что через астрал воздействовать на физический мир невозможно и вызываемые люди всего лишь фантазии.
Это у Вас не астрал а осознанное сновидение (вы можете сами строить сюжет и создавать предметы) поэтому не можете воздействовать на физический мир.
В астрале вы видите максимально реалистичный мир, можете узнать правдивую информацию и если сможете целенаправленно сделать задуманное действие (сложно) то подействуете на физический мир.


Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #28 : 27 Январь 2018, 23:38:11 »
В астрале вы видите максимально реалистичный мир, можете узнать правдивую информацию и если сможете целенаправленно сделать задуманное действие (сложно) то подействуете на физический мир.
Здравствуйте, можете подсказать какие-нибудь техники для таких действий или литературу? С уважением.

Re: Как я вижу Астрал(что там?)
« Ответ #29 : 04 Февраль 2018, 18:59:52 »
Добрый вечер, коллеги! С того момента, как начала заниматься магией, особенно после проведения обрядов, заметила, что вытягивает в "Астрал"...но меня все мучает вопрос...я вот, например, ложусь спать, все закрываю глаза, проходит где-то минут 10-15 как меня изнутри начинает всю то трясти, то сковывать, что просто вздохнуть невозможно, затем начинается жуткий шум в ушах по типу з-з-з-з и тд, затем сводит всю челюсть ( короче чем-то напоминет сонный паралич) и затем я чувствую, как меня куда-то затягивает, то есть вот мое сознание или как там правильно, оболочку души буквально куда-то затягивает, собственно говоря я уже готова выйти в "Астрал", но в последний момент все куда-то девается и я снова возвращаюсь в свою физическую оболочку... и так всегда..застреваю на каком-то промежуточном этапе...
К тому же подскажите пожалуйста, как вообще видится "Астрал"??? Мы должны в мозгах осознавать инфу о том, что мы уже где-то по комнате бродим как бы, например, или же мы чисто сидим рядом с нашим телом, видим его и тд но ( как бы объяснить, чтобы понятно было...) уже осмысление всего происходящего у нас уже не в мозгах, а вот в этой отделившейся оболочки???
P.S. Если что-то сказала неправильно, просьба не кидать в меня тапочком...очень хочу услышать Ваши комментарии по этому поводу, ибо надоело где-то в воздухе болтаться, да и процедура выхода каждый раз все интереснее и интереснее становится, хочется,чтобы мучения мои так скажем не зря были бы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status