Черная магия и Руны

Как я сказала, так тому и быть!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #45 : 13 Июнь 2015, 04:12:34 »
У него по ходу защита природная. А так многие ставы пробивались. То, что с этими не получилось, узнала недавно, хотя убеждена была в обратном , и по диагностике было все хорошо
вы считаете 3 дня это срок?)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #46 : 13 Июнь 2015, 09:58:38 »
вы считаете 3 дня это срок?)

Конечно нет, Егильет стоял больше полугода, а накидка вообще легла порчей. То, что Егильет не сработал, узнала совсем недавно, проверив его историю переписки в соц сети, потом , когда "схватила" его за горло , он признался во всем, но сказал что не изменится.

Вашу работу я еще не применяла, еще возможности не представилось. 

Скажите, а с "Закрыть от всех баб" от Ловушки будет ли сочетаться в комплексе?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #47 : 13 Июнь 2015, 10:35:59 »

Конечно нет, Егильет стоял больше полугода, а накидка вообще легла порчей. То, что Егильет не сработал, узнала совсем недавно, проверив его историю переписки в соц сети, потом , когда "схватила" его за горло , он признался во всем, но сказал что не изменится.

Вашу работу я еще не применяла, еще возможности не представилось. 

Скажите, а с "Закрыть от всех баб" от Ловушки будет ли сочетаться в комплексе?
не знаю как будет сочитаться. я не применяю это закрытие.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #48 : 13 Июнь 2015, 11:16:16 »
Shrew, моя благодарность) На второй раз - сработало на возврат долга, через 7 дней.

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #49 : 14 Июнь 2015, 16:16:39 »
Добрый вечер. Можно ли вашей работой запретить человеку жить и работать в нашем городе, т.е. заставить переехать.
Можно уточнить, почему на женатого мч использовать нельзя, если женился с помощью магии и если не ребенок уже ушел бы ?
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #50 : 14 Июнь 2015, 16:42:03 »
Добрый вечер. Можно ли вашей работой запретить человеку жить и работать в нашем городе, т.е. заставить переехать.
Можно уточнить, почему на женатого мч использовать нельзя, если женился с помощью магии и если не ребенок уже ушел бы ?
если работа вам подходит-тогда можно..
если нет-то нет.

тут можно долго разговаривать по поводу "если б не ребенок" и тд
мало кого держит один ребенок, но не суть.
в ставе заложен смысл таков, если мы воздействуем в личных (любовных) целях, то человек должен быть ваш.
а в вашем случае мч не ваш, а чужой! и неважно каким образом он стал "чужим"

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #51 : 15 Июнь 2015, 21:04:39 »
Извените за назойливость, но можно ли став использовать на жену моего мч. Она мне как и моя вражина не принадлежит,но мне кажется что должен сработать. Просто став сам манит им воспользоваться, не с одним ставом такого раньше небыло
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #52 : 15 Июнь 2015, 21:41:34 »
Извените за назойливость, но можно ли став использовать на жену моего мч. Она мне как и моя вражина не принадлежит,но мне кажется что должен сработать. Просто став сам манит им воспользоваться, не с одним ставом такого раньше небыло
пользуйте

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #53 : 19 Июнь 2015, 20:33:12 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew! Этот став помог мне развернуть сложную ситуацию с подготовкой к защите диплома (коротко - море неопределённости, всеобщая ругань, полное невнимание к диплому, зато переходов на личности хоть отбавляй). По диагностике - добро. Так как "весело принуждаемых" обширное количество, нанесла данный став на себя, оговорила развернуть сложившееся положение дел без потерь и пр. моменты. Результат меня потряс - с утра видимо заметили моё отсутствие, стали звонить по пустяковым поводам вроде номер чей-то спросить, общение было уважительным; прояснилось в голове - нужная информация приходит свободно без боли и страха, свобода творчества и никакой паники. Работа става вывела на комплекс из других ставов и хорошенько меня адаптировала к возникшим трудностям, без особых энергозатрат. Благодарю Вас!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #54 : 24 Май 2017, 10:07:05 »
Здравствуйте! Вот мой опыт использования формулы. Наносила на гулящего мужа 19 дней назад, на верность мне, разумеется. Наутро после нанесения возникла ситуация, когда он имел возможность и желание по пьяни изменить прямо у меня на глазах (но тут то ли став помог, то ли друг, который убедил меня, что я прямо сейчас должна бороться - в общем, безобразия не произошло). Потом на 3-4 дня муж поутих, а после - снова продолжил ходить к своей подстилке с той же регулярностью((.

Став применяла в комплексе с "Не пара" и "Гореть любви в аду", но почему-то именно "Как сказала..." не проявил себя.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Как я сказала, так тому и быть!
« Ответ #55 : 24 Май 2017, 20:29:34 »
Здравствуйте! Вот мой опыт использования формулы. Наносила на гулящего мужа 19 дней назад, на верность мне, разумеется. Наутро после нанесения возникла ситуация, когда он имел возможность и желание по пьяни изменить прямо у меня на глазах (но тут то ли став помог, то ли друг, который убедил меня, что я прямо сейчас должна бороться - в общем, безобразия не произошло). Потом на 3-4 дня муж поутих, а после - снова продолжил ходить к своей подстилке с той же регулярностью((.

Став применяла в комплексе с "Не пара" и "Гореть любви в аду", но почему-то именно "Как сказала..." не проявил себя.
возможно, что став был в конфликте с другими работами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status