Черная магия и Руны

Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #45 : 13 Апрель 2017, 21:28:48 »
Поделитесь пожалуйста оговором  в теме или в личку.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20953.0.html

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Как-то не особо у меня складывалось со ставами, а тут сразу виден эффект. Но немного не в том ключе  котором хотелось бы, люди предлагают занять денег, хотя я у них не просил вовсе и даже не намекал. Оговорил не правильно, за основу брал оговор из тем в данном разделе. Нужно было в оговор добавить без займов и кредитов.

Активировал вчера, можно ли сегодня его обновить и оговорить по новой?

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Автор огромное спасибо за работу!
Став работает. Раскручивается часа за три-четыре.
Во-время работы став ощущается физически и живот крутит.
После окончания работы (по ощущениям) обводил и оговаривал заново.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Став работает. Раскручивается часа за три-четыре.
То есть, через 3-4 часа вы получаете доход из неожиданного источника, либо в неожиданных количествах, верно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
То есть, через 3-4 часа вы получаете доход из неожиданного источника, либо в неожиданных количествах, верно?
Верно. Причем так было оба раза, получил правда меньше чем просил, но неожиданно!
В теме с оговорами есть пример, но там стоит добавить пункт про без кредитов и т.п., в первом случае два человека предложили занять денег, хотя я никого об этом не просил, люди просто сами пришли и предложили о_О. Во-втором случае в лотерею выиграл...

Отличный став, начал свою работу через 5 часов после запуска, отработал 4 дня. Все дни деньги приходили стабильно, как только потрачу- снова появляются как по заказу. Вообщем, сумма что я оговорила была крупной, ее все же не получила, но став голодным не оставил, да ещё и приятностей накупила.  :)

Доброе время суток. Как правильно писать "литера"?
Если есть в темах подскажите.

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2017, 16:55:41 »
Подскажите где находяться Литеры

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2017, 01:00:55 »
От души благодарю Уважаемую Мариканку за отлично сработанную формулу!!Став делала еще в августе,просила 10 тысяч рублей,очень нужны были деньги :D Сделала и забыла.Где-то через неделю неожиданно объявился один человек который очень настаивал на том,чтобы я приняла от него деньги(ранее такого инцидента не было и ждать денег от него это что-то из области фантастики).В итоге получила сумму в три раза больше той,которую просила :)

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #54 : 25 Январь 2018, 01:31:52 »
Ух )))) Только этот став, холодильник включался в эту розетку. Какую сумму просила с этим ставом на такую и ушло. Я пишу чтобы уберечь от этого става. Я не ругаю руны я их люблю. Эта литера F сработала так. (Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.) С утра даже воду во всем доме выключили, помню тот день, и холодную и горячую))) Негатив еще от соседки пошел во время работы этого става, но у них потом через время тоже кое что  сломалась. Как говориться вернулось.  AFFFRA от вас столько негатива, я же не пишу что у вас руки кривые и у меня ничего не крали, а если и крадут то возвращается больше и лучше чем было!!!
Здравствуйте. Ни автор, ни руны, ни литеры не виноваты в том что у Вас произошла поломка техники. Сейчас объясню почему. Как только Вы запустили став, руны Вам знаками и показывают  1) сломался холодильник- блокировка, заморозка вашего финансового канала негативом. 2) отключение любой воды ,прорыв канализации и прочие утечки воды- крадник стопроцентный на деньги, поверьте моему многолетнему опыту. у самой так было. как только счищаете чисткой крадники- моментально  устраняются проблемы и с водой и с техникой. 3) розетка от холодильника сломалась, розетка это контакт получения денег между вами и вашим каналом, вам еще раз показывают что он блокирован, так как к вам идут подключки крадников разным. Вас столько раз руны уже знаками предупреждали, что Боги просто устали и взяли с Вас той же денежной суммой именно для того -4) чтобы вы поняли что у вас крадник стоит. сколько просили- столько утекло. это тоже знак. Поэтому рекомендации: диагностика вам уже не нужна, тут четко ясно крадник на деньги и блокировка фин.канала. Сразу чистку- но чистку уже подбирать обязательно с  диагностикой под Вашу ситуацию. Не уберете крадники, деньги будут сливаться в ту же канализацию. А прежде чем ругать авторов, рун и Богов подумайте над тем что они хотят Вам показать и донести!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
А можно еще мне немного растолковать про работу става?))) В принципе, сработал, но, так сказать, в 0. Нанесла утром, оговорила, активировала дыханием. Вечером случайно уронила ноутбук, разбила экран, причем ремонт выливался ровно в оговоренную сумму. Расстроилась. Тут к ребенку пришел бывший муж (мы с ним в неплохих отношениях), пожаловалась на проблему, он просто так подарил деньги. То есть сумма пришла, но сразу же ушла. Может, тоже негатив стоит или с нанесением накосячила? Спасибо заранее. Ни в коем случае никого не ругаю, проблема явно не в рунах и не авторе, а где-то еще

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #56 : 13 Апрель 2018, 14:36:01 »
То есть сумма пришла, но сразу же ушла.
Наоборот, сначала разрушилось, потом компенсировалось)))
или с нанесением накосячила?
Скорее всего "косяк" в оговоре. Много раз замечала такую фразу от Авторов денежных ставов - "Став работает без материальных потерь для меня..." ИМХО
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

А можно еще мне немного растолковать про работу става?))) В принципе, сработал, но, так сказать, в 0. Нанесла утром, оговорила, активировала дыханием. Вечером случайно уронила ноутбук, разбила экран, причем ремонт выливался ровно в оговоренную сумму. Расстроилась. Тут к ребенку пришел бывший муж (мы с ним в неплохих отношениях), пожаловалась на проблему, он просто так подарил деньги. То есть сумма пришла, но сразу же ушла. Может, тоже негатив стоит или с нанесением накосячила? Спасибо заранее. Ни в коем случае никого не ругаю, проблема явно не в рунах и не авторе, а где-то еще
Доброго времени суток! Вам верно сказали, что ошибка в оговоре. Вспомните что именно и как Вы просили. Стандартный и короткий оговор в данном случае. Силой рун и Высших сил я получаю такую то денежную сумму (указать сумму)  необходимую мне на (допустим покупку продуктов питания или чтото действительно важное и нужное для Вас ,если вещь или то что Вы просите ради проверки формулы или не нужна Вам совсем, то деньги просто придут и уйдут или вообще не придут) максимально быстрым максимально эффективным и благоприятным для меня и моих кровных родственников способом. все! (никаких "без" вреда и тому подобного, руны  и Боги ,Высшие силы не понимают предлоги  есть цель и намерение  и они четко ему следуют ). Если Вы все же хотите себя обезопасить и привычный оговор  приплюсовать к вашему то выберите такую формулировку ( во благо моему денежному благополучию ,во благо моему здоровью и во благо здоровью и материальному благополучию моих кровных родственников. Это будет правильно и всегда положительно!) Проверено на практике неоднократно :)

Большое спасибо автору! Став сработал на следующий день. Оговаривала получить 15 тыс, в течение суток, возможно и вдолг, но без процентов. И уже на следующий день пришло предложение из мфо, в которой я когда-то брала займ. Предложили именно 15 тысяч на месяц без процентов, онлайн, на карту. Отлично!!!
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2018, 12:08:50 »
Отпишусь. Став рабочий, просила 10 тыщ. Пришло через 2 часа 90 на карту, но.. к сожалению муж приехал карту забрал, эио ему перечисляли. Вот так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status