Черная магия и Руны

Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2015, 16:47:20 »
Мариночка, а вы не пробовали причину продиагностировать? Не всем подходят одни и теже ставы1 и оскорблять автора, говорить, что плохой став, только из за того. что у вас не сработало..думаю невежливо.
нигатив есть на финансы.став хорошо работает,первые два или три раза в течении нескольких часов денежки принес.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2015, 18:33:48 »
Плохой став сломался мотор от холодильника на ту сумму которую просила  :o ,никому не советую его делать!
А все делают и радуются!
Автор не виноват,что у Вас фин.каналы засорены или неактивны.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2015, 08:56:04 »
Став то сработал но в обратную сторону . Сейчас другой став исправляет ситуацию, деньги пришли. Холодильник вчера отремонтировали. Не советую его делать! Никого не хочу обидеть! У меня так сработал, еще на следующий день разетка сломалась.

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2015, 10:46:12 »
Я снова с небольшим отчетом.Ув. Мариканка, снимаю перед Вами шляпу! Выше писала уже о том, что суммы расходились, но став не деактивировала, так и лежит в кошельке.Вчера приехала на работу с 10 рублями в кошельке :o Подновила став, попросила немного денег, через час был калым в небольшой,но приятной сумме, дабы день-два протянуть. Сегодня, буквально 2 часа назад, опять попросила став помочь мне, денег нужно, через полчаса 2 клиента, за 40 минут работы сумма калыма опять же, практически идентичная вчерашней. Автор, Вам огромный +!!!Творите дальше, Вы бесподобны!!!!
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2015, 10:02:14 »
Став то сработал но в обратную сторону . Сейчас другой став исправляет ситуацию, деньги пришли. Холодильник вчера отремонтировали. Не советую его делать! Никого не хочу обидеть! У меня так сработал, еще на следующий день разетка сломалась.

Здравствуйте Мариночка

Зачем Вы обижаете и ругаете Руны(Став) ? Руны не виноваты!!

Вы сделайте диагностику не сами-а пусть Вам сделают диагностику на то,подходит ли Вам данный Став или нет?

Далее пусть сделают диагностику на проверку Вашего фин. канала,так как без предварительной диагностики не стоит заниматься "самолечением"
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2015, 23:04:46 »
Здравствуйте Мариночка

Зачем Вы обижаете и ругаете Руны(Став) ? Руны не виноваты!!

Вы сделайте диагностику не сами-а пусть Вам сделают диагностику на то,подходит ли Вам данный Став или нет?

Далее пусть сделают диагностику на проверку Вашего фин. канала,так как без предварительной диагностики не стоит заниматься "самолечением"
Золотые слова автора ув. Мариканки. Для того, чтобы стать Настоящим Практиком необходимо с уважением относиться к Северным Богам (ведь обижая Руны, не задумываясь о последствиях, можно обидеть Богов, и не получить больше их поддержки и благословения...). Авторы форума заслуживают уважения и благодарности за нелёгкий труд, за безвозмездное предоставление уникальных формул и собственных наработок. Если у человека что-то не получается в магии, то причину нужно искать в первую очередь в себе. Я тоже часто ошибаюсь... Но Северные Боги великодушны... Они помогут и укажут правильный путь. Благодарю автора и форум. Слава Северным Богам!
Я не волшебник, я только учусь.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2015, 06:13:19 »
Став то сработал но в обратную сторону . Сейчас другой став исправляет ситуацию, деньги пришли. Холодильник вчера отремонтировали. Не советую его делать! Никого не хочу обидеть! У меня так сработал, еще на следующий день разетка сломалась.
Во вселенной все и всегда стремится к равновесию .   Если  вы "недодали " , пожадничали ,если нет равновесия между " отдавать " и " получать" - то у вас все равно убудет. Вы дары относили - достаточно ( уверены ?)  - может поэтому холодильник полетел ??   Если у вас негатив и руки кривые   - не надо здесь с авторитетным видом заявлять о нерабочести става. Если "убыло " значит надо искать причину.  Если не удосужились сделать дигностику - пеняйте на себя , а не на став!
Есть хорошая пословица " Грешен больше тот - у кого украли"
И потом как можно с уверенность говорить , что холодильник сломался от этого става - вы  только этот став делали ? Больше вообще никаких - именно от него холодильник сломался ? А от как этот став на рОзетку повлиял .?
Насчет -" Никого не хочу обидеть " как раз наоборот - вы именно этого и добиваетесь , достаточно ясно!

Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2015, 20:01:48 »
Ух )))) Только этот став, холодильник включался в эту розетку. Какую сумму просила с этим ставом на такую и ушло. Я пишу чтобы уберечь от этого става. Я не ругаю руны я их люблю. Эта литера F сработала так. (Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.) С утра даже воду во всем доме выключили, помню тот день, и холодную и горячую))) Негатив еще от соседки пошел во время работы этого става, но у них потом через время тоже кое что  сломалась. Как говориться вернулось.  AFFFRA от вас столько негатива, я же не пишу что у вас руки кривые и у меня ничего не крали, а если и крадут то возвращается больше и лучше чем было!!!

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2015, 22:24:36 »
Ух )))) Только этот став, холодильник включался в эту розетку. Какую сумму просила с этим ставом на такую и ушло. Я пишу чтобы уберечь от этого става. Я не ругаю руны я их люблю. Эта литера F сработала так. (Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.) С утра даже воду во всем доме выключили, помню тот день, и холодную и горячую))) Негатив еще от соседки пошел во время работы этого става, но у них потом через время тоже кое что  сломалась. Как говориться вернулось.  AFFFRA от вас столько негатива, я же не пишу что у вас руки кривые и у меня ничего не крали, а если и крадут то возвращается больше и лучше чем было!!!
- в каком месте интересно у AFFRA негатив ?:-)
то , что став  у Вас не сработал- это не значит, что он плохой.
почистите себя в первую очередь и диагностику делайте перед использованием.
у меня ломались телефоны из -за ставов, хотя по отзывам - почти все получали нужные
результаты.
после чисток от негатива- телефоны чудным образом снова работали, и ставы тоже.
ВСЕ ДЕЛО В ВАС САМИХ.
если у ВАС не сработало- став не значит, что плохой.
удачи Вам в практиках

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2015, 22:26:10 »
если бы став, как вы выразились , был плохим- были бы плохие отзывы от каждого ,кто тут сидит
или вы считаете , что отзывы тут все придумывают ?:)

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #25 : 15 Февраль 2016, 12:49:05 »
Здраствуйте а тэйваз на манназе справа, я правильно поняла?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #26 : 15 Февраль 2016, 13:14:34 »
Эта литера F сработала так. (Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.)
Ну, налетели! А что, разрешается только деферамбы петь? Человек высказал СВОЕ мнение. К чьему мнению прислушиваться - это дело индивидуальное. А то прямо договорились - если сказал, что став не рабочий, то обидел Богов. Преогромное количество не рабочих ставов выкладывается, если Вы не знали. И авторы здесь тоже не виноваты. Пока еще никто внятно не объяснил, почему один и тот-же став у одних работает, а у других нет. Или один раз сработал, а во второй раз с большой натяжкой, или вообще затих. Объяснения типа "связи с Силами" лично меня вообще не убеждают. Я сама себе пишу формулы-ставы, наношу на себя же, испытывая их. И одни работают, а другие нет.
Меня вот другое интересует, ув. Мариночка, Вы написали, что у Вас литера F так сработала. Почему Вы так думаете, просто интуитивно, или Вы хорошо разбираетесь в работе литер? Это крайне интересно, так как статистики работы по ставам, содержащим литеры не очень много. Вернее сказать, восторженных отзывов новичков на 1-1,5 страницах еще можно найти, и все. Видимо, не очень охотно пишут именно из-за нежелания "попасть под обстрел тапками". А зря... Авторам ставов это могло бы быть крайне полезным. Именно статистика, чем больше подробных и разных отзывов, тем лучше.


Re: Став "Богатство!"(Быстрое получение денег)
« Ответ #27 : 27 Февраль 2016, 19:00:25 »
Уважаемая Ванесса!
Вот Вы вроде ветеран сайта, но спутали мягкое с холодным. Человек не просто пишет Став не работает или сработал с негативом, а даёт рекомендацию не использовать. Вы понимаете, что имеется ввиду?
Человек использовал чужой труд безвозмездно.
Без всякой диагностики. Получил результат( обратный желаемому, но он есть). И сходу, не попытавшись разобраться, в чем же собственно дело, даёт рекомендацию никому его не использовать.
Как минимум, это неуважение к автору и чужому труду.
Видел много отзывов на сайте: сработал в негатив, буду делать диагностику, автору благодарность, Став рабочий! То есть человек понимает, что а) Став рабочий б) есть негатив и нужна диагностика или Став не подходит.
С уважением к автору и Ванесса
Magic Engineer

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Автору огромное спасибо за данный став и еще больше +++
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Автору огромное спасибо за данный став и еще больше +++

Уважаем/ая/ый ТЬМА666, а не могли бы вы конкретизировать свою благодарность?
Что и как вы с этим ставом делали, что просили, что получили.

а то иначе Ваше сообщение выглядит то ли флудом, то ли простым набором количества сообщений на этом форуме.

вот на мне эта работа никак не сработала (простите за тавтологию) - ни в минус, ни в плюс, потому мне особенно любопытно узнать, как она работает на тех, кто выражает свою благодарность.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status