Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2010, 10:16:58 »
 "можете делать порчи на соперницу и ей остуду на своего МЧ. с рассорками подождите до конца чистки."


То есть, порчи и остуды не могут имет обратки?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2010, 01:36:47 »
могут, но на  операторе мы предполагаем уже стоит защита.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2010, 15:02:18 »
Катрина, я думаю голоса  бомжей вы услишите и не заглядывая за ограду. Так что, бросайте смело.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #63 : 28 Сентябрь 2010, 17:54:31 »
Подскажите пожалуйста, а если с нищими проблема - ну одного, максимум двух может еще и получится найти, или можно в таком случае монеты на перекресток кинуть? Или допустим в день покупки подать одному, на протяжении еще пары дней найти остальных и только после этого приступать к самому ритуалу?
В мире магов нет никаких гарантий.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #64 : 06 Октябрь 2010, 00:30:40 »
Подскажите пожалуйста, а если с нищими проблема - ну одного, максимум двух может еще и получится найти, или можно в таком случае монеты на перекресток кинуть? Или допустим в день покупки подать одному, на протяжении еще пары дней найти остальных и только после этого приступать к самому ритуалу?
Нельзя, нищие здесь - часть ритуала, Вы нарушите схему ритуала. Кстати, милостыня трем нищим и есть тот самый откуп, о котором столько писали выше. ВСЕ ТРИ милостыни в один день, после покупки ножа - полное молчание, пока не подадите троим, молчать до порога своего дома, иначе никак не выйдет, т.к. в тот же день вечером читают заклинание на нож. Желательно подавать тем, кто действительно нуждается, а не алкашам. Приметьте заранее, где обычно стоят нищие и езжайте туда, просто надо знать, где стоят нищие и иметь несколько часов времени в запасе - покупайте нож пораньше. У меня на примете всегда несколько старушек, знаю приблизительно их "график работы".

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #65 : 06 Октябрь 2010, 12:21:26 »
...спасибо вам за разъяснения по деталям, в принципе я уже сама предположила, что "на блюдечке с голубой каемочкой" это не из этой серии...и коэффицент отдачи от ритуала будет именно зависеть от приложенных усилий, так что буду искать и продумывать детали заранее.
В мире магов нет никаких гарантий.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2010, 17:05:43 »
Благодарность автору темы, обряд 100000% рабочий, проводила результат мгновенный.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2010, 09:46:59 »
Уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, сколько времени должно пройти после снятия порчи, чтоб увидеть результат, что порча снята с человека. Как и в приворотах лунный цикл или раньше?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2010, 10:40:11 »
Уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, сколько времени должно пройти после снятия порчи, чтоб увидеть результат, что порча снята с человека. Как и в приворотах лунный цикл или раньше?

Чтобы увидеть - зависит от вида порчи. То есть на что она была сделана.
Если, скажем на здоровье, то результат может быть заметен практически сразу после окончания чистки, и даже в процессе чистки.
Если на безденежье, то результата чистки Вы можете и не ощутить, так как после чистки нужны будут обряды на удачу, деньги и т.д., а это вообще долго (но делать надо).
Если на замужество, тоже на следующий день после чистки вряд ли сразу принц со сватами явится.
А чтобы быть уверенней, лучше проводить комплекс разных чисток (сейчас как раз убыльная луна), сделайте рунную, затем диагностику и потом, на растущую луну, обязательно защиты.
И все наладится.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2010, 00:26:02 »
Уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, сколько времени должно пройти после снятия порчи, чтоб увидеть результат, что порча снята с человека. Как и в приворотах лунный цикл или раньше?
если от 28 до 40 дней сдвигов в положительную сторону нет обряд не состоялся.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2010, 07:00:37 »
если от 28 до 40 дней сдвигов в положительную сторону нет обряд не состоялся.
Или обряд не подходит, и тогда искать более сильный обряд? Аманда, Вам "+".
Вопрос ко всем магам, бывали ли случаи в вашей практике, когда невозможно было снять порчу? И как Вы действовали в таких случаях.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2010, 14:09:59 »
если от 28 до 40 дней сдвигов в положительную сторону нет обряд не состоялся.
Слишком долгий срок - в случае неудачи клиент за это время может и скончаться. Обычно проводится диагностика негатива ДО снятия и ПОСЛЕ. Так же проводятся обряды для исправления ситуации, т.к. только чистки может не хватить для помощи... Негатив сняли, а болезни то остаются.
Если обряд не подходит - ищите другой, но помните что необходимо соизмерять свои возможности с ситуацией.
Ритуальный критик...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #72 : 26 Октябрь 2010, 19:33:21 »
Слишком долгий срок - в случае неудачи клиент за это время может и скончаться. Обычно проводится диагностика негатива ДО снятия и ПОСЛЕ.
согласна, но я диагностировать не умею, и написала полагаясь на видимые результаты, а они должны появиться в пределах 28 -40 дней явно ощутимые и существенные, если чистка удалась (вероятно так же и с другими обрядами).
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2010, 23:14:08 »
Мертвяка этой чисткой реально убрать?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #74 : 05 Ноябрь 2010, 10:14:28 »
Нет мертвяка не реально
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status