Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #45 : 18 Август 2010, 21:25:25 »
Это методика Соболей, я так понимаю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #46 : 20 Август 2010, 00:51:34 »
Уважаемая Return to life, спасибо Вам за ссылки. Если чесно, я думаю вряд ли переклад на яйцо черной куры поможет в снятии родовой порчи. Как и обряд на устранение напастей и неприятностей. Уж лично мне кажется, что чистка на нож гораздо сильнее, хотя, как сказала многоуважаемая Верховная Жрица- она в моем случае, как мертвому припарка. Единственный достойный обряд- "Снятие насланного проклятия с родового дерева" от все той же уважаемой Верховной Жрицы. НО! Он же Белый! Если чесно, даже язык не поворачивается просить помощи у Господа после многократных отречений и обращений к Сатане! Разве станет он после этого помогать? Я вот пока обряд читала- голова разболелась жутко! А как его делать? Это ж не просто надо слова произносить, а полностью отдаваться и искренне веровать в силу и помощь Божью!
Я ведь тему новую открыла не потому, что мне лень искать, а потому, что я здесь уже все пересмотрела и для себя ничего не нашла. А в Раздел БМ даже и мыслей не было заходить.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #47 : 20 Август 2010, 00:59:25 »
После отречения да, помощи от белых сил ждать не приходится. Лично я не знаю черных методик снятия родовых негативов. Возможно, кто-то предложит черный или языческий.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #48 : 20 Август 2010, 01:12:08 »
А если станешь молиться Господу, черные потом по головке погладят?
Кто предложит? Тема закрыта! :o

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #49 : 27 Август 2010, 01:25:56 »
Capri
а Вы для себя будете делать или на другом человеке родовуха? Если для себя, то после отречения Вы же отреклись от рода и отсекли от себя негатив, или неотрекались?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #50 : 28 Август 2010, 20:43:51 »
Уважаемые маги, а можно так почистить себя и дочь (она взрослая) одновременно, то есть в одни и те-же дни? Если можно, то нож нужен тоже один?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #51 : 28 Август 2010, 21:12:03 »
Нож на каждого человека должен быть индивидуальный. Как вы сможете чистить одновременно себя и дочь, если после заверщения действа нужно сразу идти спать? Другой вопрос, если дочь ваша сама себя будет чистить
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #52 : 29 Август 2010, 19:25:35 »
Скажите пожалуйста: если себе делать то ножом как бы по себе скользить или по своем фото?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #53 : 29 Август 2010, 19:46:30 »
Я когда чищу себя, во всех случаях, кроме смыва, использую фотографию. Так мне удобней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #54 : 31 Август 2010, 23:36:42 »
Не написано, на какую луну делать. Чистка - значит на убывающую, или можно на любую?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2010, 01:51:44 »
Чистить на росте, то же самое, что плыть по реке против течения. А на убыли- по течению. Так что смотрите сами
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2010, 23:11:09 »
Уважаемые практики, я новичек, мобираюсь делать эту чистку себе и мч перед приворотом. Скажите пожалуйста, как я поняла, делать это можно одновмеренно, просто для себя покупаю нож и чищу в женские дни, его - в мужские. Т.е, для него покупаю нож в чт - чистка идет в пн, вт и заканчивается в чт. Для себя - покупаю нож в пт - чищу себя в сб, ср и пт? Себя скоблю по фото в полный рост, его - тоже (вырежу его с фотографии с соперницей,это не ошибка) Так правильно?.... И вопрос с бросанием ножа. Как я поняла, начинать чистку в 3й последний день надо после заката солнца? И когда я подойду к кладбищенскому забору, можно будет хотя бы через калитку посмотреть нет ли там людей возле забора с другой стороны, куда я нож буду кидать? Или заходить на территорю кладбища строго запрещается в этом обряде? Перспектива зарезать кого-то пугает, если честно, забор высокий, не видно есть ли там кто....а там бомжи часто сидят...Извиняюсь за свои глупые вопросы, но как я уже говорила - я новичек, и ошибки в моем случае непростительны. Зараннее благодарю за ответы.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2010, 00:11:19 »
Уважаемые практики, я новичек, мобираюсь делать эту чистку себе и мч перед приворотом.
Я данную чистку не делала, поэтому на детальные вопросы не отвечу, но основное вы не учли - после чистки себя нужно поставить защиту себе же и только потом чистить его. иначе собирете весь его негатив.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2010, 00:37:55 »
ааа... ясно. просто в этом случае ритуал займет 2 недели, даже больше... ну ничего,если я уже буду почищена и с защитой - мне же можно будет паралельно с чисткой его -  делать рассорки и порчи сопернице, так?... отворот ему думаю во время чистки не надо, конечно...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2010, 03:21:10 »
можете делать порчи на соперницу и ей остуду на своего МЧ. с рассорками подождите до конца чистки.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status