Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 21:46:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальная чистка на нож  (Прочитано 176425 раз)

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 19:55:40 »

Из своего опыта могу сказать, что людей чаще колбасит, когда порча достаточно свежая. Если человек испорчен много лет назад, все мягче проходит, но работать часто приходится дольше.
Не факт. Наоборот, когда уже порча прижилась в человеке, а тут ее резко извлекают, ему может поплохеть. Хотя бывает по разному, но плохие ощущения при нормальной чистке  - случай очень и очень частый. Особенно если негатив средний/сильный (а не сглаз) и чистка нормальная, а не "молитовки от бесов".

Glenda, этот обряд и есть с школы, я абсолютно ничего не менял. Считаю, что надо чистить жестко, это нормально - негатив вылетит и до свидания, а не тянуть неделями с отливками, с непонятно каким исходом.

Glenda

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Glenda has no influence.
« Ответ #16 : 28 Июль 2010, 21:06:22 »

Blackkold и Верховная Жрица, благодарю за ответы.
Конечно ваш опыт неизмеримо больше моего, я ценю что вы делитесь им.
Эту чистку я проводила только один раз и давно, поэтому подробности подзабыла, и мне показалось что делала как-то иначе.

Чтобы знать как работает обряд, его же не один раз на одном пациенте провести надо...

Тот человек был очень сильно порчен, там и свежие воздействия, и застарелые, выше говорила что когда чистила в оплывках свечей много про него видела, даже то что он сам давно забыл. Он был изумлен когда я ему рассказывала откуда у него какая проблема пошла. А почему свечи так показали - не знаю. Показали и все. Хотя почему тоже интересно знать. У вас так бывало? От чего это зависит будет в свече что-то показано или нет?

Повторю вопрос, если человека почистить сначала как-то более мягко, допусти отжигом, или выкатку сделать (Патронесса обряд давала),  а потом сделать эту чистку на нож, чтобы все набело вычистить, может не будет такого удара по здоровью? Потому что тут первая цель - не навредить, а полечить, убрать все наведенное, чтобы оставить человеку свое.
Мне и того человечка сейчас чистить надо, там на него опять намагичили всяко-разно гадостей,  и еще претендент своей очереди дожидается... тоже сильно порченый. Вот я и спросила что да как. Чтобы гуманно все было.

Вобщем понаблюдаю - отпишусь :)

Кошшшка

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Кошшшка has no influence.
« Ответ #17 : 28 Июль 2010, 21:14:40 »

Можно ли использовать нож не деревянный черный, а черный с пластиковой ручкой?
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #18 : 28 Июль 2010, 21:15:47 »

если человека почистить сначала как-то более мягко, допусти отжигом, или  выкатку сделать (Патронесса обряд давала),  а потом сделать эту чистку  на нож, чтобы все набело вычистить, может не будет такого удара по  здоровью? Потому что тут первая цель - не навредить, а полечить, убрать  все наведенное, чтобы оставить человеку свое.
Каждый метод по-разному действует на каждого человека. Конечно же, вы можете сначала выкатывать или отжигать свечой. Хотя у меня был такой случай, когда от простого отжига свечой человек разбил машину - была свежая порча со стороны кровного родственника. Тоже хотела помягче. Конечно, это случаи единичные, но они есть, и как на человека подействует, заранее сказать нельзя. Могу сказать, что переклад однозначно действует безболезненно).

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #19 : 28 Июль 2010, 21:16:25 »

Можно ли использовать нож не деревянный черный, а черный с пластиковой ручкой?
Можно.

Glenda

• Постоялец
« Ответ #20 : 28 Июль 2010, 21:18:51 »

Я делала именно таким ножом, с черной пластиковой ручкой.
Эффект был. Очень жесткий, но в итоге позитивный. Не думаю что это из-за материала ручки ножа.
Мне кажется что здесь имеет значение цвет, а не материал. Пусть меня поправят если не права.

Хмм... переклад... отличная идея, так и сделаю. Остальное потом дочищу ножом.
Верховная жрица, благодарю за подсказку! :)

Admin

• Администратор
« Ответ #21 : 28 Июль 2010, 21:39:01 »

От мелких, слабых чисток может быть обратный эффект - нечисть может разозлится и ввалить и клиенту, и вам. Можно конечно пробовать чистить какими то мягкими способами постепенно, но лично я бы советовал жестко снимать все и сразу.

SIRENA

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • SIRENA has no influence.
« Ответ #22 : 28 Июль 2010, 21:39:18 »

Подскажите, можно ли в этом обряде пользоваться старым кладбищем, находящимся рядом с церковью, но не на ее территории, а через дорогу? Или наличие/отсутствие рядом церкви не принципиально?

Admin

• Администратор
« Ответ #23 : 28 Июль 2010, 21:39:53 »

Кстати да, можно в самом деле сделать дополнительно переклад/откуп, в таком случае теоретически клиенту должно быть не так плохо.

Admin

• Администратор
« Ответ #24 : 28 Июль 2010, 21:40:20 »

Подскажите, можно ли в этом обряде пользоваться старым кладбищем, находящимся рядом с церковью, но не на ее территории, а через дорогу? Или наличие/отсутствие рядом церкви не принципиально?
Можно. не принципиально.

Glenda

• Постоялец
« Ответ #25 : 28 Июль 2010, 21:50:27 »

Вот еще, хотела спросить... у меня обряд пошел со спецэффектами почему-то тогда.
Кладбище с невысокой оградой заранее присмотрела, все прорепетировала... когда у ограды стояла читала "Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым", как бы со стороны слышала не свой голос, а какой-то жуткий низкий бас. Ни страха, ни эмоций, просто спокойно как бы со стороны. И чувство что не Я делаю, а МНОЙ делают.
О чем это говорит? О том что просила Силы помочь, они вот пришли и помогают или о том что не контролирую себя, позволяю собой управлять? Что это вобще такое было? Может по неопытности это?
Такой эффект у меня бывал еще пару-тройку раз в других чернокнижных обрядах, уже не помню сейчас в каких, но бывает совсем не всегда. Вспомнила, в Мансуровском отвороте на 33 иглы такое было, просто бес моей рукой водил, ну такой азартный!!! и голос менялся, да, точно, в Мансуре, а еще и не вспомню...
НО когда идут спецэффекты в обрядах, результаты очень хорошие у меня.

Aries

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Aries has no influence.
« Ответ #26 : 29 Июль 2010, 00:06:58 »

Я брала нож с пластиковой ручкой тоже. Человеку плохо не было, просто немного как бы сонное состояние и расслабленное, но эффект был потом заметный. Я заметила, что применяя даже одну и ту же чистку на одном и том же человеке - самочувствие после ритуала разное бывает. Было как-то вначале просто небольшая слабость, а после еще пары тех же обрядов (с интервалом) с ног валился, дня два в себя приходил. Но потом сосотояние улучшилось.

Glenda

• Постоялец
« Ответ #27 : 29 Июль 2010, 00:11:01 »

То есть у Вашего пациента тоже жестко достаточно прошло?
Я правильно поняла что Вы 3 луны его чистили?

Nahemoth

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nahemoth has no influence.
« Ответ #28 : 29 Июль 2010, 22:30:48 »

Подскажите пожалуйста, скоблить фото ножом, как имеется ввиду-держать нож горизонтально, т.е. поперек фото, лезвием вниз, как бы расчищая кожуру, я правильно понимаю?
Заранее благодарю.

Glenda

• Постоялец
« Ответ #29 : 29 Июль 2010, 23:08:08 »

Я скоблила как картошку... примерно так как Вы описали. Как отскребала бы от реальной материальной грязи плоский предмет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika