Черная магия и Руны

• 21 Май 2018, 06:06:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальная чистка на нож  (Прочитано 195369 раз)

Черный Маг Аввадон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Черный Маг Аввадон has no influence.
  • Отступник
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1395 : 12 Апрель 2018, 21:39:16 »

Подскажите,можно ли этот ритуал совмещать с другими одновременно в один период времени7
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 127
  • Vilena has no influence.
« Ответ #1396 : 13 Апрель 2018, 06:21:16 »

Подскажите,можно ли этот ритуал совмещать с другими одновременно в один период времени7
Можно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Magnus

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Magnus has no influence.
« Ответ #1397 : 26 Апрель 2018, 23:00:21 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. Сегодня присматривал кладбище для этого обряда. Нашел малоизвестное в городе, где давно не хоронят. Так вот, забор там то есть, то нет, метров 30-50 есть забор, затем метра на 2-3 отсутствует, и так по всему периметру. Можно ли использовать такое кладбище? Вообще, у нас в городе нет ни одного кладбища с целым забором по всему периметру.
И еще на этом кладбище заметил такую особенность - могилы как попало стоят. Обычно на христианских могилах памятник стоит с восточной стороны, на мусульманских и еврейских - с западной. А тут вроде могила христианская, а крест или памятник с западной стороны. И есть небольшой участок где памятники вообще с южной стороны могил стоят, хотя фамилии все русские и многие с крестами, такое я вообще впервые вижу.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Циничная

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Циничная has no influence.
« Ответ #1398 : 28 Апрель 2018, 00:42:40 »

Доброго времени суток, уважаемые практики. Сегодня присматривал кладбище для этого обряда. Нашел малоизвестное в городе, где давно не хоронят. Так вот, забор там то есть, то нет, метров 30-50 есть забор, затем метра на 2-3 отсутствует, и так по всему периметру. Можно ли использовать такое кладбище? Вообще, у нас в городе нет ни одного кладбища с целым забором по всему периметру.
И еще на этом кладбище заметил такую особенность - могилы как попало стоят. Обычно на христианских могилах памятник стоит с восточной стороны, на мусульманских и еврейских - с западной. А тут вроде могила христианская, а крест или памятник с западной стороны. И есть небольшой участок где памятники вообще с южной стороны могил стоят, хотя фамилии все русские и многие с крестами, такое я вообще впервые вижу.

Вот немного выше отвечала на такой же вопрос. ответ № 1391.
подходит. 

Mrs. Bennet

• Участник
  • *
  • Mrs. Bennet has no influence.
« Ответ #1399 : 06 Май 2018, 01:02:12 »

Добрый вечер, ув. практики. Хочу поделиться своим опытом, свежим, только сегодня завершила обряд.

Вечером стала читать заговор в последний раз, перед походом на кладбище. Всё время что читала, и потом еще часть пути меня преследовал довольно сильный запах свежеспиленной сосны. То что мне делали порчу на кладбище, еще и не одну, для меня не секрет, но этот запах именно сосны подтолкнул к мысли, что скорее всего делали на похоронах. Видимо в гроб что-то клали: вещь, фото. Мне несколько раз говорили, что какая-то серая нательная вещь моя была прикопана на кладбище. Я потом вспомнила, что вражина мне, буквально перед тем как перестала общаться со мной, не вернула мою майку новую, которую сама же мне типа случайно залила и мне пришлось её снять и оставить, переодевшись в какую-то шмотку вражины. Майка была серой, пару раз успела надеть. Так что с запахом сосны картина как-то сразу стала понятной. Поправьте, если не права. Может еще какие варианты могут быть?

На кладбище уже пошли (я делаю чистки вместе с мамой, на ней тоже всякого навешано), дорогу отлично знаем, а тут прям пришибло, запутались, непонятно куда вышли, начали кругами ходить. Ну поняли, что морочат нам голову. Мы же каждый куст в округе знаем, а тут как-будто в незнакомом месте оказались. В итоге, покружив, вышли куда нужно и дальше всё прошло гладко. По результатам пока отписаться не могу по понятным причинам.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #1400 : 06 Май 2018, 08:27:52 »

Добрый вечер, ув. практики. Хочу поделиться своим опытом, свежим, только сегодня завершила обряд.
О свежепроведенном обряде нельзя рассказывать. Это непреложное правило. Поделиться можно, когда уже сработал/не сработал.
Ритуалы не проводят вдвоем. Даже с мамой.
На кладбище в данном обряде вообще заходить не надо. Нож бросается из-за забора.

Mrs. Bennet

• Участник
  • *
  • Mrs. Bennet has no influence.
« Ответ #1401 : 06 Май 2018, 08:51:19 »

О свежепроведенном обряде нельзя рассказывать. Это непреложное правило. Поделиться можно, когда уже сработал/не сработал.
Ритуалы не проводят вдвоем. Даже с мамой.
На кладбище в данном обряде вообще заходить не надо. Нож бросается из-за забора.
Почему не проводят? Мама делала за себя, я за себя. Просто делали в стороне друг от друга, но в одно и то же время. На кладбище я не заходила, где Вы это прочитали? Делала всё по обряду, через забор, как то требуется.

Про то что нельзя делиться - не знала. Благодарю за подсказку. Впредь не буду.

Agnessa

• Участник
  • *
  • Agnessa has no influence.
« Ответ #1402 : 12 Май 2018, 20:12:56 »

Уважаемые практики!  Во время проведения чистки очень сильно порезала руку,  кровью залила свою фотографию,  ритуал закончила. О чем это говорит?  Только о криворукости? Благодарю за ответ.

Nergal

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 4
  • Nergal has no influence.
« Ответ #1403 : 19 Май 2018, 00:02:26 »

Уважаемые практики!  Во время проведения чистки очень сильно порезала руку,  кровью залила свою фотографию,  ритуал закончила. О чем это говорит?  Только о криворукости? Благодарю за ответ.
За всё приходится платить! Значит вашего закупа было недостаточно, вот с вас больше и взяли. Такое бывает, не волнуйтесь! Если на вас сильные заделы, то и возьмут побольше!
У меня знакомый руку поломал на погосте и разодрал всю ногу в кровь. Рука в гипсе, ногу зашивали, как результат не поехал со знакомыми своими на следующий день на машине на курорт. По дороге авария, машина в хлам, не кто не выжил!
Им виднее сколько с вас взять, случайностей не бывает!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika