Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1380 : 28 Январь 2018, 12:59:41 »
Всем доброго дня и отличного настроения.
А вы не пробовали почитать обсуждение? На остальных 93х страницах дан ответ на все ваши вопросы!
К примеру закат по Москве у вас в 5вечера, ну закончить вы к примеру в 6 вечера...вы сможете лечь спать в 6 вечера и не просыпаться до 5-7утра к примеру? Снимет Приворот, если силы хватит вам, если нет -то неоднажды надо будет провести. Отсюда вывод, дальше первого поста вы не читали. Причем здесь : заходим в калитку(?), где вы взяли перекресток? Где вы выкопали инфу про калитку и про перекресток? Опять же вывод -- вы и само описание чистки вы тоже читали через строчку!!! О негативе смотрите в соответствующем разделе таро, и расклады там же выбирает. Никто вам так подробно разжовывать не будет! Здесь каждый второй так же хочет и на ёлку взлесть и штаны не ободрать. Учитесь сначала читать прежде чем магичить.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1381 : 28 Январь 2018, 20:09:29 »
Спасибо, все ещё раз пересмотрю! Скажите пожалуйста, я правильно понял что читка чистит весь негатив: Проклятие, порча на смерть, привороты, сглаз и тд. Присматриваюсь к этому ритуалу не знаю что лучше. Цель: Снять порчу на смерть и старый приворот. Какие способы методы лучше использовать. На форуме видел только от приворота, а от порчи на смерть не нашёл ничего.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1382 : 29 Январь 2018, 17:00:01 »
Проклятие, порча на смерть, привороты, сглаз и тд. Присматриваюсь к этому ритуалу не знаю что лучше. Цель: Снять порчу на смерть и старый приворот. Какие способы методы лучше использовать. На форуме видел только от приворота, а от порчи на смерть не нашёл ничего.
Проклятие снимается другими способами. С порчей на смерть (если таковая на Вас вообще имеется, в чем я сильно сомневаюсь) полностью один этот обряд не справится, но значительно ослабит программу, для ликвидации смертельных порч нужен комплекс серьезных работ. Другие перечисленные Вами воздействия эта чистка должна снять, если у оператора руки не кривые.
Меня здесь больше нет.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1383 : 04 Февраль 2018, 17:26:33 »
читка чистит весь негатив

Добрый! Чистка все не чистит. Одной таблетки от всего негатива не получистся. И мастера работают все очень инвидуально. Вам лучше диагностику сделать. И уточнить что снимет, а что нет данная чистка с Вас!

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1384 : 14 Февраль 2018, 19:37:02 »
Приветствую Вас, уважаемые практики! Делала эту чистку себе с целью снять обратки, откаты от порч и приворотов, закрытие дорог, в делах застой, злость, тоска,печаль, мысли суицида. Никаких помех не было, нож был куплен правильно, молча, сдачу не взяла, быстро развернулась и ушла, по дороге так же молча подала трем просившим милостыню, делала сразу же после заката, в первый день заговор на нож и в следующие три дня саму чистку. Также молча вышла из дома, провела завершающую часть у ограды кладбища,  решила обойти с другой стороны и наткнулась на открытые ворота, не заходя пошла, обошла с другой стороны улицы, нашла забор, правда там машина стояла не подалеку, но не в ней суть, там водитель ждал кого-то, что я делала и говорила никто не слышал и не видел, и так же молча вернулась. Помех не было. Единственное... ложилась спать сразу после обряда и просыпалась через 2часа, потом не могла уснуть до утра, ходила по дому, лежала, и только утром засыпала. Сны в первые 2 дня чистки шли информативные... (показали мое отношение к близким, так что слезы навернулись). Далее после чистки сорвалась встреча с человеком от которого очень нужна помощь (человек хороший, конфликтов у нас не было),  в первые дни прям сильнейшие головные боли, мучительное состояние души, навзрыд слезы, боль какая-то душевная, злость на мир и т.п.  Вопрос... что со мной? Ошибок не вижу... никакой усталости, сонливости и грипозного состояния нет. Диагностику вроде рано еще делать.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1385 : 14 Февраль 2018, 21:45:43 »
    У меня в этот раз чистка удалась, хочу сказать чистка с характером, первый нож пришлось выбросить, так как наделала ошибок, хоть и куплен был по правилам. После покупки второго ножа по мне как что-то ходуном ходило, не было покоя, пока не отнесла закуп. Когда зашла на место две собаки ходили прямо по пятам, видно шло приветствие от хозяев, потому что данная работа предполагает закуп. После снился сон, что обряд приняли, сегодня провела последнюю часть, когда отошла от ограды, услышала как меня зовут по имени, до дому не дошла, долетела, но состояние хорошее, не тянет на истерики, нет тяжести как в прошлый раз, потому что хозяева довольны, а в первый раз, когда поскупилось с закупом, тоже чистка проходила тяжело, сны снились тревожные.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1386 : 26 Февраль 2018, 03:19:15 »
У нас посреди города есть заброшенное, очень небольшое кладбище. Вопрос вот в чём, забор есть вокруг, но из металлических прутьев и совсем невысокий, метра полтора. Местами пролеты забора вообще отсутствуют. И да, ворот или калитки вообще нет, только вот такие дыры. Стоит ли использовать для этого обряда кладбище с таким забором? Как заходить на кладбище для знакомства и закупа? С кладбищем не работаю, пытаюсь впервые. Негатив у меня старый, отливками с серпом и отжигами до конца так и не снимается. Прошу подсказать знающих.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1387 : 26 Февраль 2018, 23:23:57 »
У нас посреди города есть заброшенное, очень небольшое кладбище. Вопрос вот в чём, забор есть вокруг, но из металлических прутьев и совсем невысокий, метра полтора. Местами пролеты забора вообще отсутствуют. И да, ворот или калитки вообще нет, только вот такие дыры. Стоит ли использовать для этого обряда кладбище с таким забором? Как заходить на кладбище для знакомства и закупа? С кладбищем не работаю, пытаюсь впервые. Негатив у меня старый, отливками с серпом и отжигами до конца так и не снимается. Прошу подсказать знающих.
Делайте чётко по инструкции в первом посте. Остальные 140 страниц только запутают. А то что забор дырявый, то не суть важно, хоть пару секций, главное условие это наличие кладбища и забора.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1388 : 27 Февраль 2018, 14:56:06 »
Уважаемая Циничная, признательность за столь быстрый ответ. Так может развеете мои сомнения по поводу знакомства и закупа? Нужно или нет? Как раз после прочтения всей ветки -полный бардак в голове, ну ни как не пойму, как поступить

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1389 : 27 Февраль 2018, 17:39:11 »
сомнения по поводу знакомства и закупа? Нужно или нет?
Это вы сами должны решить ,а не мы за вас. И правильно вам написали-делайте ,как на первой странице написано.Мое мнение -это касается всех обрядов на форуме - а то в обсуждениях по сто страниц такого потом понаписывают ,что порой на голову натянешь.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1390 : 02 Апрель 2018, 21:45:39 »
Это вы сами должны решить ,а не мы за вас. И правильно вам написали-делайте ,как на первой странице написано.Мое мнение -это касается всех обрядов на форуме - а то в обсуждениях по сто страниц такого потом понаписывают ,что порой на голову натянешь.
Вот полностью согласен , раз в месяц захожу на эту тему и   офигеваю , почти 100 страниц обсуждения .. Люди ... делайте так как написано в перром посте и не  заморачивайтесь  ,  всё работает )

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1391 : 12 Апрель 2018, 21:39:16 »
Подскажите,можно ли этот ритуал совмещать с другими одновременно в один период времени7
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1392 : 13 Апрель 2018, 06:21:16 »
Подскажите,можно ли этот ритуал совмещать с другими одновременно в один период времени7
Можно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1393 : 26 Апрель 2018, 23:00:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Сегодня присматривал кладбище для этого обряда. Нашел малоизвестное в городе, где давно не хоронят. Так вот, забор там то есть, то нет, метров 30-50 есть забор, затем метра на 2-3 отсутствует, и так по всему периметру. Можно ли использовать такое кладбище? Вообще, у нас в городе нет ни одного кладбища с целым забором по всему периметру.
И еще на этом кладбище заметил такую особенность - могилы как попало стоят. Обычно на христианских могилах памятник стоит с восточной стороны, на мусульманских и еврейских - с западной. А тут вроде могила христианская, а крест или памятник с западной стороны. И есть небольшой участок где памятники вообще с южной стороны могил стоят, хотя фамилии все русские и многие с крестами, такое я вообще впервые вижу.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1394 : 28 Апрель 2018, 00:42:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Сегодня присматривал кладбище для этого обряда. Нашел малоизвестное в городе, где давно не хоронят. Так вот, забор там то есть, то нет, метров 30-50 есть забор, затем метра на 2-3 отсутствует, и так по всему периметру. Можно ли использовать такое кладбище? Вообще, у нас в городе нет ни одного кладбища с целым забором по всему периметру.
И еще на этом кладбище заметил такую особенность - могилы как попало стоят. Обычно на христианских могилах памятник стоит с восточной стороны, на мусульманских и еврейских - с западной. А тут вроде могила христианская, а крест или памятник с западной стороны. И есть небольшой участок где памятники вообще с южной стороны могил стоят, хотя фамилии все русские и многие с крестами, такое я вообще впервые вижу.

Вот немного выше отвечала на такой же вопрос. ответ № 1391.
подходит. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status