Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1365 : 26 Декабрь 2017, 04:44:47 »
Нет ,не относила .В начале темы многие уважаемые практики утверждали ,что в данном обряде откупом является подаяние нищим.Особенно полагалась на пост #39 уважаемого админа ,касательно откупа в данном ритуале .Про закуп в обряде тоже ничего не говорилось .Да и исходя из статистики делившихся результатами практиков ,у многих кто не делал закупы и откупы и так сработал .Вы полагаете что в этом может быть причина ?А может быть мой косяк в том ,что я подала не трём ,а четырём нищим?А может эти неприятности и есть действие чистки ?Многие писали что начинались проблемы ,но потом все нормализовалось !?И также не понятен момент с двоюродной сестрой которую на следующий день свалила температура ,без каких либо видимых признаков болезни .?!
Буду очень признательна за ответ .
      Перед покупкой ножа, которую вы делали в соответствии с обрядом, вы должны были пойти на погост, куда имели план скинуть нож со снятым негативом и поставить закуп Хозяевам, закупом - это то, что вам подскажет чуй, либо мед в сотах с перьями, либо алкоголь с табаком, при этом с просьбой Хозяевам своими словами принять вашу работу. А потом только должны были купить нож и начинать чистки. Это тоже очень важная часть ритуала, так как негатив сбрасывается через мертвых.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1366 : 27 Декабрь 2017, 02:43:50 »
Благодарю за совет ,в следующий раз так и сделаю .Жду убывающую .
Но всё-таки,простите за мою упертость,не могу никак понять ситуацию с сестрой ,которая находясь за тысячи км слегла на следующий день ,чистила же я себя .Да и у меня вылезла проблема ,но такое впечатление будто пальцем погрозили ,меня никак не затронуло ,только понервничала немного.Думаю если бы был откат,даже уверена ,прилетело бы хорошо .Уже работала на погосте и также косячила,знаю как могут настучать (а тут пожалели ,с чего бы?!

Агния90

  • *****
  • 1440
  • 40
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1367 : 28 Декабрь 2017, 09:57:29 »
хочу уточнить,ни разу с кладбищем не работала,получаеться надо прежде покупки ножа пойти
1.Выбрать кладбище,которое примет меня?
2.На том кладбище к хозяину отнести там сигары,коньяк,рассказать что планируете ритуал на кладбище делать,а к покойникам  не надо идти?Просто к хозяину с закупом сходить и все?Я так понимаю,тут не через покойника работа,так как просто нож бросаем??Верно понимаю?И нормально ли работать на кладбище зимой?,связи с землей,то нет,там снег лежит ...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1368 : 28 Декабрь 2017, 09:59:00 »
хочу уточнить,ни разу с кладбищем не работала,получаеться надо прежде покупки ножа пойти
1.Выбрать кладбище,которое примет меня?
2.На том кладбище к хозяину отнести там сигары,коньяк,рассказать что планируете ритуал на кладбище делать,а к покойникам  не надо идти?Просто к хозяину с закупом сходить и все?Я так понимаю,тут не через покойника работа,так как просто нож бросаем??Верно понимаю?И нормально ли работать на кладбище зимой?,связи с землей,то нет,там снег лежит ...
Да, правильно понимаете.
Неважно - зима или лето.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1369 : 28 Декабрь 2017, 21:51:20 »
У меня работает и без закупов. Смысл в том, что практически все действия ты проводишь сам, счищая ножом по фотографии, а значит к силам обращения нет.
Если прийти потом хоть раз на кладбище, куда вот так выкинуть нож, то негатив прилетит обратно, хоть ты трижды закупы относи.
Для данной чистки необходимо выбрать кладбище, где не работаешь и куда вообще никогда не ходишь.
Кладбище обязательно должно быть с забором. Сделала два отклонения по ритуалу и он сработал много раз:
1. Монеты могу и одному нищему подать. Просто отдаю всю сумму, которую приготовила для подаяние, с  расчетом на троих.
2. Делаю подряд три дня. Однако начинаю обязательно как положено: для женщин - в женские, для мужчин - в мужские.
По факту слишком жетская чистка получается, потому как счищается вместе с негативом и неплохой кусок здоровой энергетики. Она потом долго восстанавливается. Но плюс в том, что у меня так родовой негатив получилось один раз почистить. Так что не годится для чистки сглаза или свежей порчи. Только застарелый негатив с замками и мороками.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1370 : 28 Декабрь 2017, 22:19:26 »
Так что не годится для чистки сглаза или свежей порчи. Только застарелый негатив с замками и мороками.
А свежий то почему не счистится?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1371 : 30 Декабрь 2017, 05:27:36 »
У меня работает и без закупов. Смысл в том, что практически все действия ты проводишь сам, счищая ножом по фотографии, а значит к силам обращения нет.
Если прийти потом хоть раз на кладбище, куда вот так выкинуть нож, то негатив прилетит обратно, хоть ты трижды закупы относи.
Для данной чистки необходимо выбрать кладбище, где не работаешь и куда вообще никогда не ходишь.
      Сколько я ходила на то же кладбище, куда выкидывала нож, никакого негатива ко мне не прилетело обратно, движения ножом по телу совершаешь ты сам, а негатив с него потом собирают мертвые с позволения Хозяев соответственно. 
Цитировать
Кладбище обязательно должно быть с забором. Сделала два отклонения по ритуалу и он сработал много раз:
      Это и так понятно.
Цитировать
1. Монеты могу и одному нищему подать. Просто отдаю всю сумму, которую приготовила для подаяние, с  расчетом на троих.
      Для чего тогда существуют правила, описанные в обряде, если их не придерживаться, если вы такой сильный мастер, то вам, наверно пора уже сочинять и выкладывать свои обряды, а не переделывать чужие.
Цитировать
По факту слишком жетская чистка получается, потому как счищается вместе с негативом и неплохой кусок здоровой энергетики. Она потом долго восстанавливается. Но плюс в том, что у меня так родовой негатив получилось один раз почистить. Так что не годится для чистки сглаза или свежей порчи. Только застарелый негатив с замками и мороками.
      Обряд счищает всевозможный негатив, это значит и старый и новый, надо просто не пренебрегать правилами обряда и не запанибратствовать с Хозяевами и обитателями места, тогда и чистка не будет жесткой. Смотря еще какое место и какие Хозяева, иные могут и обратно навешать в сто крат больше через тот же нож, если будешь относиться без уважения.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1372 : 15 Январь 2018, 00:39:14 »
Подскажите пожалуйста,допустимо ли сразу после этой чистки ,на следующий день ставить защиту или надо чтоб поле восстановилось и энергии прибавилось ?

Агния90

  • *****
  • 1440
  • 40
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1373 : 15 Январь 2018, 04:00:46 »
А у меня еще вопрос,всякий раз закупы хозяивам относить,или одного раза хватит,если это одно и тоже кладбище?Писали,что куда сбрасываешь негатив нельзя являться,а если например сделала эту чтстку,перебросила через забор,но потом по диагностике увидела,что не все дочистилось,я больше не могу сбрасывать на том же кладбище?Ведь надо опять закупк хозяивам делать,и быть на кладбище,куда сбросила отрицательную энергию...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1374 : 15 Январь 2018, 04:16:11 »
А у меня еще вопрос,всякий раз закупы хозяивам относить,или одного раза хватит,если это одно и тоже кладбище?Писали,что куда сбрасываешь негатив нельзя являться,а если например сделала эту чтстку,перебросила через забор,но потом по диагностике увидела,что не все дочистилось,я больше не могу сбрасывать на том же кладбище?Ведь надо опять закупк хозяивам делать,и быть на кладбище,куда сбросила отрицательную энергию...
Как минимум сделайте перерыв в 40 дней. После него слелайте диагностику, если всё же недочистились, то делайте другую чистку. Через этот нож должен уйти негатив. Он как проводник некий. Пойти на это кладбище раньше 40 дней- взять обратно негатив. Это мое скромное мнение.
С уважением!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1375 : 15 Январь 2018, 04:22:17 »
Подскажите пожалуйста,допустимо ли сразу после этой чистки ,на следующий день ставить защиту или надо чтоб поле восстановилось и энергии прибавилось ?
Допустимо, если негатив весь убрали. Чтоб защита Вас защищала, а не негатив заграждала от чисток ( бывает и такое ). Кладбище долго раскручивается. Нужно подождать немного. Сделать диагностику.
ИМХО
С уважением!

Агния90

  • *****
  • 1440
  • 40
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1376 : 15 Январь 2018, 04:45:58 »
Как минимум сделайте перерыв в 40 дней. После него слелайте диагностику, если всё же недочистились, то делайте другую чистку. Через этот нож должен уйти негатив. Он как проводник некий. Пойти на это кладбище раньше 40 дней- взять обратно негатив. Это мое скромное мнение.
С уважением!
спасибо!А если порча кладбищенская и с сущами,должно и сущей снять?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1377 : 16 Январь 2018, 15:13:08 »
спасибо!А если порча кладбищенская и с сущами,должно и сущей снять?
Сущей снимать нужно отдельно. Моё мнение, что процесс должен быть параллельным между членами семьи, чтоб сущи не прыгали с одного на другого. Если сущи на охране, тогда с них начать нужно. Если нет, чистить чистками и сущей, и порчи. Чистка сильная, но, что Вы смогли ей счистить- вопрос. У каждого свои возможности и способности.
С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1378 : 16 Январь 2018, 15:20:57 »
В целом эта чистка справляется со многими видами сущностей низшего плана, также неплохо убирает некропривязки и - на время- отгоняет кладбищенские подселы. Но это тоже зависит от руки оператора. Поэтому у одних она сущей снимает, у других - нет.
Меня здесь больше нет.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1379 : 28 Январь 2018, 12:15:58 »
Всем доброго дня и отличного настроения. Друзья, по обряду вопросы возникли, помогите с информацией, будьте добры.

1) Снимет ли старый приворот (более 2х лет)

2) Написано после заката, закат в 16:55 по МСК, не совсем понятно сразу после него ложится или например могу в 21:55 почистил и сразу лег спать?

3) Насколько важно обряд проводить дома? Такой возможности нет, скажем можно провести его на улице например в лесу и сразу идти домой спать?

4) Не понятен момент с ножом когда нужно выбросить, я правильно понял что мы заходим через калитку на кладбище, находим любую могилу, встаём спиной и правой рукой через левое плечо кидаем нож? Если не правильно поправить пожалуйста.

5) Как быть с откупом? Думаю после того как выбросил нож пойти на перекресток и оставить откуп или до того как нож выкину сделать?

6) Посоветуйте пожалуйста расклады на картах таро какие использовать для проверки негатива и какие делают на уточнение что за негатив от кого и почему, буду очень признателен если поделитесь опытом как делаете проверку, что-то вроде: Я 1 шагом смотрю есть ли негатив, таким-то раскладом, вот ссылка, или название если популярный и можно найти в интернете. После того как узнаю что есть негатив делаю 2 шаг (смотрю какой именно) раскладом таким-то, после того как понял(а) что например это приворот на крови, делаю расклад такой-то для того чтобы узнать от кого и потом делаю такой-то чтобы узнать за что и чем чистить его.

Благодарен за ответ(ы), всем побольше колдовской силы коллеги:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status