Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1350 : 06 Ноябрь 2017, 14:01:38 »
Ув. Котей! А подскажите ПЕРЕКЛАД,чистку с ВОЗВРАТОМ наславшему порчу,крадник.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2267.msg41730.html#msg41730
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1351 : 11 Ноябрь 2017, 17:33:29 »
бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча
Здравствуйте!
Ув. практики, кто успешно проводил этот обряд, подскажите, вы с подношением делали? Если да, то когда, заранее перед обрядом?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1352 : 20 Ноябрь 2017, 21:10:25 »
Здравствуйте!
Ув. практики, кто успешно проводил этот обряд, подскажите, вы с подношением делали? Если да, то когда, заранее перед обрядом?
Прочтите 89-90 страницы, там ответ на ваш вопрос.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1353 : 20 Ноябрь 2017, 21:22:49 »
Как думаете, если негатив кладбищенский у меня, у мужа на смерть и ни разу с кладбищем не работала, но давно хочу сделать этот обряд, во снах мне умерший брат дал понять что я могу работать с кладбищем, при первом походе для знакомства и разрешением работать, меня не будут там ждать с распростертыми объятиями типа "Сама к нам пришла" ?. Негатив кладбищенский и не ясно на каком кладбище делано. Вообще как эта чистка сриагирует, не может так получиться что хуже станет если вдруг на это кладбище я нож закину?

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1354 : 01 Декабрь 2017, 02:35:21 »
Год как прошел, можно и отзыв оставить. Чистка хороша! на следующий день после завершения обряда пригласили на работу о которой давно мечтала. Дела пошли в гору.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1355 : 01 Декабрь 2017, 11:58:55 »
Год как прошел, можно и отзыв оставить. Чистка хороша! на следующий день после завершения обряда пригласили на работу о которой давно мечтала. Дела пошли в гору.

Здравствуйте. Скажите, вы откуп оставляли? Если да то когда? Непосредственно перед тем как нож выкинуть или в самом начале чистки?


Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1356 : 01 Декабрь 2017, 12:36:41 »
Уважаемые практики, этой чисткой можно снять кладбищенский приворот на одноименной могиле?

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1357 : 03 Декабрь 2017, 23:50:08 »
Здравствуйте. Скажите, вы откуп оставляли? Если да то когда? Непосредственно перед тем как нож выкинуть или в самом начале чистки?
Оставляла, уже после проведения всего ритуала. Я всегда откупы ношу, даже когда это не оговаривается. На всякий случай, как говорится.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1358 : 04 Декабрь 2017, 06:48:33 »
После перекида ножа=негатива, крайне не желательно хоть какое то время появляться на этом же погосте, не говоря уж что на след. день. Так как есть вероятность перехвата негатива обратно. Такой риск не оправдан абсолютно.
Лучше нести закуп. Например в день, когда покупаем нож или на последний день , когда уже везем нож.
Я если и делала закуп когда, то в день когда покупала нож.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1359 : 06 Декабрь 2017, 00:19:11 »
После перекида ножа=негатива, крайне не желательно хоть какое то время появляться на этом же погосте, не говоря уж что на след. день. Так как есть вероятность перехвата негатива обратно. Такой риск не оправдан абсолютно.
Лучше нести закуп. Например в день, когда покупаем нож или на последний день , когда уже везем нож.
Я если и делала закуп когда, то в день когда покупала нож.



Тоесть купила нож, отнесла закуп на кладбище. ( оставлять у входа или на самом кладбище?)
Затем провожу чистку. Когда приходит день выкидывать нож, я больше закуп не приношу? Просто выброшу нож и уйду? 

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1360 : 06 Декабрь 2017, 08:16:56 »


Тоесть купила нож, отнесла закуп на кладбище. ( оставлять у входа или на самом кладбище?)
Затем провожу чистку. Когда приходит день выкидывать нож, я больше закуп не приношу? Просто выброшу нож и уйду?
Лучше вообще перед покупкой ножа. Назначили день, когда начинаете. Поехали, оставили закуп. И начинаете - покупаете нож и т.п. по "списку" делаете все остальные манипуляции.
Да, просто перекинули нож и поехали домой, всё.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1361 : 21 Декабрь 2017, 21:30:16 »
Отпишусь по работе чистки.
Пока ждала полторы недели последнего женского дня - кладбище просто снесли. Я приезжаю в последний день, а там нарубленные деревья и дорога проложенная посередине. Нож кидала на оставшиеся сбоку несколько могилок. Понятно, что неээфективно это.
Кладбище выбрала старое городское, но могилки ухоженные.
Совет из практики проведения ритуала - откуп нужен 100 %. Подаяния нищим - это не откуп!
Сны четко в ходе чистки это показали.
Предварительно, в день покупки ножа на кладбище ездила, откуп оставляла. Но по снам дали понять, откуп маловат. Либо решение моей проблемы было таковым, что нужен был очень хороший откуп.
Из побочек отсутсвие нищих в городе....(уничтожают их где то что ли?!). 3 часа поисков в бедных районах. При этом нужно было молчать. Итог дома голос просто пропал, а потом еще час я разговаривала каким то не своим голосом.
Очень информативные сны. Проблемы вылезли наружу. Чистка отличная при соблюдении конечно всех условий.
Кто то писал выше, но не знаю проводил ли чистку подряд днями. То есть в женский день начать, а потом подряд 3 дня. По ощущениям очень хотелось так сделать, чтоб эффективнее. 
Чистка давала прилив энергии и бодрость.

С Уважением!
 
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1362 : 26 Декабрь 2017, 00:10:47 »
Отпишусь и я.Проводила чистку на убывающей.Начинала в женский день и продолжала в следующие дни.Все условия обряда были выполнены,единственное что подала не трём а четырём нищим.Нищие как грибы вырастали на пути и в переходе когда подавала третьему,буквально в метре стояла бабуля ,которой захотелось тоже подать.Я замешкалась ,но потом появилась уверенность что это не помешает обряду и подала .Во время чистки ничего особо не ощущала (в последний день выбросила ножи он перелетел через забор.Молча вернулась домой .Никаких обострений по здоровью и никакой слабости.Даже расстроилась что может не легла чистка .К сожалению диагностикой не владею чтобы продиагностировать легла или нет .Но на следующий день была приглашена на день рождения и произошла негативная ситуация ,закончившаяся полицией .Ко мне пристали пьяные и мои друзья за меня заступившись и произошла драка .Мне абсолютно ничего ,дрались они и в итоге давление на них .Ситуация из ряда вон выходящая ,все взрослые люди .И ещё момент ,моя сестра которая живет в другой стране и с которой общаемся каждый день ,ни с того ни с сего заболела ,поднялась температура 39 и держалась три дня ,потом все прошло .Подскадите пожалуйста есть ли вероятность ,что чистка легла ?и могло ли откатить на сестру ,у нас с ней сильная связь .

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1363 : 26 Декабрь 2017, 03:03:28 »
    Но на следующий день была приглашена на день рождения и произошла негативная ситуация ,закончившаяся полицией .Ко мне пристали пьяные и мои друзья за меня заступившись и произошла драка .Мне абсолютно ничего ,дрались они и в итоге давление на них .Ситуация из ряда вон выходящая ,все взрослые люди .И ещё момент ,моя сестра которая живет в другой стране и с которой общаемся каждый день ,ни с того ни с сего заболела ,поднялась температура 39 и держалась три дня ,потом все прошло .Подскадите пожалуйста есть ли вероятность ,что чистка легла ?и могло ли откатить на сестру ,у нас с ней сильная связь .
      Можно вопрос, а закуп на кладбище вы делали перед тем как совершать чистку? Я имею ввиду непосредственно перед тем как покупать нож?
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1364 : 26 Декабрь 2017, 04:06:54 »
Нет ,не относила .В начале темы многие уважаемые практики утверждали ,что в данном обряде откупом является подаяние нищим.Особенно полагалась на пост #39 уважаемого админа ,касательно откупа в данном ритуале .Про закуп в обряде тоже ничего не говорилось .Да и исходя из статистики делившихся результатами практиков ,у многих кто не делал закупы и откупы и так сработал .Вы полагаете что в этом может быть причина ?А может быть мой косяк в том ,что я подала не трём ,а четырём нищим?А может эти неприятности и есть действие чистки ?Многие писали что начинались проблемы ,но потом все нормализовалось !?И также не понятен момент с двоюродной сестрой которую на следующий день свалила температура ,без каких либо видимых признаков болезни .?!
Буду очень признательна за ответ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status