Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1335 : 07 Сентябрь 2017, 12:08:06 »




CkenTuk
по дороге домой видимо расслабился и посмотрел назад переходя дорогу...и вдруг звук такой.



Мне кажется у вас чистка не пошла потому что
1) вы не отнесли закуп хозяину
2) потому что на обратной дороге обернулись , ведь везде и всюду говорится не оборачиваться то есть не смотреть назад
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Feinas

  • *
  • 10
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1336 : 19 Сентябрь 2017, 16:21:45 »
Добрый вечер. Отпишусь тоже.
Чистила двух человек. Все прошло хорошо. Последняя диагностика показала (смотрел мастер, очень хорошая) чистоту почти кристальную.
Чистила зимой, уже прошло 1,5 года. все норм.
Закуп не носила, но и не нарушала правила. Единственное то кладбище, где скидывала, прям звало первый год. Но больше я на нем никогда не была.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1337 : 10 Октябрь 2017, 18:31:41 »
Добрый вечер! Прочитала все, а так и не поняла, как же все-таки правильно:
1) Закуп нужен или нет?
2) Чиститься только в женские дни, т.е растягиваем чистку на неделю или начинаем в женский, например, в субботу и продолжаем до понедельника?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1338 : 12 Октябрь 2017, 19:37:01 »
Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 
Я десятки раз проводила эту чистку, и скажу откровенно, трижды самонадеянно проигнорировала закупы, о чем очень быстро пожалела, ибо мне популярно и жестко  дали понять о совершенной ошибке.
Я бы на Вашем месте все же попробовала повторить этот обряд, чистка действительно сильная, уверена, что при соблюдении всех правил и условий она даст нужный результат. Ну и из личного опыта - не всякий обряд идет с первого раза.

Ув. Freyja Vanadís, закуп нужен перед самым началом работы, или можно отнести перед тем как нож бросать? Просто если работу уже начала, а у меня даров попросили, спросила сегодня, что принести, когда забор смотрела. Просто читала эту тему до Ваших ответов много раз, и была уверена, что надо без закупа. А потом увидела Ваши комментарии и засомневалась.
И еще вопросик, "подойти к ограде, но не к воротам", можно подходить к той стороне ограды, где есть калитка, вороты, но дальше от них? Или это вообще имеется ввиду, чтоб там была только одна ограда?


Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1339 : 13 Октябрь 2017, 15:45:20 »
90 страниц по такой простой   чистке  :o , мдаа.....
Ни разу ни какой закуп по ней не носил , все и так отлично работает

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1340 : 17 Октябрь 2017, 21:33:24 »
Здравствуйте, возник еще вопрос - за оградой кладбища проходят трубы по земле, какие-то коммуникации, а за ними уже могилы. Не будет ли это помехой в работе?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1341 : 17 Октябрь 2017, 22:40:51 »
Здравствуйте, возник еще вопрос - за оградой кладбища проходят трубы по земле, какие-то коммуникации, а за ними уже могилы. Не будет ли это помехой в работе?
Не будет помехой, главное перебросить забор, чтоб нож попал на територрию кладбища. Деревья сразу за забором-не помеха, а трубы и подавно. Сильней бросайте!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1342 : 18 Октябрь 2017, 06:22:09 »
Ваше право, следовать советам или нет. Я поделилась своим опытом, основанном на многократном проведении обряда. Позволю себе заметить, что кладбище не помойка, чтобы выкидывать там что ни попадя, неважно, с благой целью или без таковой. Мертвые, они все стерпят, но нужно иметь уважение к их дому.
      Вы абсолютно правы, уважаемая Freyja, закуп, я так поняла, необходим перед покупкой ножа, с просьбой забрать негатив и очистить от грязи, потому как я не носила закуп на данный момент, моя диагностика чистки не дала добро. Покупая на рынке нож, мы уже открываем путь к отводу негатива, а так как этот путь лежит через некромир, то надо заранее сделать ему предупреждение, как бы дань уважения, тем более, вкупе с другими в один и тот же день этот обряд проводить нельзя.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1343 : 21 Октябрь 2017, 01:37:50 »
Здравствуйте!А данный ритаул я так понимаю надо делать ночью или поздним вечером?Машины у меня своей нет,кладбища два за городом далеко находяться,не знаю как туда попасть,еще и вечером поздним,или можно не очень поздним вечером,часов в 19-20?На такси там приехать,потом обратно...Как-то все равно все это сложно,без машины...И есть кладбище одно в городе,заброшенное возле больницы,с забором,но там давно никого не хоронят,пойдет такое кладбище?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1344 : 21 Октябрь 2017, 01:59:17 »
Здравствуйте!А данный ритаул я так понимаю надо делать ночью или поздним вечером?Машины у меня своей нет,кладбища два за городом далеко находяться,не знаю как туда попасть,еще и вечером поздним,или можно не очень поздним вечером,часов в 19-20?На такси там приехать,потом обратно...Как-то все равно все это сложно,без машины...И есть кладбище одно в городе,заброшенное возле больницы,с забором,но там давно никого не хоронят,пойдет такое кладбище?
1. Можно на такси.
2. Такое кладбище подойдет.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1345 : 27 Октябрь 2017, 17:21:35 »
Можно ли эту чистку начать на полную луну? Или лучше, чтобы все дни чистки пришлись на убыль?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1346 : 03 Ноябрь 2017, 13:12:03 »
Скажите пожалуйста, я собираюсь делать себе требник, но вот думаю, что чистку нужно сделать перед ним? Верно?

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1347 : 06 Ноябрь 2017, 10:47:53 »
нужно его гнать призывом своего покровителя. В вашем случае вас кроет белая сторона ХЭ.
[/quote]
 Ув. Аманда, подскажите ПРИЗЫВ  ПОКРОВИТЕЛЯ.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1348 : 06 Ноябрь 2017, 11:02:14 »
Уважаемые практики, прошу совета! На моей семье установлен негатив с защитой. Подскажите данный способ подойдет дабы убрать его и снести защиту? Либо необходим другой способ? Очень прошу откликнуться и подсказать. Нужно очень. Если необходимо снести защиту вначале то подскажите плиизз как???

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1349 : 06 Ноябрь 2017, 11:10:50 »
Да, можете делать. Это переклад порчи на нож без возврата наславшему порчу.
Ув. Котей! А подскажите ПЕРЕКЛАД,чистку с ВОЗВРАТОМ наславшему порчу,крадник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status