Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 10:08:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальная чистка на нож  (Прочитано 176007 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1335 : 06 Сентябрь 2017, 06:00:52 »

Какие дары? Всё сделано согласно описанному обряду. Куплен нож и подано нищим.
Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:
"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"
Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 
Я десятки раз проводила эту чистку, и скажу откровенно, трижды самонадеянно проигнорировала закупы, о чем очень быстро пожалела, ибо мне популярно и жестко  дали понять о совершенной ошибке.
Я бы на Вашем месте все же попробовала повторить этот обряд, чистка действительно сильная, уверена, что при соблюдении всех правил и условий она даст нужный результат. Ну и из личного опыта - не всякий обряд идет с первого раза.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

CkenTuk

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • CkenTuk has no influence.
« Ответ #1336 : 06 Сентябрь 2017, 17:43:24 »

Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 
Я десятки раз проводила эту чистку, и скажу откровенно, трижды самонадеянно проигнорировала закупы, о чем очень быстро пожалела, ибо мне популярно и жестко  дали понять о совершенной ошибке.
Я бы на Вашем месте все же попробовала повторить этот обряд, чистка действительно сильная, уверена, что при соблюдении всех правил и условий она даст нужный результат. Ну и из личного опыта - не всякий обряд идет с первого раза.
Спасибо, я понял идею.
И вот этот ответ мне очень нравится, находится на второй странице.
Здесь не просто надо делать откуп..т.к. обряд сложный, нужно сделать предварительный откуп мертвым, потом откуп при покупке ножа, носить откупы на перекресток после каждой процедуры "скобления"-чистки клиента, и ес-но после окончания чистки - еще один большой откуп. На всякий пожарный случай.

А если серьезно, то уже слегка поднадоели дурацкие вопросы про эти откупы после каждой мелочевки. Паранойя прям какая-то. Раньше помню никто особо этими откупами не заморачивался, делали когда в обряде указано, или когда логично он там нужен (кладбищенский обряд где просят конкретного мертвого, призыв бесов и т.д.). Но потом какая-то женщина написала (еще на старом форуме), что мол делала она (или ее подруга) приворот Степановский без откупа, и мужа в результате убили, потому что не оставила откуп. Вот с этого момента и началось увлечение откупами у многих людей.
С уважением.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1337 : 06 Сентябрь 2017, 18:16:23 »

Ваше право, следовать советам или нет. Я поделилась своим опытом, основанном на многократном проведении обряда. Позволю себе заметить, что кладбище не помойка, чтобы выкидывать там что ни попадя, неважно, с благой целью или без таковой. Мертвые, они все стерпят, но нужно иметь уважение к их дому.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

CkenTuk

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • CkenTuk has no influence.
« Ответ #1338 : 06 Сентябрь 2017, 18:29:56 »

Ваше право, следовать советам или нет. Я поделилась своим опытом, основанном на многократном проведении обряда. Позволю себе заметить, что кладбище не помойка, чтобы выкидывать там что ни попадя, неважно, с благой целью или без таковой. Мертвые, они все стерпят, но нужно иметь уважение к их дому.
Само собой. Речь не идёт о каком-то неуважении и прочем.
Данный обряд есть переклад на нож, с "захоронением" его на территории кладбища.
Когда человек умирает - никто же не бежит на кладбище с закупом Хозяевам, чтобы те не сочли его похороны неуважением. Насчёт помойки тоже самое - хоронят всех - и плохих и хороших и богатых и бедных - т.е. кого попало.
В моём случае получилось то, что получилось. Я описал свой опыт и дал ссылку на расклад по картам, где дан ответ на то, как прошла чистка и стоит ли повторять.
С уважением.
► nomen illis legio ◄

Veriada

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Veriada has no influence.
« Ответ #1339 : 07 Сентябрь 2017, 12:08:06 »

CkenTuk
по дороге домой видимо расслабился и посмотрел назад переходя дорогу...и вдруг звук такой.

Мне кажется у вас чистка не пошла потому что
1) вы не отнесли закуп хозяину
2) потому что на обратной дороге обернулись , ведь везде и всюду говорится не оборачиваться то есть не смотреть назад
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Feinas

• Участник
  • *
  • Feinas has no influence.
« Ответ #1340 : 19 Сентябрь 2017, 16:21:45 »

Добрый вечер. Отпишусь тоже.
Чистила двух человек. Все прошло хорошо. Последняя диагностика показала (смотрел мастер, очень хорошая) чистоту почти кристальную.
Чистила зимой, уже прошло 1,5 года. все норм.
Закуп не носила, но и не нарушала правила. Единственное то кладбище, где скидывала, прям звало первый год. Но больше я на нем никогда не была.

Melissa8

• Участник
  • *
  • Melissa8 has no influence.
« Ответ #1341 : 10 Октябрь 2017, 18:31:41 »

Добрый вечер! Прочитала все, а так и не поняла, как же все-таки правильно:
1) Закуп нужен или нет?
2) Чиститься только в женские дни, т.е растягиваем чистку на неделю или начинаем в женский, например, в субботу и продолжаем до понедельника?

Эльга

• Пользователь
  • **
  • Эльга has no influence.
« Ответ #1342 : 12 Октябрь 2017, 19:37:01 »

Я говорю о закупе для Хозяев погоста. Понимаете, какая штука, вторая часть обряда - кладбищенская, как ни крути. Нож, которым делаете чистку, здесь выступает в качестве канала, через который негатив уходит в мертвую землю:Закуп Хозяевам нужен как минимум для получения разрешения на определенные обрядовые действия (в данном случае это сброс ножа), и по сути  -  для обеспечения результативности проведенной чистки. Фактически это разновидность переклада порчи на кладбище. Вы лишь проводник, оператор, а основная работа проводится миром мертвых. А с чего, они, простите, должны помогать вам за просто так? Прежде всего, закуп здесь сводится к элементарному уважению и второе - просьбе о помощи в устранении порчи. 

Ув. Freyja Vanadís, закуп нужен перед самым началом работы, или можно отнести перед тем как нож бросать? Просто если работу уже начала, а у меня даров попросили, спросила сегодня, что принести, когда забор смотрела. Просто читала эту тему до Ваших ответов много раз, и была уверена, что надо без закупа. А потом увидела Ваши комментарии и засомневалась.
И еще вопросик, "подойти к ограде, но не к воротам", можно подходить к той стороне ограды, где есть калитка, вороты, но дальше от них? Или это вообще имеется ввиду, чтоб там была только одна ограда?

Джеки

• Участник
  • *
  • Джеки has no influence.
« Ответ #1343 : 13 Октябрь 2017, 15:45:20 »

90 страниц по такой простой   чистке  :o , мдаа.....
Ни разу ни какой закуп по ней не носил , все и так отлично работает

Эльга

• Пользователь
  • **
  • Эльга has no influence.
« Ответ #1344 : 17 Октябрь 2017, 21:33:24 »

Здравствуйте, возник еще вопрос - за оградой кладбища проходят трубы по земле, какие-то коммуникации, а за ними уже могилы. Не будет ли это помехой в работе?

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #1345 : 17 Октябрь 2017, 22:40:51 »

Здравствуйте, возник еще вопрос - за оградой кладбища проходят трубы по земле, какие-то коммуникации, а за ними уже могилы. Не будет ли это помехой в работе?
Не будет помехой, главное перебросить забор, чтоб нож попал на територрию кладбища. Деревья сразу за забором-не помеха, а трубы и подавно. Сильней бросайте!

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #1346 : 18 Октябрь 2017, 06:22:09 »

Вы абсолютно правы, уважаемая Freyja, закуп, я так поняла, необходим перед покупкой ножа, с просьбой забрать негатив и очистить от грязи, потому как я не носила закуп на данный момент, моя диагностика чистки не дала добро. Покупая на рынке нож, мы уже открываем путь к отводу негатива, а так как этот путь лежит через некромир, то надо заранее сделать ему предупреждение, как бы дань уважения, тем более, вкупе с другими в один и тот же день этот обряд проводить нельзя.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika