Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1305 : 10 Август 2017, 16:16:48 »
Назрел вопрос, прилагаю картинки.
"взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку"
      Можно поскоблить  себя с макушки до пят, кстати я так и делала на этот раз. Одеть поношенную одежду или раздеться до трусов и стоя в полный рост скоблить осторожно себя ножом, начиная с макушки до пят и так несколько раз. А про отпечатки на ноже надо забыть, если у вас наработан контакт с миром мертвых, то обитатели кладбища и хозяева не дадут вас в обиду.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1306 : 10 Август 2017, 18:23:58 »
Или так? №2
я так делая

CkenTuk

  • ***
  • 196
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1307 : 10 Август 2017, 19:41:34 »
острием вниз - дословно - как думаете какая? Там не сказано направить острие себе в лоб.
Надеюсь вопрос про лоб это шутка, ибо данная голова идёт в качестве примера расположения ножа, относительно человека.
Если бы на картинке был человек в полный рост и нож был направлен в рот/нос/живот/пах, Вы ведь не спросили бы, почему именно туда? Надеюсь что так.
Просто мне так было удобно, нож поместился целиком.
................
Суть: лезвие это всё то, что кроме ручки)) А что у ножа считать остриём? Заточенный край лезвия или же кончик ножа? И то и другое острое.
Мне тоже кажется что вторая картинка, ибо "лезвием к себе".
Ибо если бы первая, то лезвием вниз.
Можно поскоблить  себя с макушки до пят, кстати я так и делала на этот раз. Одеть поношенную одежду или раздеться до трусов и стоя в полный рост скоблить осторожно себя ножом, начиная с макушки до пят и так несколько раз.
Приму к сведению, интересный опыт :)
я так делая
Тоже к этому варианту склоняюсь. Спасибо за мнение :)
► nomen illis legio ◄

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1308 : 11 Август 2017, 00:02:00 »
А что у ножа считать остриём?

Остриё находится на оси приложения силы при уколе- это определение из википедии. Это чистка, а не пособие для причинения себе увечий, острием в себя тыкать не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1309 : 11 Август 2017, 10:25:30 »
Суть: лезвие это всё то, что кроме ручки)) А что у ножа считать остриём? Заточенный край лезвия или же кончик ножа? И то и другое острое.
  Лезвие и острие совершенно конкретные части ножа.


Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

lydagold

  • *
  • 13
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1310 : 21 Август 2017, 17:03:06 »
Данный ритуал может помочь при кладбищенском привороте ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1311 : 21 Август 2017, 18:15:24 »
Данный ритуал может помочь при кладбищенском привороте ?
Смотря какой силы приворот. Вообще этот обряд неплохо отсекает погостные воздействия. Не все, конечно, но все-таки.
Меня здесь больше нет.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1312 : 26 Август 2017, 11:10:41 »
Доброго времени суток.
"Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте"...  Уважаемые практики, если чистить себя, или другого человека...  как быть? так же используем фото? или "скоблить" по телу...
С ув., к Вам...
suum cuique

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1313 : 26 Август 2017, 11:22:47 »
Уважаемые практики, если чистить себя, или другого человека...  как быть? так же используем фото?
Да, тоже фото.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1314 : 26 Август 2017, 20:23:06 »
Кстати я как-то "скребла" прямо с себя на расстоянии 2-3 см от тела, вышло очень даже. По фото других чистить проще, тк сразу молча надо лечь спать, а живого пациента ж еще и домой отправить надо.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1315 : 29 Август 2017, 22:18:12 »
Заметил  что на  мене   эта чистка начинает работать  ещё   за 1-2 часа перед покупкай ножа  .... у кого нибудь бывает такое?)

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1316 : 30 Август 2017, 13:44:39 »
Здраствуйте.Делал недавно данную чистку.Сильная чистка-снял два крадника от "лучших" друзей,которые мне завидывали всю жизнь.Крадники очень старые и один постоянно подновляли.Там еще был замок,который меня успешно путал,я думал что приворот и карты то одно,то другое показывали.Негатив охраняла какае то сущность в виде Тигра и угрожала меня убить,видел ее при Рунических чистках,которые ее только цепляли и отгоняли на время.До этого пытался счистить все добро обрядом "Чистка по фото зеркалами"-колбасило потом конкретно,но толи сил не хватило,но я думаю что просто неправильно выбрал чистку.Сначала обратился к Даждьбогу с просьбой о чистке и слетел видно замок и мне показали,что за негатив и кто делал.Мне давали знаки,что надо дальше чистится,но как то к Даждьбогу не пошел,а выбрал данную чистку.Закупов и откупов не далал,о чем в дальнейшем пожалел,с меня взяли не хило,но и результат чистки впечатлил.Когда кидал нож за ограду за мной наблюдал здоровый черный кот,когда шел домой то из кустов непонятно кто стрелял сигареты,и возле дома тоже самое.Чистка цепанула и мать,понял это по ее снам,которые она мне рассказывала и у нее во время проведения обряда были страшные судорги ног,что она ночами не спала.После даже сказали какую ставить защиту.Даму которая подновляла постоянно в течении 2 дней после чистки бросил парень с кем прожила уже 8 лет,от которого она полностью зависит и по словам ее брата,то все в шоке,ведь тот парень ей проходу вобще не давал и даже следил за ней,куда она идет после работы,а тут не с того не сего взял ее и выгнал к маме жить.Больше ничего не известно,что и как.
Сами довели!...

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1317 : 03 Сентябрь 2017, 14:34:49 »
Я новичок,и не знаю как работать с кладбищем,и пока не хочеться в это вовсе лесть...можно ли нож этот скинуть не на кладбище,а на перекрестке?тож с откупом естественно

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1318 : 04 Сентябрь 2017, 09:08:33 »
Я новичок,и не знаю как работать с кладбищем,и пока не хочеться в это вовсе лесть...можно ли нож этот скинуть не на кладбище,а на перекрестке?тож с откупом естественно
я так и делала - на перекресток с откупом. (В теме отписалась  - много чего интересного если почитать)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1319 : 04 Сентябрь 2017, 13:58:06 »
Уважаемые практики, прошу извинить , возможно не в тему.

Как почистить нож от негатива? Подарили нож , а он по диагностике "фонит", отсюда и  вопрос.
Вещь красивая выкидывать не хочется для обрядов самое то.

Заранее благодарен.

Пы сы возможно направите где искать .
Всем спасибо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status