Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1290 : 03 Август 2017, 10:28:35 »
Здравствуйте, уважаемые.
Вопрос не по самому обряду, а по возможным последствиям.
Знаю, что первым делом скажут: не уверены - возьмите другой, но всё же спрошу.
Вот подержали вы нож в руках, сделали всё и перекинули через ограду.
Ушли домой, всё как полагается.
А теперь представим на секунду сюрреалистическую картину: этот нож кто-то подобрал и что-то нехорошее совершил. А на нём ваши отпечатки. Может такое быть? В современном мире - вполне. 
Так вот, подстраиваясь под современные реалии - можно ли все действия проводить в обычных мед. перчатках?
Какие будут мысли?  ::)
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1291 : 03 Август 2017, 11:15:46 »
этот нож кто-то подобрал и что-то нехорошее совершил. А на нём ваши отпечатки. Может такое быть?
Я поняла Вашу мысль. Гипотетически такое предположить можно. Но на практике вряд ли осуществимо нанесение вреда неизвестному человеку, державшему в руках предмет. Представьте, что Вы находите на погосте некий предмет, ну никак не связанный с кладбищем. Что Вы будете с ним делать? Как минимум не возьмете, ну или выкинете в мусор, если он валяется на могиле родственника. Даже если нашедший нож вдруг окажется практиком, то тем более он не станет подбирать подобный предмет, понимая, что тот мог использоваться в самых разных целях и обрядах, от порч до скида болезней и смерти.
Но, если у Вас есть внутренние противоречие и опасения - работайте в перчатках.
Личные отпечатки это не страшно. У меня года два назад с этим обрядом произошел косяк гораздо хуже. Когда пошла скидывать нож, с какого-то перепугу по дороге к погосту преждевременно вытащила его из чехла и сильно порезалась. Кровь шла безостановочно больше часа, на нож тоже прилично попало. Пришлось делать технический перерыв и отмывать нож в ближайшей луже. Один черт в пластмассу ручки кровь успела впитаться, потому что после скида  ножа у меня были очень явные признаки попыток подселения и некротики. Работа велась для другого человека, на котором была сущь. Вот такие отпечатки на предмете скида очень опасны, особенно если скид делается на погосте.

Меня здесь больше нет.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1292 : 03 Август 2017, 11:22:03 »
А на нём ваши отпечатки.
:o и  что? Я уже не один год практикую, даже ума не приложу, что можно сделать
Практик сразу поймет, что это и трогать не будет

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1293 : 03 Август 2017, 11:41:51 »
Я поняла Вашу мысль.
Увы, не поняли.
Речь о том, что нож это холодное оружие.
Речь именно о том, что этим выброшенным оружием могут воспользоваться...а на нём, как написано выше, ваши отпечатки.
Я уже не один год практикую, даже ума не приложу, что можно сделать
Выше написал :)
Неужели никто не думает о физическом мире? Вред бывает и от живых людей.
Порой куда хуже, чем от мёртвых.
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1294 : 03 Август 2017, 11:51:35 »
Я Вам выше уже отписалась: опасаетесь - работайте в перчатках. Вероятность того, что нож, валяющийся где-то на окраине погоста у забора, вообще кто-то найдет - минимальна. И уж тем более, что воспользуется им в указанных Вами целях. Очень много обрядов, где нож оставляется - в поле, под деревом, на перекрестке и проч. За время практики мною оставлены десятки ножей в самых разных местах. Вы меня извините, но мне даже мысль такая в голову ни разу не приходила, что через эти ножи мне может быть нанесен такого рода вред и возникнуть проблемы с законом. Доверяйте Силам, с которыми работаете, и все будет хорошо.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1295 : 03 Август 2017, 11:53:14 »
Ув. Практики,

Очень понравился обряд, но есть проблема с кладбищем. Мы живем в центре и почти все кладбища минимум в часе езды от нас.
Можно ли выкинуть нож на помойку или закопать? Или можно поехать на такси и вернуться на нем же - а тогда уже не получится не разговаривать до дома.
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1296 : 03 Август 2017, 12:02:40 »
Ув. Практики,

Очень понравился обряд, но есть проблема с кладбищем. Мы живем в центре и почти все кладбища минимум в часе езды от нас.
Можно ли выкинуть нож на помойку или закопать? Или можно поехать на такси и вернуться на нем же - а тогда уже не получится не разговаривать до дома.
Спасибо
Мои рабочие кладбища тоже все далеко от дома, гораздо больше часа добираться в одну сторону  - ничего, добираюсь и работаю, если нужно. На помойку или закопать нельзя.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1297 : 03 Август 2017, 12:12:26 »
Мои рабочие кладбища тоже все далеко от дома, гораздо больше часа добираться в одну сторону  - ничего, добираюсь и работаю, если нужно. На помойку или закопать нельзя.

Спасибо вам за отзывчивость.
А можно тогда на 3й день работу сделать днем,  и сразу же поехать на кладбище?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1298 : 03 Август 2017, 12:18:04 »
мне даже мысль такая в голову ни разу не приходила, что через эти ножи мне может быть нанесен такого рода вред и возникнуть проблемы с законом.
Вот об этом я и говорю - об одном думаем, о другом забываем.
Это как в теме с перекладом на соль - люди оставляют кульки на капотах машин, забывая о том, что мы живём в 2017-м году и машины оборудованы видеорегистраторами :)
Но я Вас понял, спасибо за мнение.
► nomen illis legio ◄

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1299 : 03 Август 2017, 12:20:31 »
А можно тогда на 3й день работу сделать днем,  и сразу же поехать на кладбище?
Могу я дать Вам полезный совет?
Прочтите тему, хотя бы 5-10 первых страниц и подобные вопросы отпадут :)
► nomen illis legio ◄

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1300 : 03 Август 2017, 13:11:02 »
А можно тогда на 3й день работу сделать днем,  и сразу же поехать на кладбище?
В теме некоторые практики делились опытом по поводу проведения обряда в дневное время. Результаты достигнуты, следовательно, такое тоже допустимо.
Меня здесь больше нет.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1301 : 09 Август 2017, 18:29:06 »
Можно ли использовать кладбище без ограды? На ближайшем кладбище нет ограды, как и ворот. Просто территория, а перед кладбищем братская могила (памятник). И что делать если с нищими туго в городе? максимум одного можно найти возле церкви, остальных гоняют.
И еще, обрядом можно заниматься не дома? Например на заброшенной стройке

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1302 : 09 Август 2017, 18:44:26 »
Можно ли использовать кладбище без ограды? На ближайшем кладбище нет ограды, как и ворот
Нет, ищите другое кладбище для завершения обряда.
Он обязательно должен перелететь ограду, это важно
если с нищими туго в городе? максимум одного можно найти возле церкви
У меня тоже с милостыней не всегда получается, такая же история с нищими. Не скажу, что от этого результаты хуже, главное - соблюсти остальные условия и не наделать ошибок. Делайте как получится - удастся подать хотя бы одному - замечательно. Если память не изменяет, в теме некоторые практики писали, что проводили и без милостыни.
обрядом можно заниматься не дома? Например на заброшенной стройке
Можно в любом месте, где Вам не помешают.
Меня здесь больше нет.

CkenTuk

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1303 : 10 Август 2017, 15:50:12 »
Назрел вопрос, прилагаю картинки.
"взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку"
Так? №1

Или так? №2

 ::)
► nomen illis legio ◄

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1304 : 10 Август 2017, 15:52:46 »
 острием вниз - дословно - как думаете какая? Там не сказано направить острие себе в лоб.
Первая
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status