Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1275 : 21 Февраль 2017, 11:51:21 »
Благодарю, что откликнулись. Задала картам вопрос Перетянули дети на себя мой негатив? (кстати, сегодня ночью слег с температурой-39 второй ребенок, ему 3.9 лет). Выпали такие карты:5 посохов, Сила, Звезда;   4 пентаклей, 5 пентаклей, Воздержание. Итог: Дьявол.  Что тут можно сказать?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1276 : 21 Февраль 2017, 21:04:07 »
Что тут можно сказать?
Можно сказать,что трактовка раскладов в другой теме.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1277 : 23 Февраль 2017, 21:28:01 »
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, практики, если последний день чистки и отнесения ножа на кладбище совпадает с днём календарного новолуния, приходящегося на воскресенье, это противопоказание к проведению на данный отрезок времени?
обряд проводится либо по женским дням для женщин, либо по мужским для мужчин. Воскресенье здесь никак. В новолуние заканчивать можно, главное, чтобы молодой месяц еще не вышел.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1278 : 26 Март 2017, 21:03:34 »
Уважаемые практики, если я начну завтра чистку, на убыль, а закогчу на рост, чистка сработает? Ждать следующей может быть критично.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1279 : 26 Март 2017, 21:07:16 »
Уважаемые практики, если я начну завтра чистку, на убыль, а закогчу на рост, чистка сработает? Ждать следующей может быть критично.
Если критично, то начинайте сейчас. Ничего страшного.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1280 : 03 Апрель 2017, 23:23:12 »
Хорошая  чистка , по диагностике сняла многое ,  начала свою работу  уже в первый день , когда  в  день покупки ножа вечером  говорил первый заговор .... ощущения как при мощных рунических чистках , только вот снимает она  даже то  что рунами снять не получается иногда  то что сделано чм
Работает даже когда нож не  перекидывать на кладбище , а просто воткнуть в землю 

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1281 : 12 Апрель 2017, 02:28:05 »
Возможно сейчас задам глупый вопрос, но впервые хочу попробовать чистку и очень хочется сделать все правильно. Куда свечи огарок девать?🙈

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1282 : 17 Апрель 2017, 09:29:41 »
Возможно сейчас задам глупый вопрос, но впервые хочу попробовать чистку и очень хочется сделать все правильно. Куда свечи огарок девать?🙈
У ограды кладбища оставить

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1283 : 18 Апрель 2017, 20:07:41 »
Очень замечательная чистка, сняла три порчи разом.  Результатом очень довольна! Хотя после нее у меня резко началась температура и сил не было даже с крвати встать. И из легких начала выходить черная мокрота.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1284 : 26 Май 2017, 09:42:54 »
Здравствуйте,уважаемые практики.
Хочу задать такой вопрос:
На данный момент работаю с Всеясветной Грамотой+что-то рунами пытаюсь вычистить...но,толку мало...
Проблемы в личной жизни...в проф.сфере так и остаются...
Выше сообщениями видел цитату,что данная чистка относится к ЧМ...
Вообще,как первоначально определить,ЧМ или БМ чистка?
Может ли быть конфликт при использовании грамотных ставов после данной чистки?
Если ранее не практиковал ЧМ,то после использования данной чистки реально ли работать с БМ чистками?
Не будет ли отката в данном случае?
Я прошу прощения за объемное количество вопросов,но поскольку практикую относительно недавно,то вопросы задать было бы нелишним во избежание недоразумений...

За ранее признателен всем,кто ответит!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1285 : 26 Май 2017, 10:01:43 »
Да, действительно, спасибо. Я делала этот обряд, но нищим не подавала, он у меня так и отложился в памяти. Напряг с нищими в богатой стране), но обряд сработал и так. Нож брала не на рынке, т.к. на рынке такое не продают. Купила в отделе большого торгового центра, где всякие остатки по сниженной цене и можно копаться, выбирать.
Верховная Жрица,здравствуйте.
Скажите,а Вы когда нож покупали,расплачивалимь наличными?как и указано,сдачу не брали?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1286 : 07 Июнь 2017, 17:45:57 »
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, сущь снимет эта чистка?

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1287 : 08 Июнь 2017, 01:33:26 »
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, сущь снимет эта чистка?

Сущь суще рознь, конечно, но да, в том числе и их снимает.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1288 : 29 Июль 2017, 09:53:42 »
Я, этот обряд делала покупала нож на рынке с черной деревянной ручкой, нищих с трудом в тот момент( в моем варианте было нужно подать трем нищим) нашла, двух в переходе , а вот за третьем пришлось спускаться в метро и ехать в центр и там в переходе между станциями нашла! Мне обряд помог все снял правда был момент когда шла с кладбища передо мной упало пол дерева оно пополам разломилось! придя сделала диагностику все в порядке!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1289 : 30 Июль 2017, 14:59:12 »
    Кстати дивный обряд, ситуация заметно улучшилась, нашла тех людей, кого давно хотела найти. Может за один раз весь негатив и не снимет, но проторяет дорожку к выходу из сложных ситуаций, это точно, если делать в комплексе, то вообще шикарно. У меня улучшения начались через пол-месяца после проведения обряда.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status