Черная магия и Руны

Универсальная чистка на нож

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1260 : 27 Декабрь 2016, 21:27:38 »
Кладбище находиться далеко, надо ехать на такси. Если я дома на третий день почитаю чистку и потом поеду на кладбище на такси и все сделаю как описано. Когда буду нанимать такси заранее договорюсь, чтобы без вопросов и расспросов  когда вернусь ОТ кладбище, такси меня отвезет до дому и я заранее заплачу, чтобы сохранить молчание. Так пойдет?
В точности так я и делала однажды. Сразу предупредила, что разговаривать на обратном пути не смогу, отвезти туда-то. Таксист только молча кивнул, мне показалось, что ему это не впервой. :)

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1261 : 27 Декабрь 2016, 22:12:47 »
ОТ кладбище, такси меня отвезет до дому и я заранее заплачу, чтобы сохранить молчание. Так пойдет?
Вам молча не только после погоста ,а и от дома в такси нужно сесть и таксисту как то обьяснить что вас нужно подождать и отвезти обратно ,поэтому все это заранее дома написать на бумажке и таксисту показать.  У меня лично уже до смешного дошло при вызове такси при этой чистке -фирмой такси одоной и той же всегда пользуюсь, и таксисты приезжая на вызов от моих бумажек уже два раза отмахнулись ,потому что знают без вопросов что нужно делать ,при чем водители разные ,очевидно уже слухи между собой там распустили по поводу вызова на мой адрес . А вообще --прежде,чем в темах вопросы задавать,нужно хотя бы частично ее изучить ,потому что когда в теме уже 80 страниц то логично ,что все вопросы уже давно обсуждались,и этот в том числе.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1262 : 28 Декабрь 2016, 16:47:03 »
Вам молча не только после погоста ,а и от дома в такси нужно сесть и таксисту как то обьяснить что вас нужно подождать и отвезти обратно ,поэтому все это заранее дома написать на бумажке и таксисту показать.
Это еще зачем? Сказано в обряде - молча домой после погоста. Сказано в правилах работы с кладбищем - молчать после погоста. Сверх сказанного в обряде - на личное усмотрение.

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1263 : 28 Декабрь 2016, 17:59:38 »
Уважаемые, не нашел информации про срок действия чистки, я понимаю, что все сугубо индивидуально и можно посмотреть по картам, но боюсь ими сбить работу, в какие сроки могут проявляться возможные обострение болезней после завершения ритуала и сколько дней может происходить чистка?

Эта чистка раскручивается и постепенно будет избавлять от всего плохого. отличная чистка. делайте!

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1264 : 29 Декабрь 2016, 10:03:36 »
Сказано в обряде - молча домой после погоста.
Первые дни после начиток молча ведь сразу спать ложимся ,считаю что и в последний день ни к чему разбрасываться ,обряд ведь продолжается пока нож не выброшен , вот и делаю все молча -не отвлекаясь , такси зараннее вызываю .Да и в теме как то обсуждали -что молча и с погоста и на погост идем .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Nessi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1265 : 13 Февраль 2017, 22:28:19 »
Уважаемые практики, беременной можно чистить себя этой чисткой?

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1266 : 18 Февраль 2017, 13:22:17 »
Уважаемые практики, беременной можно чистить себя этой чисткой?
Беременным - нельзя.

Цитировать
в женские для женщин (Среда,пятница,суббота)
Уважаемые практики, хотелось бы услышать ваше мнение - в стране, где будет проходить чистка, пятница - это мужской день, а воскресенье - женский.
Менять дни, или не обращать внимание на языковые различия?
Есть сомнения, т.к. нож бросать нужно будет на местном кладбище.

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1267 : 18 Февраль 2017, 14:22:18 »
Ещё, вспомнила сейчас - однажды видела, как женщина учила проводить подобный обряд, так она просто полностью (всё абсолютно) выскабливала изображение с фото  :o
Объясняла это тем, что всё старое и больное нужно убрать....?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1268 : 18 Февраль 2017, 20:31:36 »
Первые дни после начиток молча ведь сразу спать ложимся ,считаю что и в последний день ни к чему разбрасываться ,обряд ведь продолжается пока нож не выброшен , вот и делаю все молча -не отвлекаясь , такси зараннее вызываю .Да и в теме как то обсуждали -что молча и с погоста и на погост идем .
Хоть и поздновато, но все же отвечу: следуя Вашей логике, все три дня молчать надо, на работу не ходить, чтобы не сбить действие обряда. Излишние телодвижения.

Ещё, вспомнила сейчас - однажды видела, как женщина учила проводить подобный обряд, так она просто полностью (всё абсолютно) выскабливала изображение с фото 
Объясняла это тем, что всё старое и больное нужно убрать....?
А куда она девала соскобленное изображение? Кто во что горазд)))

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1269 : 18 Февраль 2017, 21:27:02 »
А куда она девала соскобленное изображение?
Вот и я думаю - куда? Я в тот момент не задумывась.
По логике, если не соскребать полностью, но, в процессе чистки, все же, поцарапать, то хранить такое фото тоже не комильфо.
По той же логике, если его соскоблить полностью, то бумажку можно и выбросить...спокойно, не храня хлам.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1270 : 19 Февраль 2017, 01:10:45 »
следуя Вашей логике, все три дня молчать надо,
почему же все три дня ? Мы же спать ложимся после каждой начитки , после сна вполне можно вести обычный образ жизни . Во многих обрядах оговаривается , и здесь также , что сразу же необходимо лечь спать , чтобы, как бы, не расплескиваться .
услышать ваше мнение - в стране, где
Мужские-женские дни -это разделение в русской магии , и если вы работаете в этой традиции , то при чем тут страна в которой вы находитесь?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1271 : 20 Февраль 2017, 11:40:05 »
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, практики, если последний день чистки и отнесения ножа на кладбище совпадает с днём календарного новолуния, приходящегося на воскресенье, это противопоказание к проведению на данный отрезок времени?
В благодарность ставлю +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1272 : 20 Февраль 2017, 11:47:10 »
Здравствуйте. Пожалуйста, скажите, практики, если последний день чистки и отнесения ножа на кладбище совпадает с днём календарного новолуния, приходящегося на воскресенье, это противопоказание к проведению на данный отрезок времени?
Новолуние это хорошо. Воскресенье - не противопоказание.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1273 : 20 Февраль 2017, 21:43:42 »
Уважаемые практики! Подскажите начинающему вот в таком моменте. Сейчас я в процессе данной чистки, но в субботу не проконтролировала время и получилось чистилась в 00-20 где-то уже бьло( это уже воскр.).  Скажите, это существенный косяк? уже не стоит даже продолжать?  Кстати, ребенок (10 мес.) заболел первый раз в своей жизни , с температурой и соплями. У меня весь лоб в прыщах, как у подростка, хотя никогда их не бывало, даже в подростковом возрасте. Буду признательна, если ответите.

Re: Универсальная чистка на нож
« Ответ #1274 : 21 Февраль 2017, 00:03:03 »
чистилась в 00-20
Это еще суббота. Сделайте расклад на выяснение причин болезни у себя и у ребенка. Так как ребенок мог и с вас перетянуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status