Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 06:25:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Размеры результатов и психологические блоки в денежных ритуалах  (Прочитано 11453 раз)

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • aurum has no influence.

Ваш частный случай. 

a можно узнать, о каком случае речь?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Милка

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Милка has no influence.

....А по совсем, совсем иным причинам, увы.
Я для себя примерно проблему обозначила и нашла более или менее устраивающие пути ее решения,  не идеальные, но устраивающие, за неимением лучшего.
....кто понимает причинно-следственные связи на тонком уровне и возможно нашел соломоново решение..
В Вашей стилистике и постановке предложений прослеживает некий фатализм, надежда и грусть.

aurum

• Ветеран

В Вашей стилистике и постановке предложений прослеживает некий фатализм, надежда и грусть.

Милка, я полностью потеряла взаимосвязь вашего коммента с обсуждаемым. Ладно, это не важно.
Осознать, что брат завидует сестре и таком образом перетягивает - не есть тонкий уровень, на мой взгляд, это совершенно обывательский план.
Ситуации, о которых упоминала я, подразумевают определенный силовой внутриродовой дисбалланс между реципиентом и донором, его не видно простым глазом, и он не контролируется усилиями воли)

Услуг не оказываю.

Милка

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Милка has no influence.

Ситуации, о которых упоминала я, подразумевают определенный силовой внутриродовой дисбалланс между реципиентом и донором, его не видно простым глазом, и он не контролируется усилиями воли)
А конкретнее? Вас интересует почему Род в тех или иных условиях выбирает одного представителя и сливает все ему? Могут сливать как и блага, так и негатив.

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.

Я для себя примерно проблему обозначила и нашла более или менее устраивающие пути ее решения,  не идеальные, но устраивающие, за неимением лучшего.
Уважаемая aurum, если не очень личное, можете поделиться   какие именно? Я пока "Приличных" путей решения не нашла... разве что возвращать магией все назад и делать родне ответные крадники.
С уважением.

Misteriya999

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.

Если еще актуально, то решение для плотно колдующих есть. Простое и Соломоново - раскреститесь, посвящение пройдите к силам с которыми работаете. Все "горизонтали" рукой снимает. Больше ни им от вас ни вам от них ни плохого ни хорошего "по крови", т.е. неконтролируемо не перейдет. Я так это вижу.

А вообще, все проблемы - в голове. Вот у нас в роду так заведено, что женщины владеют ресурсом. И деньгой и ментально. Как амазонки))) Так исторически сложилось и никакие устои древности этого не перебивают как ни крути. Вот такая установка от противного. Не мужчина берущий-дающий, а женщина. Женщины по старшинству колен. Кто самый старший в роду, тот самый имеющий. Все особняком при этом живут, каждый как в крепости. Сознательно. Так что, меняйте устои, установки и отсекайтесь при надобе. Если работать именно "плотно" все равно к тому придет.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

aurum

• Ветеран

Уважаемая aurum, если не очень личное, можете поделиться   какие именно? Я пока "Приличных" путей решения не нашла... разве что возвращать магией все назад и делать родне ответные крадники.

давно не была в этой теме и не видела вопроса.
Я смутно припоминаю пути, о которых писала ранее, у меня тоже ситуация в корне изменилась с течением времени.
в общем и целом- работать с эгрегором Сил, которые вам покровительствуют, они помогают неплохо, хотя и не всегда так, как лично мне бы хотелось. А с родней надо четко контролировать именно на тонком плане, что происходит, какая у вас лично роль, устраивает ли вас, если нет, то менять, конечно.

Услуг не оказываю.

Redird

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Redird has no influence.

За две девочки так и не поняла.
У меня сестра стАршая.с магией параллельно.И предельно чётко уже связь прослеживаю.когда я еще молода была, не практиковала.Она среднячком жила.А с моей практикой и прокачкой денежного канала,я кое как восстанавливаюсь - а сестра уже вторую машину покупает.При чём я в бизнесе - она в муниципальном учреждении.
вот как то так.
Надеюсь ее заполним( если система старшинства и на девочек распространяется)а там и мне перевалит монет ;D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika